Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Урал 4320, ICM, 1:72, Искоробка с доработками. Нужна помощь.
Михаил, это фото не моё) я имею ввиду с ящиком) это фото Юрия, я пока только изучаю что к чему. По всей видимости этот ящик там должен быть. Да и Юрий не даст соврать))

Попробую заказать танкоград, ваши обзоры я видел, и эти колёса меня бы устроили тоже. Если конечно они не будут ехать ко мне долго)

А что нить полезное обязательно попробую извлечь, спасибо за ссылки. Я хоть и авиатор, но хотелось бы сделать все правильно, с вашей помощью тоже ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Попробовал нарезать протектор. Резал и думал, что может 20$ за Армори это не так уж и дорого
uuh
Рисунок
vile,
Юра, рад тебе видеть!
);
Рисунок
Дайте кто нить пож-та, конкретную ссылку, где можно не дорого заказать колеса от танкограда! Живу в Беларуси, надеюсь они шлют ко мне ;)
Все, помог земляк Сергей, спасибо ему за это) Незнаю можно ли выкладывать почту здесь (мало ли, человек не захочет). Написал письмо Кириллу, жду ответа по колесам.

_________________________

Колеса Наташка, ставились на такие уралы как у меня?
Изменено: Алексей Симанчук - 21.03.2016 12:54:39
Короче, у танкограда в наличии есть колеса только Наташка...

Вроде тоже ниче, но ставятся ли такие на аэродромные уралы? Не видел подобных фоток.

А колеса ОИ-25 будут не раньше 10 апреля + пока ко мне доедут...Короче долго.

Если кто то натыкался где можно купить, скиньте ссылку пож-та.
Алексей!
Из-за сроков лучше не расстраиваться. От Армори, из Ивано-Франковска, будет идти не меньше по срокам. Где-либо ещё купить невозможно, т.к. запланированные тиражи изготавливались по согласованным ранее заказам (плюс 10-15 комплектов, которые расходились в течение недели).
Попробовать можно ещё через Владимира Рыбакова, что из Волгограда, если у него осталось что-то в наличии.
Владимир Рыбаков Maksshop
http://maxmodels72.ru/
https://vk.com/maksshop_72 https://vk.com/id231516986
https://www.facebook.com/groups/499841606847735/
maksshop@gmail.com
Колёса О-47 АМ видел только на пожарных Уралах, ну и на всяких там КАМАЗАХ.
Но, если не изменяет память, то вроде фото каких-то бортовых уралов, обутых в "наташку" в сети можно наковырять...

Земляка фамилия случайно не Кирдей??? :D
Изменено: Михаил Успенский - 21.03.2016 15:29:42
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Но, если не изменяет память, то вроде фото каких-то бортовых уралов, обутых в "наташку" в сети можно наковырять...

Да такие фотки есть, незнаю, может обуть в наташку) Но опять таки, с пересылкой ко мне эта наташка станет мне около 14$, как в принципе и ОИ-25.

А вот здесь я просто оставил заказ и можно добавить общим скопом еще такие колеса от Армори, но диски там старые. Колес с новыми дисками пока нет в наличии.
Но, в любом случае, мне либо от Армори либо от Танкограда, цена одинаковая, примерно 15$ с пересылкой. Но уже твердо решил ставить колеса на него. Буду думать где взять. Нарезной протектор мне не понравился.

Может поставить на старые диски? Или слишком они старые?))

Ну и ща полажу по вашим ссылкам.

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Земляка фамилия случайно не Кирдей???

Вроде бы да) Закрыл окно переписки просто)
Алексей!
Хочу сделать маленькую подсказку: на фото в моих обзорах - реальный продукт,
а на аватарах на сайте Армори - 3Д картинки. А сам продукт (да, простит меня Тарас)- увы,не лучшего качества.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
я балатон заказывал себе - качество меня устроило )
Изменено: Александр - 21.03.2016 16:04:34
Михаил Успенский

Спасибо, вовремя))

Александр

Саша, рад тебя видеть и тут ;)

Вот нашел Балатон, решаю по отправке. А то стоют они 6 евро, а пересылка 9 эвро)) Жоость... Как будто ТУ-160 в 72м масштабе шлют, с Ибея с США дешевле отправляют, чем они с Украины в Беларусь, что за хрень?)

ПС

Ясно, это ваще Венгрия))) Уже склоняюсь к Наташке))

Дима напомнил вот эту модель, классно смотрятся катки)
Изменено: Алексей Симанчук - 21.03.2016 16:46:37
По крайней мере было...
Только ящик, вроде, не "скошен" вдоль крыла...
Изменено: Юрич - 21.03.2016 17:22:08
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Дима напомнил вот эту  модель , классно смотрятся катки)
Хороший пример, кстати, почему нужно стачивать высоту передней оси
Определился с колесами, буду заказывать Наташку от танкограда, все таки пристально изучив фотки, я понял, что это самое лучшее качество из всего, что я находил.

________________________

Ну и продолжил исправлять косяки модели)
Пользователь добавил изображение
кресла.jpg (47.9 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 21.03.2016 20:04:17
Ага, так вот куда ты перебрался) а я думал Щас сушку красить начнет) эхх)
Изменено: Артём Никулин - 21.03.2016 21:35:04
Подустал строить ПАК ФА, думаю тут отдохнуть немного ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Определился с колесами, буду заказывать Наташку от танкограда, все таки пристально изучив фотки, я понял, что это самое лучшее качество из всего, что я находил.



________________________



Ну и продолжил исправлять косяки модели)

Алексей!
Вы уже поняли, что надо делать с сиденьями?
Я где-то и как-то уже упоминал, что их глубину надо убирать,
а то спинки занимают пол-кабины... Это можно аккуратно срезать острым модельным ножом.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил

Так на фотке видно, что было и что стало или надо еще убрать? И можете обращаться ко мне на ТЫ, я тут один ;)

_____________________________________

По колесам...

Танкоград получается стоит 500р за Наташку + пересылка ко мне 450 + комиссия за перевод... В итоге один комплект становится где то 1000. Как бы хотел уже оплачивать, но вовремя ответил Владимир Рыбаков

Его почта - rvi_volgograd@mail.ru
Его сайт - http://maxmodels72.ru/

Заказал у него колеса ОИ-25 и O-47 (Наташка) и все это с пересылкой мне обошлось 809 рублей! Как бы второй комплект куда нить потом пристрою, в планах пожарная и воздушка еще. Может качество и похуже танкограда, но 2 комплекта становятся дешевле чем один! Так что будем ждать.

Рекомендую вобщем.
Изменено: Алексей Симанчук - 22.03.2016 15:34:43
Углубил рессору, как советывали. Надеюсь сделал это правильно, теперь она параллельна раме.
Пользователь добавил изображение
IMG_2119.jpg (94.1 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 22.03.2016 21:57:03
Привет, Алексей!
Здесь тоже надо углубить:
Пользователь добавил изображение
IMG_2119 (1) 22.jpg (126.17 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил, а зачем? Тогда рессора выйдет за раму, вроде и так ровно стоит.
Изменено: Алексей Симанчук - 22.03.2016 23:13:19
Я просто уже приклеил, и если там углубить где вы говорите, то ничего по высоте не изменится. Ломать что ли?)
Пользователь добавил изображение
IMG_2121.jpg (79.76 КБ)
Привет, Лёша! Михаил, правильно заметил, нужно с двух концов рессору углублять в раму. Когда я строил Урал, пришлось отламывать (срезать аккуратно) уже приклеенную рессору.  
Вот сейчас посмотрел на свой Урал: у меня оба крепления рессоры верхним краем идут по верхнему срезу рамы, у тебя только задний край. Вот попытался показать на рисунке
Пользователь добавил изображение
Ресора.jpg (87.49 КБ)
Собери заднюю тележку, прилепи на патафикс колеса к мостам, поставь сверху рамы кабину и посмотри не задран ли будет нос. Лучше проверь, эта доля мм, может потом бросаться в глаза.
Да не, все ок. Ток что прикинул кабину, все нормально. Еще можно сточить чуть чуть само крепление моста к рессорам и все)
Изменено: Алексей Симанчук - 22.03.2016 23:41:27
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Еще можно сточить чуть чуть само крепление моста к рессорам и все)
Как вариант. В общем тебе на месте видней, значит все Ок.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Как вариант.

Дима, мне даже кажется, что именно это и надо было делать, а не раму углублять. В месте крепления моста с рессорами как раз примерно 1мл и не хватает, что бы они идеально состыковались.
пропустил ваше обсуждение - лучше было срезать сразу на рессорах и мосту понемногу

Пс ресивера два внутри
Пользователь добавил изображение
Ресора.jpg (93.93 КБ)
Изменено: vile - 23.03.2016 19:46:40
Рисунок
Цитата
vile пишет:
лучше было срезать сразу на рессорах и мосту понемногу

Ну вот и я об этом) Потом уже понял.
раз уж делятся вариантами, поделюсь своим
я стачивал ось на половину толщины в месте крепления к рессоре

А выравнивать лучше всего линейкой. Насадите на оси колёса из набора, они должны нормально держаться и без клея. А затем посмотрите расстояние от пола до рамы спереди и сзади. Если оно одинаковое. то никаких проблем. Если же есть пара мм разницы, то лучше исправить.
Изменено: Виктор Соколов - 23.03.2016 23:52:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат