Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ГАЗ-233014 "Тигр", Из коробки
Так,а почему нельзя дверь поставить не вклеивая ее? А потом открыть.
Короче, водилу убрал пока, после окраски займет свое место, руль если что приклею прямо к его руке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Короче, водилу убрал пока, после окраски займет свое место, руль если что приклею прямо к его руке.

И будет сидеть за рулём, вцепившись в него, как приклеенный. (с)
Я дико извиняюсь, что влез, но, думаю, уважаемому Андрею фото из статьи помогут.
http://www.kolesa.ru/article/asn233115-tigr-mashina-vezhlivyh-ljudej-2015-11-19
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Я дико извиняюсь, что влез, но, думаю, уважаемому Андрею фото из статьи помогут.

http://www.kolesa.ru/article/asn23311...2015-11-19

К сожалению нет, не помогут. Во-первых модель уже готова к грунтовке и менять что либо нет желания, во-вторых в статье поздняя модель с другим движком и капотом и др., на крымских фото таких не видел. Но все равно спасибо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Удалось наконец-то доделать маски, двери приклеил на патафикс/блютак
Пользователь добавил изображение
DSCN0213.jpg (141.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0215.jpg (144.13 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 29.11.2015 19:39:02
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Тигра отправился на грунтовку. А пока нахватил вежливых от "Звезды". Прекрасные калаши, "Печенег","Винторезы" и РПГ-26, за прицелы так и вообще отдельное спасибо. Кот чудесен. Фигурки... фигурки ребенок в школе пацанам раздарит, папке такое без надобности  :}{
Изменено: Андрей Евсеев - 06.12.2015 10:38:35
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей добрый день! Ажурный тигер! Удачного грунта)
Тот случай когда ты "Звезда"  :facepalm:
Пользователь добавил изображение
Звезда!.jpg (125.94 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Многие скажут зачем сравниваешь теплое с мягким - смолу и пластик. Действительно. Пластиковые фашисты пятнадцатилетней давности например, очень даже ничего  :D по сравнению с новинкой 2015г.
Пользователь добавил изображение
DSCN0227.jpg (124.86 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 06.12.2015 13:47:35
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Оружие и котик
Пользователь добавил изображение
DSCN0225.jpg (124.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0228.jpg (107.75 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вежливые второй набор от Звезды который можно купить хотя бы из-за качественного оружия.
Цитата
Dave пишет:
Вежливые второй набор от Звезды который можно купить хотя бы из-за качественного оружия.

Именно по этому и взял, очень хотелось эволюшенскому снайперу СВД-С повесить, прицелами разжиться и калашами для танковских фигур ( свои у Танка уроды непонятные). Где бы еще опытного человека найти и с его помощью скопировать и отлить себе кучу РПГ-26.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Где бы еще опытного человека найти и с его помощью скопировать и отлить себе кучу РПГ-26.

Александр  Чибисов(DIW). Его можно найти на Панцере и Тигровом угле. Отливал мне колеса, качество выше всяких похвал.

Если надо могу дать его емейл.
Пользователь добавил изображение
IMG_0190.jpg (126.69 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 07.12.2015 10:59:12
Не эстет.
Андрей добрый день! Так получается, что сами фигурки у звезды неочень получились?
Цитата
Анатолий Буров пишет:
АлександрЧибисов(DIW). Его можно найти на Панцере и Тигровом угле. Отливал мне колеса, качество выше всяких похвал.

Спасибо. Тут наверно несколько не этично будет, Александр, я так понимаю, работал со "Звездой" по Тигру и пантере, хотя я только для себя - продавать не собираюсь. Я постараюсь местных новосибирских умельцев пошукать, если не выгорит обращусь.

Цитата
Артём Никулин пишет:
Андрей добрый день! Так получается, что сами фигурки у звезды неочень получились?

Мне не понравились, дубоваты, мелковаты, с гигантскими берцами и маленькими головками. Я вообще противник 3D в миниатюре еще со времен перехода Дрэгона на 3D, понятно что это дешевле в плане производства, но нужны прям мастодонты 3Dмоделлеры для создания качественных миниатюр - это удел либо энтузиастов, либо крутых профи. А это в первом случаи время, во втором серьезные деньги ( по крайней мере так было несколько лет назад в несколько иной области применения 3D, где я работал и врятли изменилось, даже с современными технологиями). А потому имеем что имеем - гномиков в сапогах-носках у "Дрэгона" и вот такое вот у "Звезды".
Изменено: Андрей Евсеев - 07.12.2015 11:36:58
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Тут наверно несколько не этично будет

А что неэтичного?  :o

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Александр, я так понимаю, работал со "Звездой" по Тигру и пантере

По Тигру их консультировал. По Пантере Александр Волгин.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
хотя я только для себя - продавать не собираюсь

Так и я только для себя заказывал.
Не эстет.
Спасибо Андрей! Учту на будущее.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Мне не понравились, дубоваты, мелковаты, с гигантскими берцами и маленькими головками

А шлемы у звезды тоже отстой?
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А что неэтичного?

Ну мало ли, человек консультирует Звезду а потом будет переливает ее детали, вдруг щепитильность повышена  :D  :D  :D  Хотя еще раз повторюсь мне только для себя. В общем будем посмотреть.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
По Тигру их консультировал. По Пантере Александр Волгин.

Да, точно
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Мне не понравились, дубоваты, мелковаты, с гигантскими берцами и маленькими головками



А шлемы у звезды тоже отстой?

Тут мне сказать сложно, возможно несколько мелковаты, очки на них так точно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А что продолжения не будет?) И хотел спросить, с колесами от менговского тигра только мне так повезло?)) Или это нормально и как то лечится?

Ну если пару штук и запаску можно перекинуть на другой борт (с другой стороны они ровные) по протектору, то эти кривенные ((
Рисунок
IMG_4119.jpg (354.23 КБ)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
А что продолжения не будет?) И хотел спросить, с колесами от менговского тигра только мне так повезло?)) Или это нормально и как то лечится?



Ну если пару штук и запаску можно перекинуть на другой борт (с другой стороны они ровные) по протектору, то эти кривенные ((
Менг должен менять бракованные детали, ищите в инструкции или на коробке контакты эл.почты. Нужно будет прислать фото брака и номер с обратной стороны крышки коробки.
Понял, спасибо ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
И хотел спросить, с колесами от менговского тигра только мне так повезло?)

Надо последовать совету Михаила, либо попробовать напихать эпоксилина в покрышки, но лучше поменять, конечно... на смолу :D

Цитата
Алексей Симанчук пишет:
А что продолжения не будет?

Даже и не знаю, нет ни времени, ни желания пока.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Совсем забыл про эту тему. Итак  подход к снаряду №2. Загрунтовано.
Рисунок
DSCN2028.jpg (154 КБ)
Рисунок
DSCN2029.jpg (153.77 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Задул в базу.
Рисунок
DSCN2039.jpg (164.94 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Перед грязюкой.
Рисунок
DSCN2049.jpg (166.83 КБ)
Рисунок
DSCN2048.jpg (160.09 КБ)
Рисунок
DSCN2051.jpg (169.12 КБ)
Рисунок
DSCN2050.jpg (186.64 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Грязюка
Пользователь добавил изображение
DSCN2072.jpg (140.38 КБ)
Рисунок
DSCN2071.jpg (168.08 КБ)
Рисунок
DSCN2070.jpg (163.65 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А грязюка по какому времени года? Боец по зиме одет,а зимою грязь мокрая,хотя может осень поздняя и сухая :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат