Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Packard Twelve, 1:35, ICM
Смотрится просто замечательно! Двигатель с проводкой вообще выше некуда, шасси в сборе как настоящее. Но вот один маленький вопрос по белому канту на колесах (исполненному тоже шикарно), а был ли он с внутренней стороны? Просмотрел свой архив, ни одного колеса не нашел чтоб кант был и изнутри белый. Может у меня на фото новодел и ранее действительно было так?
Пример 1 и еще...
  Спросил и вроде сам себе ответил... Почитал, ранее полоса делалась не для придания большей нарядности, а банально для экономии дорогостоящего материала коим является в том числе и углеродное соединение в резине повышенной износостойкости, получается выгодней было только рабочую часть покрышки делать более твердой (машины не бегали столько как ныне), получается что обе стороны скорей всего были белыми...
P.S.: Ну двигатель смотрится просто загляденье (сравнивал с этим)!
Изменено: yip_007 - 20.07.2014 15:17:32
не в курсе на счет паккардовских времен.а у меня была 24я волга и у нее были специальные вставки (мягкие резиновые) они вставлялись в момент бортирования колеса.смотрелось крайне круто.машина была 71г.в. спидометр еще ленточный и ручник по американски.клюшка под рулём.
а по кузовц чёт меня не вдохновил этот коричневый.но эт исключительно моё мнение
Классно отработано.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат