Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
M41 Walker Bulldog
Приветствую всех! Недавно мне бесплатно досталась от одного хорошего человека коробка с тамиевским Уолкер Бульдогом, вот такая:
Рисунок,
Ей, кстати, уже лет десять. Пару дней назад приступил к сборке, вот состояние башни на данный момент:
Рисунок
У меня возникла пара вопросов, ради которых я даже зарегистрировался.
Самый главный - из чего можно изготовить покрытие на переднюю часть башни (и как оно правильно называется?)
Рисунок
Покупать вот такую деталь нет ни желания, ни возможности, так как и не продаётся она у нас. Тамия в инструкции говорит, что покрытие надо делать из целлофана, в который упакованы литники, но я не особо догоняю, как. Подскажете?
Упс, не тот раздел. Вот знал, что где-то накосячу!
Можете перенести?
Изменено: Guap6512 - 20.10.2015 22:51:26
Это чехол на маску пушки, скорее всего брезентовый...
Я, давным давно, собирая эту модель сделал его из туалетной бумаги и ПВА.... сейчас наверное есть смоляной афтермаркет
Цитата
Guap6512 пишет:
Приветствую всех! Недавно мне бесплатно досталась от одного хорошего человека коробка с тамиевским Уолкер Бульдогом, вот такая:

,

Ей, кстати, уже лет десять. Пару дней назад приступил к сборке, вот состояние башни на данный момент:



У меня возникла пара вопросов, ради которых я даже зарегистрировался.

Самый главный - из чего можно изготовить покрытие на переднюю часть башни (и как оно правильно называется?)



Покупать вот такую деталь нет ни желания, ни возможности, так как и не продаётся она у нас. Тамия в инструкции говорит, что покрытие надо делать из целлофана, в который упакованы литники, но я не особо догоняю, как. Подскажете?
Я лепил из эпоксилина и полосочек доширака http://karopka.ru/community/user/11611/?MODEL=323121
Изменено: Вячеслав - 20.10.2015 23:02:32
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат