Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
ЗиЛ-164 "Водовоз", 1:35, Звезда + самодел., "грибоедовский вальс", в этом случае на стройку вдохновило даже не фото.а песня (хотя в ней нет точной привязки к конкретной модели) ну собственно отсюда и название "Грибоедовский вальс" кто знаком с творчеством СашБаша тот поймёт. небольшое лирическое о
да любые.на раму короче симитировать надобть
Сам еще не пробовал,но вот метод не плохой,вчера наткнулся.   http://karopka.ru/forum/messages/forum232/topic1399/message276103/#message276103
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
надо спробовать
Я делал, в свинчатку молоточком вбивал.....лучше всего получается когда 1мм глубина, литник посильней расплавить и вдавливать с силой.Подождать чуть и вытаскивать, если быстро вытащить грани не четкие.
И это пройдет.....
Вадим, нашел тут пару чертежей, может тебе пригодятся. Нагло потырено с TCFS.RU.
Рисунок
SAM_0926.JPG (206.8 КБ)
Рисунок
SAM_0924.JPG (211.74 КБ)
спасибо Дим.оч полезный чертёжик.как раз гремел винтом (гдеж у него стоит сам насос?)а может там завалялся еще чертёжик самой бочки?
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
спасибо Дим.оч полезный чертёжик.как раз гремел винтом (гдеж у него стоит сам насос?)а может там завалялся еще чертёжик самой бочки?
дык чертеж бочки на втором листе. там еще чертежей пять насос, форсунки и прочее.
ой.чёт я затупил.
ну здрасьте господа маньяки.медленно но уверенно запиливаю раму )))сёня осилил переднюю балку.во чё вышло )))
Рисунок
14.jpg (185.43 КБ)
Рисунок
16.jpg (169.09 КБ)
Рисунок
17.jpg (190.81 КБ)
Глубокая модернизация звезды - похоже все рабочее будет!)))
))) ну от звезды ваще мало чё остаёца )))т.с. оттачиваю навыки.пригодица. )))
хорошо получается!!
ну раму можно сказать почти закончил.остались подножки,аккумуляторный ящик и кое чё по передней подвеске.засада тока.нет колёс и мотора но пока найдуесть еще чем занимаца))).крылья и главно бочка.вот с ней возни будет "мама не горюй"
Рисунок
27.jpg (200.38 КБ)
Рисунок
25.jpg (173.86 КБ)
Рисунок
24.jpg (208.06 КБ)
Рисунок
23.jpg (157.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
22.jpg (126.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
21.jpg (135.34 КБ)
Отличное шасси! А с бочкой то какая возня ?
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
.засада тока.нет колёс
Вот они. Правда доработать надо ;)
Или "Оружейник" смола.
Пользователь добавил изображение
01bo_enl0b.jpg (11.79 КБ)
Вадим,колеса меняй.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
К обалденному шасси и колёса нужны под стать.
Но купить для этого три пушки...
Бери смолу!
Цитата
Александр Антонов пишет:
К обалденному шасси и колёса нужны под стать.

Но купить для этого три пушки...

Бери смолу!

можно еще вот что http://customfactory.org.ua/index.php?option=com_hikashop&ctrl=product&task=show&cid=4&name=----30-&Itemid=93&category_pathway=0&lang=ru

или лучше вот что http://customfactory.org.ua/index.php?option=com_hikashop&ctrl=product&task=show&cid=14&name=----130-133--&Itemid=93&category_pathway=0&lang=ru
А с ромбовидным протектором колесья есть?Смотрелись бы лучше.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И я за нормальные колеса! [or])
ребяты.спасибо за инфу.эти колёсья стоят исключительно для удобства в работе.они ваще на сухую.канешн буду искать.я в состоянии и сам отлить.надо будет повнимательней поглядеть эту гаубицу.останеца всего то 5 шт.хотелось бы обычный дорожный рисунок.Дима а с бочкой мне всё ясно(проблем не вижу) для меня гораздо сложней было переделать раму.
Дима.спс.вот те самые от Зилка.то,что надо.и протектор подходящий. еще есть один моментик."звезда" в этой модели мотор ваще не предусматривает,что печалит до невозможного. вариантов два.точнее 3. подобрать смоляной.купить ещё один зилок или сгородить самому. ???
Вадим, а может сгородить поддон как у меня, на ГАЗоне?
не понял Веталь.у тебя ж был мотор.не стал ставить?
Движек лучше сами сгородите, у вас отлично выйдет. А вот как отливать из смолы я бы у вас поучился.
))) вот совсем скоро дело дойдёт до крыльев там и потренируюсь.точнее там не отливка будет но смолу пользовать буду.еще в планах рифлёнку на настил под бочку отлить но это тоже чуть попозжа. а с мотором наверное так и поступлю.тем более поддон картера "звезда" всёж дала.
на днях раздобыл листовую латуньку.решил потренироваца в крое,гнутье и пайке.ну а тут как раз аккумулятрный ящик.его хоть и не видно будет вовсе ну так самое то для тренировки.ну думаю всё срослось.немного отличаеца от оригинала но эт не критично.
Рисунок
28.jpg (167.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
29.jpg (139.59 КБ)
Рисунок
100129965.jpg (267.92 КБ)
ну не дают конкретно присесть за работу.сёня подбил мелочевочку по раме но пока бродил по делам котей чуть не ушатал всю работу.удалось исправить(за что получил люлей)а тут ещё и футбол )))
примерно так выходит
Рисунок
30.jpg (180.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
32.jpg (133.56 КБ)
Рисунок
33.jpg (179.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
34.jpg (134.06 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат