Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Опель блитц 1.5 т от Исм
Знак автопоезда похоже такой
Пользователь добавил изображение
2.jpg (42.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (78.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (48.69 КБ)
Я смотрю у немцев была куча вариантов таких знаков, возможно и этот .но у модели другой .Исм похоже просто содрали драгоновский у них в комплекте 2 идет большой и маленький. Но тут пропоции другие.
Вот еще вариант, но думаю на номере 1-2 цифры зарисовано
Пользователь добавил изображение
121044380.jpg (115.93 КБ)
А вот с белыми элементами по крыльям. Мариуполь 1941.  На капоте у него свастика кстати, сразу и не заметил
Рисунок
218700.jpg (363.69 КБ)
Огромное спасибо за фото ,последнее уменя кажется есть, но в худшем качестве (трудно забыть эту английскую колымагу сбоку). Я почему то подумал, что это 3х тонник ,но присмотрелся точно оно ,хорошая фотка все на месте, только винкели сделать и все окей но смущает свастика хочу машину на выставку в день победы поставить,а там это как то не камильфо будет. Будем думать, будем искать. Пока занялся полезной нагрузкой решил набить машину мешками ,несколько штук уже налил.Пока не очень удачно пузыри ,непроливы, сегодня заформовал по новой завтра попробую еще.
Рисунок
DSC_0318.jpg (171.66 КБ)
Нашел наконец 4и вариант окраски который дает Исм. Имеет место быть значит ,а то уже стал подозревать что нарисовали от балды.
Пользователь добавил изображение
112993761.jpg (107.22 КБ)
Нарыл интересную фотку в принципе почти то, что хотел только кузов переделать ,вот только от скатки придеться отказаться..
Пользователь добавил изображение
260549734128b.jpg (104.21 КБ)
Вот еще интересные машинки Дак, вот только кабины нестандарт, такое впечатление, что сделаны по мотивам автобуса..
Цитата
Vadgu пишет:
Нашел наконец 4и вариант окраски который дает Исм. Имеет место быть значит ,а то уже стал подозревать что нарисовали от балды.

Да почти от балды, я например не вижу четко вторую и третью цифру номера WH-1063782

Цитата
Vadgu пишет:
Нарыл интересную фотку в принципе почти то, что хотел только кузов переделать ,вот только от скатки придеться отказаться..

Хотели же зимний вроде, а этот песочный поверх серого
Цитата
ALFER пишет:
Хотели же зимний вроде, а этот песочный поверх серого
Мне все же кажется ,что белый, светловат для песка,да и шинелка намекает. К тому же шансов дойти  машинке в таком хорошем состоянии до 43-44 думаю мало.
С прототипом думаю еще поискать ,на этом не только забор впереди построить надо но и ящики  под платформой другие.
Цитата
Vadgu пишет:
Цитата
ALFER пишет:

Хотели же зимний вроде, а этот песочный поверх серого

Мне все же кажется ,что белый, светловат для песка,да и шинелка намекает. К тому же шансов дойти  машинке в таком хорошем состоянии до 43-44 думаю мало.

С прототипом думаю еще поискать ,на этом не только забор впереди построить надо но и ящики  под платформой другие.

Судя по номеру машина где то 42-го года выпуска. Грузовую марку (на двери)на зимней побелке не рисовали
Принял волевое решение доделать опель. Делать буду чисто серый .
Пользователь добавил изображение
173359.jpg (58.71 КБ)
Хочу набить кузов всяким барахлом. Есть вот такой тамиевский набор. Вопрос ,что там за ящики? Грузовик люфтовский, а может это, что то танко-специфическое?
Пользователь добавил изображение
35315zfbhP2.jpg (25.22 КБ)
Вот как то так буду набивать. Покрасилось не особо надо переделывать.
Рисунок
DSC_0372.jpg (149.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0373.jpg (134.11 КБ)
Изучив фото прототипа, понял .что надо делать винкели,еще не хватает ребра на капоте,да и зеркало надо заменить, а фару искатель доработать. Этим и занялся.Габариты на прототипе не из прутка ,а из полосы бум делать.
Пользователь добавил изображение
173359.jpg (134.98 КБ)
Рисунок
DSC_0375.jpg (240.07 КБ)
Сделал габариты. На выходных попытаюсь закончить машинку.
Пользователь добавил изображение
DSC_0387.jpg (105.83 КБ)
Цитата
Vadgu пишет:
Покрасилось не особо надо переделывать.
Я бы поклажу, которая окрашенная в немецкий серый, делал на оттенок светлее или темнее, что бы отличалась от цвета автомобиля. Усы отличные получились.
Ящики уже перекрасил для разнообразия.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат