Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
НИССАН СКАЙЛАЙН "КАЛСОНИК", здесь недоделанная модель , нужно доработать двигатель , ваши советы .
Капот не трудно сделать , немного ума и шпаклевки .
свату спасибо, к сожалению Я , заказать сам ничего не могу , а папа не хочет мне помогать((((  , а замки капота и у меня есть в комплекте )))а на счёт антикрыла и т.д.  , ничем помоч себе не  могу
Изменено: РОМА - 04.08.2010 15:48:04
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
сват , дай аську свою , если что , МОЯ  550260996 )))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Практикуйся , а фото дашь перекрашенного капота , там и поможем .
И советую красить в черный  матовый .
ты мне дай сначала денег на чёрный матовый))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Сколько он стоит ???
Матовый акрил тамийский стоит рублей 80 и мат у него замечательный:) И "обматерить" хватит и капот и колеса, да и на всю машину хватит...
Изменено: Pz.Alex - 05.08.2010 16:29:05
Рисунок
мне  акр то зачем , мне балон нужеен!!! ))))))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Баллоны , сильно дорогие .
Ты лучше купи баночку и пожиже разведи , потом загрунтуй заново капот и  нанеси тонким слоем .
Тамиевский акрил, если его чуток развести и наносить сразу, бес допуска подсыхания границ, то он ложится очень ровно.
Рисунок
Вот именно , я им танки крашу он так ровно ложится , что кажется пластик без нанесения краски на о щуп .
Все встало ?
Не, просто двиг настоящий будет... обкатку проходит)))
Работа окончательно встала .
Давай суда фото двигателя и колес с дисками отдельно .
вот , фото колёс , вечером , я щас в школу))) со второй )))  довечера ! ))
Пользователь добавил изображение
DSC01102.JPG (105.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01103.JPG (137.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01105.JPG (113.87 КБ)
Рисунок
DSC01109.JPG (162.01 КБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Еще общей вид выложи .
Разбери все на фиг .
Если возможно .
Изменено: SWAT - 17.09.2010 11:52:41
НЕВОЗМОЖНО разобрать !!!!
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
ломать я не буду
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
всё будет  завтра !  и общий вид ! и колёса
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Нельзя разобрать, так не надо ломать .
Давай общий вид и колеса и вид с низу.
Прокаченый движек .
Рисунок
Рисунок

родной
Рисунок
Изменено: SWAT - 18.09.2010 04:40:20
Кстати эта перекладина , которая на всех трех фотках стоять должна обязательно .
Даже на к34 .
Рисунок
Цитата
SWAT пишет:
Кстати эта перекладина , которая на всех трех фотках стоять должна обязательно

эта перекладина - стабилизатор поперечной устойчивости.. на сколько знаю, на серийной машине не стоит... к движку никакого отношения не имеет.. усиливает поперечную жесткость верхних креплений стоек амортизаторов .. бывает и на задние ставят такую же  ...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Эта перекладина - распорка опор амортизационных стоек.  Не обязательна к установке, просто доп элемент конструкции для жесткости, уменьшает скручивание кузова. У меня такая стоит - разница ощутима :)
Изменено: Pz.Alex - 18.09.2010 06:35:26
Рисунок
Ага, не дай бог с этой "перекладиной" куда нить стукнуться, кузов закрутит будь здоров))))
Цитата
stuff174 пишет:
Ага, не дай бог с этой "перекладиной" куда нить стукнуться, кузов закрутит будь здоров))))
Стукаться и не надо :) Надо ездить быстро но аккуратно... причем только по дрифтовой трассе..:D
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
Стукаться и не надо Надо ездить быстро но аккуратно

гы..) эт точно...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ну да)))) У меня просто знакомые "ездюки" на девятку понаставили всякой фигни, и распорку))) А потом хряпнулись в такого же ездюка, так там так кузов завернула жесть просто)))) востановлению не подлежала)
Изменено: stuff174 - 18.09.2010 07:37:58
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат