Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
НИССАН СКАЙЛАЙН "КАЛСОНИК", здесь недоделанная модель , нужно доработать двигатель , ваши советы .
помогите кто как может))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Фото отдельно твоего на скайле   двигателя .
По моему у тебя старая версия , не gtr 34 , а gtr 33 .
как сюда фотки в
ыложить
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
r34
Рисунок
Рисунок
Рисунок
r33
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Через прикрепленные файлы .
Во тачилы блин, вокруг заправки гонять :D
вот
Рисунок
DSC00969.JPG (2.33 МБ)
Рисунок
DSC00970.JPG (2.23 МБ)
Рисунок
DSC00971.JPG (2.39 МБ)
Рисунок
DSC00972.JPG (2.15 МБ)
Рисунок
DSC00973.JPG (2.45 МБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
аааааааааааа   большиееееееееее
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
воот
Пользователь добавил изображение
DSC00969.JPG (125.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00970.JPG (124.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00971.JPG (132.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00972.JPG (117.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00973.JPG (139.37 КБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Ну вот собственно, вытаскивай движку, задувай стаканы и все подкапотное в цвет кузова, двигатель я смотрю либо черный либо тож в цвет кузова, либо то и то, патрубки хром.
ладно я зава зайду ))))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Разбирай скайлайн и заново все делай , мне понравился последний движок , который на бордовой таче .
Его бы сделать .
А в принципе на модели хорошо проработали движок , но не хватает многовато .
Попробуй нулевик сделать, цифру 12 с крыши ф топку. я бы крышу и багажник в черный матовый одел.
Цитата
мне понравился последний движок , который на бордовой таче .
Его бы сделать .
В данном случае надо делать что попроще )))
Изменено: stuff174 - 03.08.2010 12:38:58
Цитата
РОМА пишет:
помогите кто как может))
Ну, к сожалению только советом: Закрыть капот, положить в пакет и запустить эту машинку в известном направлении... После этого, потратить освободившееся время на учебу и зарабатывание денег, затем купить настоящую и вот ее уже "доводить до безумия" %))

Да простит меня автор всемогущий...:D
Рисунок
Цитата
stuff174 пишет:
Ну вот собственно, вытаскивай движку, задувай стаканы и все подкапотное в цвет кузова, двигатель я смотрю либо черный либо тож в цвет кузова, либо то и то, патрубки хром.
Если делать под "дрифт" - то подкапотное и салон красят в другой, полностью отличающийся цвет (к примеру можно ярко зеленым сделать), хотя видал и черные варианты... Простор велик, надо только определиться к чему больше тянет.
Рисунок
Цитата
Если делать под "дрифт" - то подкапотное и салон красят в другой, полностью отличающийся цвет (к примеру можно ярко зеленым сделать), хотя видал и черные варианты... Простор велик, надо только определиться к чему больше тянет.
Если под дрифт там и подвеску с колесами менять, там тады ваще делов будит)))
Колеса и эти вполне покатят. А вот подвеску - да, там надо будет микроболгарку сделать, чтоб пружины подпиливать...
А если серьезно, то просадить без проблем, и интерьер говорит о том же дрифте (кроме сидушки ничего)
Рисунок
И колеса задние на минус зафигачить))))
Еще вариант под рет-род... уайтволы, колеса с хром. колпаками, подвеску вообще в топку, заржавить местами (и капот тогда ненужен совсем), багажник из трубок с чумаданам на крышу :D, фару одну разбить, зеркало обязательно кругленькое, тож в хроме, ну и прочие мелочи...
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Дрифт , есть дрифт .
И наша русская копейка .
Пользователь добавил изображение
Вот это окрас  .
Пользователь добавил изображение
Еще дрифтер .
Пользователь добавил изображение
А как вам такая наша Челябинская скалка? Первое место по России вроде занял.
Пользователь добавил изображение
.jpg (56.58 КБ)
Изменено: stuff174 - 03.08.2010 13:42:42
Челябинск - сила!!!8)
А вообще прикольно былоб из ская копейку сделать :D "конкретный запил" так сказать...  Ну насьяльника зафтрама притет и скашет сфае паслетняя слофанама. там и подумаем всем миром.
Рисунок
А что автор хочет? Дрэг авто?
Во первых это вроде как 32й скай, с таким двиглом на трассу стыдно выходить)
Пользователь добавил изображение
Во вторых, в дрэге важна аэродинамика, все лишние дырки заклеить, ну можно изощриться с крылом таким:
Пользователь добавил изображение
А это так для вдохновения
Пользователь добавил изображение
Кстати иногда для лучшего впуска снимают фару...
Пользователь добавил изображение
гыыыы
Пользователь добавил изображение
Рисунок
stuff174
Здравый скай для драга .
danger-nn
Он хочет , то драг авто , то дрифт авто .
То движок хочет сделать .
Я думаю , что надо скай взять и сделать , с картинки какой нибудь .
ну короче так , я принял решение - ЗАКРЫТЬ КОПОТ , предварительно его перекрасив в цвет кузова , теперь ваша и МОЯ задача определиться , для каких гонок проект , напоминаю , я не опытен  в вопросах масштабных переделок , кое где аккурат зашпаклевать , смогу , а вот спойлер и воздухозаборники НЕУМ
ЕЮ .  так что  фото с НОРМ КАПОТОМ выложу завтра !! а сегодня я отмечаю свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ))))) если кто может подсказать или дать сайт по МОДЕЛЬНОМУ ТЮНИНГУ буду благодарен , всем заранее  спасибо СВАТ и СТАФФ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ В СПИСОК ПОМОШНИКОВ ПО СКАЙЛУ )))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
что косаеться фары-заборника , я 2 раза пробовал сделать дырку , ХРЕН  Я ПРОТКНУЛ ЭТОТ ПЛАСТИК !!!!!!! так что вот )))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
С днем рождения , мои поздравления и хорошего настроения !!!!  
Это , что еще за список ???
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=495
Почитай , интересно .
Вот такой тебе бы за бацать .
Пользователь добавил изображение
Или такой . Пользователь добавил изображение
Тип машины уличные гонки , без про стрита , а иначе про стрит трудно делать .
Тут от тамии приглядел , юбки для тачки и спойлера и еще диски  .
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=4239&sid=ac6f6c2f3aef0349a05ac04054f7d3de&rp=%2F%3Fpage%3Dparts%26factory%3Dtamiya%26scale%3D24%26sid%­3Dac6f6c2f3aef0349a05ac04054f7d3de
В этом наборе и крепления капота , как у гоночных машин.
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=3921&sid=ac6f6c2f3aef0349a05ac04054f7d3de&rp=%2F%3Fpage%3Dparts%26factory%3Dtamiya%26scale%3D24%26sid%­3Dac6f6c2f3aef0349a05ac04054f7d3de
Накладки на пороги , те же юбки .
Все , если хочешь , желательно капот покрасить в матовый черный .
И вот еще .
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=449
Цитата
РОМА пишет:
что косаеться фары-заборника , я 2 раза пробовал сделать дырку , ХРЕН  Я ПРОТКНУЛ ЭТОТ ПЛАСТИК !!!!!!! так что вот )))
Первым делом с днем рождения!!! Всего самого самого, успехов во всем!!! и много-много позитива!!!  
Фару мб просверлить? И еще, если стрит-стайл простой выбрать, то мб стоит оставить капот открытым?
Изменено: Pz.Alex - 04.08.2010 09:10:43
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат