Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
MAZ-537G; Trumpeter;1:35, Сборка тягача с тралом
Коробочка с этим монстром появилась у меня давно, была подарена друзьями на 25 лет.
Прошло каких то 5 лет, коробочка вылежалась, за это время было докуплено травлишко от вояджера, но основным толчком к сборке модели была покупка правильных колес.
Итак, хоть коробочка у меня давненько, с прототипом не так и не определился. Думаю будет собирательный образ, ухоженой техники.
Рассчитываю на вашу поддержку.
Рисунок
МАЗ 537 доп.jpg (217.86 КБ)
Рисунок
МАЗ 537.jpg (229.29 КБ)
Рисунок
Оп-па! Пока я первый , займу самое козырное место в первом ряду!!! #$#  #$#  #$#
Поддержку обещаю!!!
#$#  #$#  #$#
Успехов, Сергей!
Серёга , я занял также место в первом ряду  :) С удовольствием буду смотреть на твою работу !!!
Ведь совсем не важно - от чего помрёшь
Ведь куда важнее - для чего родился
Сергей, с большим интересом буду наблюдать!
Спасибо всем за поддержку!!!
Рисунок
Есть у меня в запасе такой элемент...полуфабрикат двигателя Д-12, но скорее всего капоты будут закрыты и необходимость установки двигла отпадает...
Рисунок
МАЗ 537 д-12.jpg (175.99 КБ)
Рисунок
Земляк однако! :) Могу скинуть альбомчик от танкограда. Если интересует, давайте свой мейл!
Цитата
Михаил Старков пишет:
Земляк однако!   Могу скинуть альбомчик от танкограда. Если интересует, давайте свой мейл!
Спасибо земляк, альбомчик этот у меня есть.
Рисунок
Присоединяюсь к просмотру,запасся попкорном #$#
Рисунок
интересно будет последить)))
Нравится мне этот монстр, с интересом буду наблюдать за стройкой. Удачи в сборке!
Начало положено...
Собрана рама и редуктора.
Пользователь добавил изображение
рама.jpg (110.92 КБ)
Рисунок
Собрав раздатку и часть КПП понял что трамп изобразил трансмиссию по мотивам, многие элементы отсутствуют...
Теперь думаю или дорабатывать этот узел, или все это прикроется коробом лебедки.
Рисунок
раздатка.jpg (148.52 КБ)
Рисунок
кпп.jpg (157.46 КБ)
Рисунок
На данном моменте собрана ходовая, сделал задние тормозные шланги, прочел трубки к главному тормозному цилиндру, начата работа с тралением.
Для вида накинута кабина.
Пользователь добавил изображение
3.jpg (143.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (138.54 КБ)
Рисунок
4.jpg (160.27 КБ)
Рисунок
1.jpg (227.43 КБ)
Рисунок
Далее паяльнег мой лучший друг...
Рисунок
1.jpg (189 КБ)
Рисунок
Баки и  рама короба лебедки
Рисунок
2.jpg (163.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (140.12 КБ)
Рисунок
Примерка новых крыльев из меди...
Рисунок
3.jpg (170.47 КБ)
Рисунок
4.jpg (156 КБ)
Рисунок
5.jpg (152.63 КБ)
Рисунок
Смотрится конечно хорошо, но вопрос: А зачем??? Когда покрасите, от родных будет не отличить...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Смотрится конечно хорошо, но вопрос: А зачем??? Когда покрасите, от родных будет не отличить...
Тут не соглашусь что не отличить, по толщине медные крылья значительно натуральнее смотрятся, пластик до такого состояния не сточить.
Рисунок
Сергей,с лебедкой повнимательней,у Трампа она симметрично по центру,а на самом деле вправо сильно сдвинута,
надо переделывать основание лебедки.Как,не знаю,надо изучать матчасть,я на своем это дело поправил достаточно
грубо,5 лет назад я особо с матчастью не заморачивался...Но ты ведь сделаешь все как надо,правда?
Цитата
Boggus пишет:
Сергей,с лебедкой повнимательней,у Трампа она симметрично по центру,а на самом деле вправо сильно сдвинута,

надо переделывать основание лебедки.Как,не знаю,надо изучать матчасть,я на своем это дело поправил достаточно

грубо,5 лет назад я особо с матчастью не заморачивался...Но ты ведь сделаешь все как надо,правда?
Обязательно этот момент обмозгую, на фото кронштейны не приклеены.
Рисунок
Самодельные детали из меди - это что то! 8D
Да,и кардан от раздатки к лебедке надо самому делать,Трамп забыл его...
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Самодельные детали из меди - это что то!  
Это вроде как травло покупное.
Цитата
Boggus пишет:
Да,и кардан от раздатки к лебедке надо самому делать,Трамп забыл его...
По кардану тоже в курсе, заметил уже.
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Самодельные детали из меди - это что то!  
Вояджер позаботился :}{  на первом фото поста
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Самодельные детали из меди - это что то!  

Вояджер позаботился    на первом фото поста
Деревня я............ {{{]  :oops
Ну что друзья, хелп!!! Изучил раму и короб лебедки, оказалось что не верно не только расположение всего узла, но и не верна рама лебедки, причем даже что дает вояджер из травла-неверно.
Не могу найти адекватных фото рамы лебедки и крепления ее к раме, только схематично. Буду рад любым фото лебедки.
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат