Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Трофейный Henschel 33 D1, henschel от icm под руководством моделистов))
Цитата
виктор глущенко написал:
Цитата
 Сергей Димов  написал:
2. Полк Герман Геринг осенью на восточном фронте отсутствовал ( сентябрь - это не осень)
а с каких пор сентябрь - перестал быть осенью??????
а где передний мост ведущий на среднем фото, но колесо - восемь шпилек?
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Я что-то не понимаю, что войну то такую устроили? Автор русским по белому написал, что у него водитель в погонах, соответственно грузовик трофейный на 43+, а не из 24 ТСК на 41й.
Не спорю, тема цвета Хеншелей 24 ТСК мне интересна, но давайте ее обсуждать в более предназначенной для этого теме, например вот тут http://karopka.ru/forum/forum229/topic20306/
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я смотрю бурные дебаты прошли Пользователь добавил изображение  Выкладываю переснятые фото рамы. Сегодня доделал водителя,фото чуть позже.
У немцев движок и рама были в базе.Не думаю,что красноармейцы полезли все это перекрашивать в черный и серебристый.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,кто в курсе подскажите (8))  Трофейную технику перекрашивали в 4бо полностью или частично? Либо же вообще просто закрашивали вражескую маркировку и наносили свою?? Буду признателен,если кто то видел фото трофейных хеншелей,мне встречался только блиц. Судя по фото блица он серый, на крыльях родные белые полоски, а вот цвет крыши не понятен,вроде бы как светлее смотрится. Номер на двери наш,а вот жираф...пишут,что он принадлежит 62-му отдельному мотоциклетному батальону.
Пользователь добавил изображение
giraffe4gmk.jpg (122.8 КБ)
Цитата
Zaxar 157 написал:
У немцев движок и рама были в базе
Вот блин промахнулся :cry2 Ладно придется подумать,что перекрасили
Фото водителя от звезды ст сержанта  
Цитата
Александр написал:
Ладно придется подумать,что перекрасили
Или перекрасить в базу,пока дальше ещё не собрал??как считаете??
Ещё вопрос. Канистра и ящики,находящиеся на подножке в какой цвет могли быть окрашены?
водитель-грузЫн, да?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Александр написал:
Ещё вопрос. Канистра и ящики,находящиеся на подножке в какой цвет могли быть окрашены?
В цвет машины.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот Вам еще немного Хеншелей.  http://photo.qip.ru/users/modeller11.photofile/200607307/208717660/#mainImageLink
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что-то гимнастёрка у сержанта шибко глянцевая. Сапоги чуток припылить можно.
Цитата
BREMEN написал:
водитель-грузЫн, да?
не исключено)) одной звезде известна истина))
Цитата
Александр Голованов написал:
Что-то гимнастёрка у сержанта шибко глянцевая. Сапоги чуток припылить можно.
Припылю по месту,когда пол в салоне буду пылить. На фото гимнастерка почему то в глянец засветилась,хотя красил аканом матовым.  
Цитата
Zaxar 157 написал:
еще немного Хеншелей
спасибо
Работа медленно,но всё же продвигается. Установил выхлопную,пороги. Собрал частично часть кабины.  
А что с ящиком и канистрой?Если это покраска,то очень неудачная.А вот здесь можно посмотреть как ящики доработать.  http://karopka.ru/forum/forum262/topic12815/?PAGEN_1=2
Изменено: Zaxar 157 - 19.01.2018 21:42:30
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Особо времени делать не было,пара фото. Возможно попробую поработать над ящиками.  
А почему рама черная?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И этот канат не в тему.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А почему рама черная?
не знал,что красят в базу,не стал перекрашивать
Цитата
Zaxar 157 написал:
И этот канат не в тему.
Почему не в тему? Это трос лебедки, проходящей через направляющие проушины, выходящий в переднюю часть грузовика
Кто в курсе, какого цвета должно быть сиденье?
Судя по фото не чёрный.  
Пользователь добавил изображение
781094.jpg (72.77 КБ)
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
И этот канат не в тему.
Почему не в тему? Это трос лебедки, проходящей через направляющие проушины, выходящий в переднюю часть грузовика
У Вас не трос,а канат!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вам же ссылки на стройки давали,чтож такая лень посмотреть!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
глеб белоусов написал:
Судя по фото не чёрный.  
спасибо за фото
Цитата
Zaxar 157 написал:
лень посмотреть!
ой ну началось) жалко вам что ли)
Информация к размышлению- ремонт трофейных хеншелей в Москве. Думаю не перекрашивали их не до этого было.
Пользователь добавил изображение
Henschel33_1.jpg (40.29 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат