Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Italeri 1:35 HMMWV M998 Desert Patrol - давний недострой
Взгляд со стороны и с другой темы - отверстий что три, что четыре. По фоткам автора видно, что будет далеко неплохо (совсем скромная  предварительная оценка).
Думаю, какая разница три или четыре?
Ловлю себя на мысли, что не нравятся мне битенги, кофель-нагельные планки, реи, стеньги и т.д. на корабле, как они есть в коробке.
Переделываю, как считаю нужным.
Бывает, за недостатком времени или чего иного, соглашаюсь с тем, что есть. Надо бы переделать, но, увы, уже не сделал... Согласился с тем, что было. Как есть.
Потом бывает стыдно, что не сделал, как хотел изначально. Ан нет. Уже не переделать. Нужно сразу видеть все и делать все как хочется, как видит мастер.
Вроде, сумасшествие. На самом деле - мастерство.

БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНЮ.

Молодец, что не согласился и делает, как видит сам! И СДЕЛАЕТ КАК НАДО!

Респект и удачи!!!
:-D
Большое спасибо за отзывы! Поднимается настрой и боевой дух=) С утра увидел, что придется еще разок пройтись шпатлевкой (за ночь дала усадку и появились небольшие впадинки). Но это фигня, прорвемся=) Вечером продолжу=)
Учусь аккуратно собирать...
Итак, вот итог сегодняшнего вечера. Сделал панель приборов с рулевым колесом и пулемет. С пулеметом пришлось немного повозиться, никак не становился этот шарнир, или что это за хрень между пулеметом и стойкой. Пришлось разрезать и склеить заново, чуть-чуть под другим углом. Еще задул салон в Interior green, но что-то как-то плоско. Завтра попробую сделать смывку. Фото:
Рисунок
DSC02813.JPG (147.56 КБ)
Рисунок
DSC02815.JPG (147.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02817.JPG (141.62 КБ)
Рисунок
DSC02818.JPG (149.4 КБ)
Рисунок
DSC02819.JPG (151.99 КБ)
Учусь аккуратно собирать...
Что-то все фото вперемешку отправляются:(
Учусь аккуратно собирать...
пулемёт надо бы в черный , а потом обдиринг кое-где до металлического цвета)) а так прикольно получается , мне панель приборов понравилась , аккуратная , как в общем и вся работа)) ))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Посмотрел я утром на творение рук своих...и понял что пулемет гафно, так что буду переделывать вечером)))
Учусь аккуратно собирать...
Коллеги, посоветуйте пожалуйста что-нибудь по поводу имитации дырчатого кожуха ствола на браунинге...Ничего в голову не приходит, на скейлмоделс прочитал статью про сеточку из телевизора, да где ж ее взять?:(
Учусь аккуратно собирать...
Цитата
Сергей пишет:
Коллеги, посоветуйте пожалуйста что-нибудь по поводу имитации дырчатого кожуха ствола на браунинге...Ничего в голову не приходит, на скейлмоделс прочитал статью про сеточку из телевизора, да где ж ее взять?
Пройтись по окрестным мусоркам - наверняка найдете то что нужно  ;)
Рисунок
Вот я и уволился=)Завтра уезжаю дней на 5, помочь бабушке по хозяйству, так что  вернусь  числа 29-30 - и за постройку! Пока вот собрал воедино то, что есть - руки чешутся закончить, но в спешке собирать не хочу. Буду заходить с телефона, так что если будут замечания - пишите, буду впитывать=)
ПС: пулемет не ругайте сильно, буду переделывать.
Рисунок
DSC02826.JPG (153.02 КБ)
Учусь аккуратно собирать...
всё хорошо, ну кроме пулемёта конешно ))) выхлоп сильно "серебрянный"  , можно было его просто в серый или в ржаво-коричневый )) а так все норм )
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Хорошо .
Прошу прощения у всех помогавших и следивших за процессом, но проект временно заморожен в связи со свадьбой и грядущим переездом. Когда смогу - продолжу тему. Спасибо!
Учусь аккуратно собирать...
Привет!Если интересно - загляни в мою стройку http://karopka.ru/forum/forum188/topic7795/
Могу подкинуть по интересующим местам фоток...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат