Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
1967 Chevrolet Impala SS (AMT 1:25)
Спасибо за отзывы!
Ну что же,продолжим.
Закончил днище и ходовую.Из доработок,сделаны поворачивающиеся колеса.В данном наборе АМТ дает практически готовую для этого переднюю подвеску,немного подтачиваются поворотные кулаки чтобы увеличить угол поворота колес и с рулевых тяг срезаем лишние детали которыми как раз предполагалось закрепить все жестко.Так как не люблю "грязь" на машинах(да если честно то и не умею)все слегка пройдено пигментами из тамиевских пудрениц.
Рисунок
IMG_3912.JPG (310.53 КБ)
Рисунок
IMG_3914.JPG (335.85 КБ)
Рисунок
IMG_3915.JPG (352.61 КБ)
Рисунок
IMG_3904.JPG (318.53 КБ)
Классно!
С уважением, Ушаков Игорь
Ни фига себе, на раме! :o  Выглядит отлично.
Цитата
Андрей пишет:
Ни фига себе, на раме!    Выглядит отлично.
А то! :D
Ну что же потихоньку продвигаемся вперед.Кузов отшлифован и отполирован,так же где надо сделан "хром".
Рисунок
IMG_3962.JPG (316.12 КБ)
Рисунок
IMG_3964.JPG (337.08 КБ)
Рисунок
IMG_3960.JPG (368.06 КБ)
Рисунок
IMG_3952.JPG (321.67 КБ)
Рисунок
IMG_3958.JPG (341.77 КБ)
Рисунок
IMG_3955.JPG (314.36 КБ)
Рисунок
IMG_3953.JPG (328.87 КБ)
Рисунок
IMG_3948.JPG (322.51 КБ)
Рисунок
IMG_3947.JPG (347.37 КБ)
Рисунок
IMG_3943.JPG (363.62 КБ)
Весьма вкусно!!!
Классный стапель, кстати! Думаю это чтоб не лапать руками? Оригинально! НадА и себе такой же выдумать!
Кстати, можно вопрос? А хром это что? Краска или фольга?
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Весьма вкусно!!!

Классный стапель, кстати! Думаю это чтоб не лапать руками? Оригинально! НадА и себе такой же выдумать!

Кстати, можно вопрос? А хром это что? Краска или фольга?
Спасибо!
На этом стапеле я собираю днище,ходовую,салон.Клеил из литников конкретно под себя,периодически дорабатывая,очень удобно.Надо например собирать салон,а на днище уже висит двигатель,кардан,глушители,мост,вот тут такой стапель не заменим.
А для фото надо было как бы приподнять кузов что бы показать нижние молдинги.вот он и первым попался под руку.
"Хром" все фольга.
Забыл вчера выложить фото капота.
Рисунок
IMG_3998.JPG (357.29 КБ)
Рисунок
IMG_4000.JPG (334.1 КБ)
Юрий, а что это за фольга? И где её можно купить? Пардон за глупый вопрос. :oops
Просто , до сих пор , не нуждался в таковой. Подумал, что будет неплохо бампера, рамку лобового стекла такой фольгой покрыть...
Изменено: Сергей Горлов - 06.07.2016 18:33:40
Пользуюсь в основном Model Factory Hiro.BMF похуже качеством, поэтому ей реже и то где нибудь в салоне.
Model Factory Hiro можно через Сашу на AIS-е http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=9899 ,я последний раз через него брал.
Рисунок
IMG_2560.JPG (383 КБ)
Спасибо.
Ну что же,сказка медленно но верно движется к завершению.Занялся остеклением.АМТ дает лобовое и форточки одной деталью,общая толщина стекла и стойки почти 4мм(не масштабно и не красиво) плюс не плотное прилегание,поэтому расчленяем,обтачиваем в размер,шлифуем полируем и вклеиваем в проем
Рисунок
IMG_3988.JPG (370.07 КБ)
Рисунок
IMG_4013.JPG (345.02 КБ)
Изменено: Юрий Андрющенко - 11.07.2016 14:53:32
Почему то фотки не хотят становиться в нужной последовательности,пришлось разделить на два сообщения.
Рисунок
IMG_4020.JPG (328 КБ)
Рисунок
IMG_4029.JPG (332.47 КБ)
Изменено: Юрий Андрющенко - 11.07.2016 14:56:03
Ну вот и наступил самый волнительный,не предсказуемый(так как у АМТ до состояния вот такой крупно узловой сборки практически ничего не примеришь)момент женитьбы.
Страшно,но надо! :D
Рисунок
IMG_4078.JPG (325.78 КБ)
Блеск! Как-то быстро у вас всё получилось, вы полируете машинкой?
Спасибо!
Ну не так уж и быстро,скоро 2 месяца,да еще и финальная сборка и всякая мелочевка по кузову.Машинка для полировки есть,но здесь из за "виниловой" крыши все делалось в ручную.
Юрий, два месяца на великолепную модель, это разговор ни о чём. Удачной окончательной сборки! Сжал две фиги в карманах. )))
Изменено: deLoro - 14.07.2016 19:23:57
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Ну что же стыковка прошла на твердую четверку,всего лишь три раза пришлось одевать и снимать кузов,но в итоге я победил АМТ,а не он меня.Теперь уже точно осталась одна мелочевка.
Рисунок
IMG_4189.JPG (338.81 КБ)
Рисунок
IMG_4193.JPG (301.21 КБ)
Ну вот и закончилась моя сказка.Особого интереса она не вызвала,но тем ни мение спасибо всем кого она не оставила равнодушным.
До встречи в галерее!
Рисунок
IMG_4300.JPG (320.51 КБ)
Поздравляю с завершением проекта.
Рисунок
Юрий, думаю, Вы ошибаетесь. Сказка прошла под затаённое дыхание многих пользователей, но не все решались прервать повествование автора.
Вспоминается старый английский анекдот.
Водитель грузовика, не справившись с управлением и пробив стену дома, спрашивает у хозяина:- "Сэр, как проехать в город?"
Тот отвечает: - "Через кухню и на лево."

К чему всё это. Не надо быть провидцем, что бы указать дорогу в галерею- через прихожую и... )))
 Юрий, отличная модель!!!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Спасибо за добрые слова!
Поздравляю с окончанием стройки,наблюдал,но не решился мешаться  8D
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Отличная сказка, слушал с интересом, хоть и не часто, за то по долгу.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат