Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Mitsubishi Lancer Evolution VII (Tamiya, 1/24), Неторопливая сказка
В процессе обработки покрышек
Рисунок
Изменено: Александр Горбачев - 11.07.2014 16:11:49
Цитата
Александр Горбачев пишет:
В процессе обработки покрышек
Шиномонтаж! Качественно и недорого... :)))
Удачи, Александр!
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Обновлюсь - выкупал в футуре остекление, задние фары.

Как настоящие! Отличный результат!
Слава советскому воину-освободителю!
Пользователь добавил изображение
Что получилось в итоге.
Использовал средний надфиль. Стесывал вдоль шины.
Изменено: Александр Горбачев - 11.07.2014 16:37:25
Попробую еще бормашинкой пройтись.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Александр Горбачев пишет:

Обновлюсь - выкупал в футуре остекление, задние фары.



Как настоящие! Отличный результат!

Самому понравилось.
Пользователь добавил изображение
На диске резина сидит вроде неплохо.

Вопрос - диски загрунтовать и потом покрасить и лаком покрыть или просто ТС-26 закрасить  без грунта? Боюсь залью болты.
Блин... а шов-то видно. Никак, Саша, его не убрать?  Хотя я-не спец в авто, может такое допускается?
Удачи, Александр! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Блин... а шов-то видно. Никак, Саша, его не убрать?  Хотя я-не спец в авто, может такое допускается?

Удачи, Александр!  
Вечером бормашинкой пройдусь, не будет шва.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Попробовал сделать ниппели - проволока 0,45.
Изменено: Александр Горбачев - 11.07.2014 17:06:57
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Блин... а шов-то видно. Никак, Саша, его не убрать?  Хотя я-не спец в авто, может такое допускается?



Удачи, Александр!  

Вечером бормашинкой пройдусь, не будет шва.
Тогда-УДАЧИ! Всё будет ОК! :)
С колесами пока вот так:
Пользователь добавил изображение
А диски краситься будут? В какой цвет? Не рано ниппеля вставили? Кстати при контакте резины с пластиком дисков, появляется какая-то реакция, при которой верхний слой пластика немного плавится. По крайней мере у меня на "пыжике" так было.
Диски будут белые , красить буду ТС-26. Насчет реакции хз - никогда такого не было. Ниппели для примерки - вроде норм.
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Вопрос - диски загрунтовать и потом покрасить и лаком покрыть или просто ТС-26 закрасить без грунта? Боюсь залью болты.
Грунтовать обязательно. Болты вряд ли зальются, если красить из аэрографа. Плюс, усадка у ТС-ок очень сильная.

Насчет ниппелей правильно сказали. Их надо вставлять после окраски.

Кстати, лаком можно не покрывать, я думаю.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Александр удачи в сборке!!!! Я за неделю собрал два эвика. http://karopka.ru/community/user/16336/?MODEL=358864
Буду следить за посторойкой! =)
Чтобы залить тамиевской TS-кой, надо постараться (из аэра разумеется), не переживайте.
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Александр Горбачев пишет:

Вопрос - диски загрунтовать и потом покрасить и лаком покрыть или просто ТС-26 закрасить без грунта? Боюсь залью болты.

Грунтовать обязательно. Болты вряд ли зальются, если красить из аэрографа. Плюс, усадка у ТС-ок очень сильная.



Насчет ниппелей правильно сказали. Их надо вставлять после окраски.



Кстати, лаком можно не покрывать, я думаю.

Ниппели насухую стоят проверить как смотрится - первый раз делал. Придется стравливать из баллона в аэр, так как из баллона точно залью. Вообще у меня примерно такие кованные диски были, так вот они блестят. Хочу попробовать на запаске футуру - вдруг хорошо будет.
Цитата
Андрей пишет:
Чтобы залить тамиевской TS-кой, надо постараться (из аэра разумеется), не переживайте.
Из баллона хотел попробовать, хотя все равно страшно!
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Александр удачи в сборке!!!! Я за неделю собрал два эвика. http://karopka.ru/community/user/16336/?MODEL=358864

Буду следить за посторойкой! =)
Спасибо! По ссылке на фото ниче непонятно правда.
А деки на диски клеить будете? Мне кажется футура даст очень тонкий слой, подложка декалей будет выпирать, а сошлифовать не получиться. Хотя я ни разу футурой не пользовался, я так понимаю это лак, по консистенции как вода и даёт аЦкую усадку, правильно?
А если без декалей, тогда я думаю всё чётко должно получиться.
Цитата
Андрей пишет:
А деки на диски клеить будете? Мне кажется футура даст очень тонкий слой, подложка декалей будет выпирать, а сошлифовать не получиться. Хотя я ни разу футурой не пользовался, я так понимаю это лак, по консистенции как вода и даёт аЦкую усадку, правильно?

А если без декалей, тогда я думаю всё чётко должно получиться.
На диски деки не буду клеить, нафиг надо :)
Можно и наклеить. Только вырезать впритык к надписям, перевести и приварить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Можно и наклеить. Только вырезать впритык к надписям, перевести и приварить.
Чистенькими оставлю - так больше нравится.

Коллеги, как вы думаете, TS-16 от тамии подойдет?
Для кузова? Подойдёт, чё нет то :)
К желтому цвету подошли бы черные диски, хотя я чёрные диски не очень люблю, но к определённым цветам они очень подходят.
Изменено: Андрей - 12.07.2014 13:06:31
Ну или какой-нибудь Gun metal.
Цитата
Андрей пишет:
Для кузова? Подойдёт, чё нет то  

К желтому цвету подошли бы черные диски, хотя я чёрные диски не очень люблю, но к определённым цветам они очень подходят.
Да я про попадание в цвет. Думаю какую краску выбрать - мобихел настоящий намешать или ТСку желтую.
Диски беленькие хочу, с черным давным давно приелись авто. Особенно желтые с черными дисками.
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Для кузова? Подойдёт, чё нет то  



К желтому цвету подошли бы черные диски, хотя я чёрные диски не очень люблю, но к определённым цветам они очень подходят.

Да я про попадание в цвет. Думаю какую краску выбрать - мобихел настоящий намешать или ТСку желтую.

Диски беленькие хочу, с черным давным давно приелись авто. Особенно желтые с черными дисками.
Я бы TS взял и не парился, чем что-то там намешивать.
Так не я же мешать буду :) а колористы. Рецепт то известен должен быть
Обновлюсь - пришло травление. Парочку фото загружу что из себя оно представляет. Ремни понравились - фактура здоровская :)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат