Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Снегопогрузчик КО-206А раннего выпуска в 1/35
Начал покрасунг. :)}}} Будет еще слой более темного желтого. Надеюсь все получится как задумано...
Рисунок
70.jpg (286.74 КБ)
Рисунок
69.jpg (257.58 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Будет два слоя шелушащийся краски?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ага, если не запорю все.
Болт без резьбы - это гвоздь
Воу! Абалдеть. Здорово получается.
Получилась апельсинка. Честно сказать вышло не совсем как хотелось, надеюсь после смывки результат станет получше.
Рисунок
71.jpg (281.17 КБ)
Рисунок
72.jpg (298.54 КБ)
Рисунок
73.jpg (287.03 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Velik пишет:
Получилась апельсинка.
В любом случае фильтры и смывка цвет скорректируют.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На самом деле он не такой апельсиновый, немного цветопередача страдает. В жизни он к желтому ближе. Но все равно рассчитываю немного скорректировать цвет с помощью химоты.
Болт без резьбы - это гвоздь
Да....
Что сказать, слов нет! :o
Модель с нуля это очень круто! Высший пилотаж!  \8/
Теперь выглядит так.
Рисунок
74.jpg (361.03 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Отлично все. 8D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо, парни! Скоро покраска закончится, можно будет собрать и заняться двигателем и кпп.
Болт без резьбы - это гвоздь
Да, отличная работа! 8D
Соглашусь, здорово получается!
Спасибо,Юр! Тем временем покрасил внутреннюю часть кабины, раму кабины и приборку (забыл снять :}{ ), закончил цепь и приляпал ее на место ну и установил лапы и поворотный круг. Думаю вал надо засколить, ато что-то он "торчит" как-то... Слишком красный... Получит у меня в понедельник, чтоб не торчал :D
Рисунок
75.jpg (264.69 КБ)
Рисунок
76.jpg (282.71 КБ)
Рисунок
77.jpg (265.71 КБ)
Рисунок
78.jpg (229.63 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
На этой неделе провел пару интересных экспериментов. Товарищ Железнюк подкидывает мне тут свои идеи, а я пробую их воплотить в жизнь (Не хочет, видать, свои модели запарывать и тренируется на "кошках" ); ). В общем в результате появилась фанера в двери и битое лобовое стекло в кабине. Нам кажется, что получилось похоже, по этому все вклеено на место. Так же приклеил остальные стекла и решетки на кабине и фарах. Рама встала на колеса, получила АКБ, гидробак и редуктор хода на свои места. Сейчас осталось вклеить всю начинку кабины и можно будет перейти к карданам и КПП.
Рисунок
84.jpg (308.34 КБ)
Рисунок
85.jpg (301.79 КБ)
Рисунок
81.jpg (303.02 КБ)
Рисунок
83.jpg (331.09 КБ)
Рисунок
82.jpg (320.92 КБ)
Рисунок
79.jpg (279.04 КБ)
Рисунок
80.jpg (244.14 КБ)
Изменено: Velik - 02.02.2017 09:47:51 (ошибка)
Болт без резьбы - это гвоздь
Это гениально !
Собрал нутрянку кабины, в принципе она готова, осталось только дверь навесить, но это после установки модели на подставку.
Рисунок
86.jpg (326.81 КБ)
Рисунок
87.jpg (263.25 КБ)
Рисунок
88.jpg (256.72 КБ)
Рисунок
89.jpg (324.82 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Velik пишет:
Собрал нутрянку кабины
8D Загляденье.А коврик из шлейфа?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Круто, но я бы пол пигментами разного оттенка загадил, контрастными и осколков стекла на сидение и пол посыпал хотя бы чуть чуть. Короче пол требует дополнительной работы гачи какой нибудь бутылок и прочего (мох, кстати, можно).
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Velik пишет:

Собрал нутрянку кабины
Загляденье.А коврик из шлейфа?

Коврик из шлейфа, был копирован в смоле и сточен вдвое.
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Круто, но я бы пол пигментами разного оттенка загадил, контрастными и осколков стекла на сидение и пол посыпал хотя бы чуть чуть. Короче пол требует дополнительной работы гачи какой нибудь бутылок и прочего (мох, кстати, можно).

Ну стекло там насыпано, правда на фото его не очень видно - педали закрывают. Бычки и пачка сигарет будут обязательно. Пока закончил сборку и загадил те места, которые стали не доступны после вклейки сиденья. Мох будет только на транспортере.
Болт без резьбы - это гвоздь
Осколки нужно рассыпать по всей кабине, стекло у тебя как то аккуратно разбито, да и просто красивей будет выглядеть. Естественно поштучно, а не кучками.
Изменено: Слесарь Железнюк - 05.02.2017 00:27:39
Можно ещё сидушку пожулькать-подрать...
Тааак,чегоито мы там напилили за неделю? Не много, но подвижки есть. Накидал хлам в кабину и на транспортер. По просьбе зрителей зажулькал сиденье кинув на него тряпку. По просьбе тов. Железнюка подстриг бычки (некоторые из них были длиннее). Ну и сделал часть карданов, остальные после КПП.
Рисунок
91.jpg (351.07 КБ)
Рисунок
94.jpg (279.75 КБ)
Рисунок
93.jpg (359.01 КБ)
Рисунок
92.jpg (292 КБ)
Рисунок
90.jpg (342.93 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Здорово!
Я помню у нас их называли "хапугами" )))
И цвет у них был красный. По ночам шуровали снег отгружали.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Здорово!

Я помню у нас их называли "хапугами" )))

И цвет у них был красный. По ночам шуровали снег отгружали.

Да, в моем детстве они тоже были красными, но как я писал раньше я мотаюсь по предприятиям и видел желтые, оранжевые, серо-синие, и просто синие. Часть из них перекрашенные конечно, а зовут их все "Золотые ручки", как Татру с UDS-114( "Золотая ручка"), видимо от большой фантазии :D .
Болт без резьбы - это гвоздь
Сделал КПП с раздаткой и оставшиеся карданы. Вставил задние фары и сделал переднюю щетку(дворник). Вскрылся приличный косяк, рама бензобака не садится на место. Как проморгал - не понятно, вроде все примерял... Но тут ничего не поделаешь, надо делать новую. Пилим дальше.  8(-)
Рисунок
97.jpg (339.39 КБ)
Рисунок
99.jpg (314.56 КБ)
Рисунок
100.jpg (289.27 КБ)
Рисунок
101.jpg (361.24 КБ)
Рисунок
102.jpg (292.88 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Великолепно!Очень круто!Но вот спущенные шины не очень удались (имхо). Но можно поставить машину в траву)
И АКБ на брошенной машине-роскошь)
Цитата
Boggus пишет:
И АКБ на брошенной машине-роскошь
Это сейчас.А раньше сплошь и рядом было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Boggus пишет:
Великолепно!Очень круто!Но вот спущенные шины не очень удались (имхо). Но можно поставить машину в траву)

И АКБ на брошенной машине-роскошь)

Ну к сожалению, колеса спустить тяжело. Это лучшее чего я смог добиться. Меня в целом устраивает. В траву ставить не буду, как вышло так вышло. Ато можно и вообще всю модель брезентом накрыть, чтоб никто не узнал насколько руки кривые. :D Насчет АКБ, если он дохлый, то мог и остаться. На мой взгляд это относится к тем случаям, где нельзя утверждать как должно быть. Возможны оба варианта, но как мне кажется, чем больше мелочей, тем интересней смотрится модель. Сначала хотел делать без него, но потом передумал. Спасибо за мнения, парни.
Болт без резьбы - это гвоздь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат