Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Mercedes Benz G4/W31 1:72
Здравствуйте, уважаемые коропчане!
Обращаюсь за советом. Так вот, потренировавшись на ICM`овских Зилах, БМ`ках и броневичках 72-ого масштаба, решил купить модель подороже, вот этот Мерс от Hasegawa. Надеялся быстро и без особых усилий собрать красивую мафинку.
Очень быстро разочаровался в своих способностях к моделизму. Сами видите, что происходит... Плюс к проблемам с краской, которая разъедается клеем и "следит", я поломал половину мелких деталей отделяя их от литников (фары, руль%(( ). Посоветуйте по поводу ножа, подходит ли обычный китайский макетник и какими движениями лучше срезать детали.
Поможите, люди добрые, не прогневайтесь! Порчу хорошую модель. ((((
Пользователь добавил изображение
13181.attach.jpg (135.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
13182.attach.jpg (133.41 КБ)
Рисунок
13183.attach.jpg (149.89 КБ)
Рисунок
13184.attach.jpg (167.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
13185.attach.jpg (142.86 КБ)
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
Детали лучше срезать хорошими маникюрными ножницами.я второй год зингеровскими литники стригу-не тупятся
Спасибо, попробую достать такие.
Кстати твоя фраза по поводу "придёт и возьмёт твою жизнь" уже четвёртый месяц у меня из головы не выходит. )^(  Всё так, всё так... )))
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
Цитата

Кстати твоя фраза по поводу "придёт и возьмёт твою жизнь" уже четвёртый месяц у меня из головы не выходит. )^(  Всё так, всё так... )))
:D Эта фраза отсюда:http://slogen.ru/
вводишь в окно любое слово,жмёшь на стрелку и готово:)
сколько раз нажмёшь,столько вариантов сгенерирует:D
Для вырубания использую какие то японские радиотехнические кусачки и три скальпеля.))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Вот засада, не понос так золотуха. Так хотелось доделать эту красотку на этой неделе, а сегодня на работе рассек подушку большого пальца на правой руке. Пинцет теперь не ухватишь. ((((((((((
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат