Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сборка Aoshima 1/24 Toyota Celsior (UCF31)
Приветствую всех! Спасибо что заглянули!
Моделизмом начал заниматься относительно недавно, из опыта собирал пару звездовских коробок (БТР-80, и самолет СУ-33). Но военная техника все таки немного не мое ?^ Далее наткнулся на тамиевскую коробку (Mazda RX-7), сборка мне показалась скучна и неинтересна (строил месяца 2-3 постоянно откладывая в "долгий" ящик).
Недавно нашел данный ресурс, начитавшись "сказок", вдохновился сборкой нового автомобиля ;) Хотел найти что-то необычное и интересное, и как говорится кто ищет, тот обязательно найдет :D
Встречайте Aoshima 1/24 Toyota Celsior (UCF31)
Рисунок  (hi)

В данной модели присутствует полная регулируемая подвеска, то есть мы можем менять дорожный просвет модели(подкручивая винтики), сама машинка выполнена в стиле VIP  8)- Приведу несколько "живых" примеров данного стиля
Рисунок
Рисунок

Как видно из фото, основной упор данного направления тюнинга сделан на большие диски, низкий дорожный просвет и блестящее ЛКП (ЛакоКрасочноеПокрытие) \8/
Собственно это моя первая «сказка» и мое второе авто. Постройку открыть решил с целью получить советы по покраске, полировке кузова, так и в целом по сборке модели.  [or])  Собирать модель буду исключительно из коробки, на какие-либо доработки пока не решаюсь  unk()
На данный момент собран кузов, бампера, пороги. Кузов загрунтован, идет вышкуривание и подготовка к окраске. Грунт, краска и лак фирмы Тамия (Все в балончиках, аэра нету  cry1 ) Фото постараюсь добавить завтра  :oops
Как и обещал, выкладываю фотографии кузова, осталось поработать с передней частью, немного закосячил, теперь исправляю.  crezy
Рисунок
IMAG0062.jpg (384.22 КБ)
Рисунок
IMAG0063.jpg (381.21 КБ)
Рекомендую почитать вот это:
http://karopka.ru/forum/forum256/topic15421/

Теперь, что касается фото. Невозможно давать советы с таким качеством снимков - ничего не видно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат