Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПРВ-16Б на базе КрАЗ 255Б(передвижной радиовысотомер), Попытка создания)))
Цитата
Влад пишет:
но учитывайте прв такой
Ах чёрт.Такой не пойдет((((
С уважением Максим.
Помоему с серебрянкой не так уж плохо.

https://www.youtube.com/watch?v=ORSVU3PFWNk
С уважением Максим.
а что вообще надо?
если прохождение ВЧ трака то я думаю там особо разници нет
Цитата
Влад пишет:
а что вообще надо?
гидродомкраты,ФВУ,РЛС.
С уважением Максим.
ФВУ сть на П-18 а базе уралов , гидродомкраты на противнике, так что если надо то могу сфотать, а ВЫ уверены что там гидродомкраты- не уверен!
это гидродомкраты ручного привода - с помощью ручки подъем, могу несколько вариантов сфотать! посмотрите какой более подходит!
да и еше моторный отсек слишком грязный , у таких машин пробег обычно около 2-3 тыс максимально, так что мотор должен быть чистый, могу пример фотать, правда уралы, зилы 131, камазы или шишигу! за чистоту в моторном отсеке очень дерут!
Цитата
Максим Северный пишет:
Спасибо за высокую оценку.Стараюсь.Блин,что с этими колёсами делать сам не знаю        
За колеса не стоит заморачиваться - ту бы главное АМУ сделать качественно. А это та еще проблема!
Цитата
Максим Северный пишет:
гидродомкраты,ФВУ,РЛС.
Какие они гидро? Ручные обыкновенные, что ни на есть...
нет есть гидро как на данном образце, на касте, ПРВ-13 и т.д. а есть обычные как на п-18 - резьбовые
Изменено: Влад - 03.01.2015 23:54:30
Цитата
Влад пишет:
нет есть гидро как на данном образце на касте и т.д. а есть обычные как на п-18 - резьбовые
Ну, вполне возможно то экспортные варианты сабжа - мну попадались только ручные. Хотя, может уже память подводит, и резьбовые были токмо на ПРВ-9
Цитата
Влад пишет:
нет есть гидро как на данном образце, на касте, ПРВ-13 и т.д. а есть обычные как на п-18 - резьбовые
ну я не силён в терминологии.Вообщем нужны фото домкратов ПРВ-16Б.Особенно заднего. :*)
С уважением Максим.
гидро тоже два варианта ручные и с электро-гидроприводом
но вторые современные с 2000 годов идут
Цитата
Hartmann пишет:
Цитата
Влад пишет:

нет есть гидро как на данном образце на касте и т.д. а есть обычные как на п-18 - резьбовые

Ну, вполне возможно то экспортные варианты сабжа - мну попадались только ручные. Хотя, может уже память подводит, и резьбовые были токмо на ПРВ-9
Вот что имею по домкратам.
Рисунок
PRV-16B__2_.jpg (287.37 КБ)
Рисунок
2008_1-prv_big2.jpg (281.86 КБ)
С уважением Максим.
Цитата
Максим Северный пишет:
Цитата
Влад пишет:

нет есть гидро как на данном образце, на касте, ПРВ-13 и т.д. а есть обычные как на п-18 - резьбовые

ну я не силён в терминологии.Вообщем нужны фото домкратов ПРВ-16Б.Особенно заднего.  
я думаю они сильно не отличаются только в креплении растяжек домкрата
Цитата
Максим Северный пишет:
Цитата
Hartmann пишет:

Цитата
Влад пишет:



нет есть гидро как на данном образце на касте и т.д. а есть обычные как на п-18 - резьбовые



Ну, вполне возможно то экспортные варианты сабжа - мну попадались только ручные. Хотя, может уже память подводит, и резьбовые были токмо на ПРВ-9

Вот что имею по домкратам.
нет таких нет
есть похожие
Думаю такой вариант подходит для советских машин.фото из ГСВГ.
Изменено: Максим Северный - 04.01.2015 00:09:14
С уважением Максим.
На этом фото я отметил непонятные мне устройства и ич назначение.А так-же большой красной линией обвел узел по которому вообще крайне мало инфы.Поскажите если можно,а лучше фото или чертежи.Если есть конечно.
Изменено: Максим Северный - 04.01.2015 00:16:17
С уважением Максим.
с лева на право люк вентиляции(скорее всего АБ, или АД), люк вентиляции,похоже на трансформатор, по поводу свертывания станции узнаю у товарищей, может у них у знакомых  есть эти станции на вооружении
Изменено: Влад - 04.01.2015 00:28:07
ну или на худой конец книги по ней
Цитата
Влад пишет:
с лева на право люк вентиляции(скорее всего АБ, или АД), люк подключения кабельного хозяйства,похоже на трансформатор, по поводу свертывания станции узнаю у товарищей, может у них у знакомых  есть эти станции на вооружении
Буду очень благодарен.Поиски в интернете безуспешны к сожалению...
С уважением Максим.
извеняюсь первый люк скорее всего каб. хозяйство
вообщем завтра уточню!
я думаю проще разбираться что откуда растет на разложенной антенне, там хотя бы видно какая стойка куда идет, а потом можно на модели все это дело сложить
нашлось две рабочие станции, попробуем выйти на начальников станций если получится, чтоб скинули инфу по изделиям
Цитата
Влад пишет:
нашлось две рабочие станции, попробуем выйти на начальников станций если получится, чтоб скинули инфу по изделиям
ух ты.вот это спасибо {{{]  {{{]
С уважением Максим.
Влад, а к "Улыбке" у Вас случайно доступа нет? уж больно инфы мало, а хочется сделать агрегат
Пользователь добавил изображение
imag2es.jpeg (7.71 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат