Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Советская автовышка ТВГ-15М на шасси ГАЗ-51 1/35 самодел, уж очень зацепил меня этот прототип. сказка будет долгой.попробую обойтись без донора
на подвиги вдохновили настоящие профи которых на каропке предостаточно.хочу попробовать силы именно в самоделке. планируюца такие допы как фары,колёса,клёпки,болты. с кабиной пока одни вопросы????? но я ж рекламщик и есть возможность подключить технологии. ну а там будем посмотреть.
кстати вот и это чудо совАвтоПрома (за что отдельное спасибо Джонни)
Рисунок
102815946.jpg (208.04 КБ)
Рисунок
102815951.jpg (177.83 КБ)
Рисунок
102815952.jpg (187.58 КБ)
Рисунок
102815954.jpg (229.44 КБ)
Рисунок
102815955.jpg (236.49 КБ)
сегодня разжился листовой латунькой. ну и решил начать стройку.это мой 3й проект."водовоз" не отложен буду пилить паралельно.
начал с рамы
Рисунок
1.jpg (192.43 КБ)
Рисунок
2.jpg (290.93 КБ)
Рисунок
3.jpg (306.89 КБ)
кстати ежли есть фоты по раме буду очень признателен.чертежей достаточно много но в них достаточно много разночтений.предпочитаю работать по реальным фотам.
Вадим, удачи в запиле самодела, буду следить с большим интересом.
Стройка обещает быть интересной!Успехов Вадим!
Пример Виталика заразителен! Буду следить с интересом. Удачи Вам!
Скажите полная самоделка или что то от студера будете использовать?
#$#
Всегда интересовали больше самоделки чем, готовые наборы. Я в зрителях! Удачи в стройке! #$#
#$#
Рисунок
Вадим, прототип классный! Рама тоже отлично получается! Буду с удовольствием наблюдать.
\8/  #$#  #$#  #$#
Попутный вопрос, а где можно обзавестись листовой латунью и медью?
спасибо пацаны за поддержку. попробую ответить. Веталь канешн наступил мне на мозоль со своим мазолем. планирую донора не пользовать (как минимум студера не брать) возможно возьму 69го газона чтоб скопировать крылья(но тоже не факт) а листовое железо я и сам долго искал.нашел на нашем радиорынке.надо по старичкам "барыгам"поспрашивать.у них в заначках чёрта можна найти.
Дим у тебя после катка есть уже мысли? а то я нашёл тут шикарную штуковину (по нашей теме) ежли не возьмёшся то я себе в закрома отложу. просто сказочный агрегат. ну короче вот ОН
Вадим, приветствую! (bay)
рад что мои труды сподвинули тебя к постройке)
Кстати, а почему без донора? Колеса я например не представляю где взять ибо в смоле даже пока нету :cry2
И да, по поводу фото. Вот 2 отличных валка по которым я строил свой ГАЗон, думаю пригодятся)
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=475
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=2675
Рисунок
1.jpg (204.07 КБ)
Веталь.спичкии правда кайфовые (правда новодел) а по поводу рамы 1е эт запросто режеца а 2е ежли посмотреть на прототип то там ваще задница отрезаеца.потому и каркас фаркопа не стал паять. )))
спсибо.ссылки оч полезные
О,тут уже движуха началась...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Дим у тебя после катка есть уже мысли? а то я нашёл тут шикарную штуковину (по нашей теме) ежли не возьмёшся то я себе в закрома отложу. просто сказочный агрегат. ну короче вот ОН

Хехе, ЗИФ я давно хочу сделать, но все руки не доходят, постоянно попадаются штуки поинтересней. А вообще хочу потом сделать МАЗ 538 или ДЭТ 250.
Кое что встретил...
Пользователь добавил изображение
сёня удалось маненько помоделить. решил двинуть автовышку. муторное дело рессоры.хоть и не будет их видно но тренировка не помешает.
Рисунок
5.jpg (175.23 КБ)
Рисунок
4.jpg (208.13 КБ)
Рисунок
6.jpg (169.31 КБ)
Рисунок
7.jpg (171.31 КБ)
Урааа!! Наконец то дело пошло ))) Рессоры отлично вышли по моему
да времени все не было.ты Дима кстати тоже давненько не обновлялся.завтра попробую добить передние и переключица на "бочку" там трубы еще надобть доделать.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
да времени все не было.ты Дима кстати тоже давненько не обновлялся.завтра попробую добить передние и переключица на "бочку" там трубы еще надобть доделать.

Дык вот сейчас последнюю детальку прилажу к узлу и обновлюсь.
Изменено: Слесарь Железнюк - 02.08.2014 23:24:26
Отличные рессоры! 8D Кабину не планируете железную делать?
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Отличные рессоры!   Кабину не планируете железную делать?

ваще начали бродить подобные мысли.но для этого нужна медь.пока нет в наличии.
рама обростает железом.думаю дальше будет и попроще и побыстрее
Пользователь добавил изображение
8.jpg (133.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (135.36 КБ)
Вадим,очень классно смотрится!
8D  8D  8D
Присоединюсь к Виталику! Интересная стройка!
Ух ты...  а мы, Вадим, еще и соседи в этой  ветке форума! Но твой проект не сравним с моим: все-таки самодел на порядок-два выше ''изкАропки''.
Только и остается, что пожелать УДАЧИ! Ну, и обещаю заходить на обновления... :)
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат