Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Mercedes Benz L-3000,1:35,italeri
Кабина готова.
Рисунок
IMG_5610.JPG (173.06 КБ)
Рисунок
IMG_5611.JPG (183.81 КБ)
Хорош,однако!
Травло очень красит модель!
Красиво и натурально!
Хрено-ну только на крыше криво приклеил,только сейчас на фотке заметил.Ну да ладно.
Виталя,Андрей спасибо.
Защелки капота лучше засамоделить,а то эти плоские какие-то.http://karopka.ru/forum/forum188/topic17640/?PAGEN_1=8
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да Захар,сижу вот как раз на них смотрю,завтра с утра решу,буду переделывать или нет.Не охота блин...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да Захар,сижу вот как раз на них смотрю,завтра с утра решу,буду переделывать или нет.Не охота блин...
А я чот приноровился,быстро получается.На одну защелку уходит порядка 5-ти минут.Беру кусочек иглы от шприца вставляю и вклеиваю в него проволочку и сверху обточенная полоска травления.И все норм.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наверно переделаю...
Спасибо за подсказку.
За сегодня сварганил ящик.
Пользователь добавил изображение
IMG_5621.JPG (132.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5622.JPG (143.29 КБ)
Андрей.у слесаря на его катке тоже знатные защёлки.и тоже паяные. но он кажись просто из проволоки паяет и пилит после.капельку припоя на стык поболя и надфиль в руки )))
Пробовал я Вадим,не липнет олово,может руки кривые,хотя желтое травло паял нормально,а это ни в какую...
ГЫ.ны так ты провалоку т сначала облуди )))
С клеем попроще будет.Я до недавнего времени работал с Супер-Моментом (гель).Сейчас перешел на Зубр,просто жидкий цианокрилат.Клеет намного лучше и застывает не сразу,как обычный секундный,есть время ,что-то подправить.Особо понравилось,как склеивает дерево с травлением,когда делал багажник на тройку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
я как то делал (не помню) ну короче ограждения на карабль (ваще понял не моя тема)ну так на раз-два.правда флюс еще нужен)))
ой фот забыл.
Пользователь добавил изображение
3.jpg (62.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (57.48 КБ)
Вадим все есть и флюс и кислота,буду завтра тренироваться...
)) тока не пытайся сразу в размер резать.не выйдет ничё. просто крест спаиваешь)) и каплю поболя ну и точишь после)))
Ясно.Спасибо.
Попробовал спаять защелки-ушло года два жизни (нельзя так нервничать,не мое это_),сделал на супер клей пока одну.
Рисунок
IMG_5636.JPG (165.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5637.JPG (112.92 КБ)
))) ну нармально так.гораздо лучше чем были )))
Согласен.
вот тока не совсем понятно у тебя какие защёлки?
Пользователь добавил изображение
5.jpg (53.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
se2mvko1adso.jpg (42.03 КБ)
просто по травлению похоже что 1й вариант. тогда стоит не правильно ))
Увидел вот такие,поэтому так и сделал.Хотя может на мерсе другие были...
Пользователь добавил изображение
100109348.jpg (43.37 КБ)
Вадим я по этому и сделал одну штуку,так что от вас жду помощи,какие должны быть.Заранее спасибо.
ну тода думаю не принципиально ))
лови.всёж вариант 1 )))
Пользователь добавил изображение
з1.jpg (83.43 КБ)
Вадим спасибо за фотку,буду такие делать... (hi)
кстати прикольная бочка.редкая фота.ни разу пока не видал.(может пока далеко не зашёл запилишь?) )))
Рисунок
3000.jpg (246.5 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат