Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Horch 1a 4x4 DAK
Чего?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
http://images.yandex.ru/search?p=4&ed=1&text=SGH%20I900&spsite=fake-010-300041.ru&img_url=img.chance.ru%2Fi%2F1459235051171%2F0.jpg&rpt=simage

Че-то я сомневаюсь что тут таковая имеется;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ну тада - сдаюсь...... с такой мыльницы у Вас идеальные фото! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
А я готов был объяснить бездверную машину причиной легкости эвакуации экипажа при авианалёте. Может не все двери, а часть дверей поставить? И кронштейны фары пилить не буду.... всё равно не видно на крыле круглый он или квадратный, а вот проводочку проведу.
В общем получается как у вех. Хотим при минимуме труда получить шедевр из какашки. Ню-ню... Если хочешь из этого набора получить что-то стоящее-надо делать все. На таком простом по виду аппарате важна каждая мелочь, а тебе лень подпилить и подкрасить буксировочные крюки%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Ну тада - сдаюсь...... с такой мыльницы у Вас идеальные фото! :)

%)) 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
В общем получается как у вех. Хотим при минимуме труда получить шедевр из какашки. Ню-ню... Если хочешь из этого набора получить что-то стоящее-надо делать все. На таком простом по виду аппарате важна каждая мелочь, а тебе лень подпилить и подкрасить буксировочные крюки%))

Согласен полностью, но опыт не большой.... боюсь испортить авдюху своими корявыми рученками. Буду стараться.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Сомневаюсь по поводу снятых дверей,вылететь на ходу можно.
Пользователь добавил изображение
25354.attach.jpg (25.89 КБ)
Гдивосу спасибо персональное! Племянник просто светится от счастья. Ваша  похвала воодушевила его закончить четвёрку.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
В общем получается как у вех. Хотим при минимуме труда получить шедевр из какашки. Ню-ню... Если хочешь из этого набора получить что-то стоящее-надо делать все. На таком простом по виду аппарате важна каждая мелочь, а тебе лень подпилить и подкрасить буксировочные крюки%))

Вот эти крюки подпилить?
Пользователь добавил изображение
25392.attach.jpg (15.5 КБ)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Их самых. И спереди и сзади :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ёёёёёкарныйбабай...... эт какой остро модный японец влепил в модельку такие двери багажного отсека???????? А я всё не понимал что такого в задних дверях криминального..... Всё плохо, всё ужасно.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Они делали модель по какому-то музейному экземпляру, восстановленному х.з. кем и как. Вот и получили то что имеем :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
кста видел фото хорьха без дверей, серый тянет колотушку, вроде в военных машинах - легковые авто вермахта
Фото в студию! И это скорее исключение, чем правило.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Фото в студию! И это скорее исключение, чем правило.

я и не говорю что правило, я говорю что были
Пока нашёл только одну фотографию,и то, другая модификация и без передней двери.
Пользователь добавил изображение
нашёл)))
Пользователь добавил изображение
Короче вот такая тряпочка получилась. Нитки на тенте - технологические, дровами буду маскировать идиотские двери.
Пользователь добавил изображение
25682.attach.jpg (76.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
25683.attach.jpg (74.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
25684.attach.jpg (68.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
25685.attach.jpg (114.1 КБ)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
сейчас лазаю по конструкции, ищу к чему дрова привязать.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Скатка по моему удалась, хорошо смотрится. И вообще по моему отличный агрегат вырисовывается, "пятёрошный", хотя для меня в создании моделей приоритетом служит не точная копийность прототипа, а создание эстетически красивой вещи. Так что для моего уровня "моделизма от сохи" это классная работа.
А если говорить о точности, задняя фара у тебя так и будет неокрашена? Если будешь её делать, советую не просто краской мазнуть, с наклеить сначала ободок из проволоки (в твоём масштабе, наверное 0,2 мм подойдёт) разделённый пополам по горизонтали. И переборка за водительским сиденьем, она существовала? Я думал там просто поручни.
Переборка и двери багажника - это главные косячищи модели. Ломать уж не буду... буду маскировать. На счёт проволоки - отличная идея! А то я уже подбирал пластик для фонаря.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Тент зачётный
Колёса пылить однозначно,палочки слишком ровные,но это не принципиально.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Не знаю, чем крашены колеса, но они не должны быть такими черными, имхо. Достаточно посмотреть на любой автомобиль. Их цвет скорее светло-черный. Я крашу колеса тамией nato black. Самое оно. Ну и конечно их стоит обширно попылить пастелью на данной машине)) Черными, шины бывают только в автомагазинах:)
Да колеса в последнюю очередь пачкатьбуду и то перед фотографированием, потом отчищу.... теперь внутрянкой займусь. Хотя господа вспомните цвет колес квадрациклов и спасательных УАЗиков на юге на пляже! :) :) :) Они исключительно как из магазина. Колеса попробую сделать контрастными вроде как из песка выехал и на дорогу в пыль (видел такие в натуре).
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
У машины, которая постоянно в движении шины иного оттенка. Хотя если в дальнейшем будет нанесена пиль, то перекрас шин бессмыслен. Ибо под пилью и видно ничего не будет)
Как оксима! Если ходовая грязная - делай соответствующую подложку! Иначе получается чудная серенькая моделька.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Короче убрал нафик тонировку.... автомобиль всё таки...... Или загадить?
Рисунок
28297.attach.jpg (161 КБ)
Пользователь добавил изображение
28298.attach.jpg (118.52 КБ)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Короче убрал нафик тонировку.... автомобиль всё таки...... Или загадить?
Зачем загаживать,если Вам нравятся чистые модели?для себя и для своей коллекции ведь прежде всего делаете :)
Блин кароче замазался глаз уже по этой модели.... сравните старые и новые фотки...... Наставьте на путь!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Даже настоящие полноразмерные шины на технике не имеют такого глубокого черного цвета. А тем более глянца
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат