Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Iveco Panther, Сборка модели от MMK Models
Еще такой вопросик - откуда такая шагрень повсеместно на краске?? Вот на фото машина по бортам гладкая, а на модели как будто антислип везде?
Дрововая моделька однако(
Cyclone, работа достойная, имхо, не идеально на все 100%, но дали по шарам этой кривоватой смоле=)
Да, Максим, сверху на капоте и на корпусе антислип.
Станислав, набор в общем-то и неплох, косяки есть у всех, и у Accurate Armour, и у Elite models (скоро будет обзорчик на очень дорогую смолу от них), и у многих других. Для себя я выделил следующее по этому набору:
Плюсы:  1. Эксклюзивность.
       2. Много фототравления, для этого набора действительно много.
       3. Неплохое качество литья.
       4. Компактная упаковка (надоело просто получать на почте коробки с воздухом и переть их домой)
Минусы:  1. Закрытый салон при его отличной детализации.
        2. Отвратная стыкуемость заднего моста (может мне так повезло?)
        3. Убогая декаль.
        4. Непролитая выхлопная труба (это, возможно, случайный брак)
Вот как-то так. Моя модель, я считаю, смотрится поживее представленной на сайте ММК, и этого мне уже предостаточно, что смог из набора выжал.
Изменено: Cyclone - 31.05.2014 21:22:01
Между тем, модель завершена, последние штрихи:
1. повесил тросы
2. повесил табличку, позаимствовал неиспользованную от М1114 от "Бронко", у коалиционных войск они одинаковые
3. повесил рюкзачки от Legend Productions
4. на крыше лопата со скаткой тоже от Legend
5. на зеркала наклеил металлизированную пленку
В Новосибирске холодно (май бьет рекорды), дожди, солнца нет, поэтому в краткий миг просветления нащелкал немного готовую модель, для галереи буду ждать хорошую погоду, да и зеркалку попросил по такому случаю. Ну а пока так:
Рисунок
79.jpg (186.5 КБ)
Рисунок
80.jpg (247.83 КБ)
Рисунок
81.jpg (388.44 КБ)
Рисунок
82.jpg (328.99 КБ)
Рисунок
83.jpg (297.84 КБ)
Рисунок
84.jpg (310.74 КБ)
Рисунок
85.jpg (326.74 КБ)
Рисунок
86.jpg (311.15 КБ)
Рисунок
87.jpg (290.25 КБ)
Рисунок
88.jpg (298.68 КБ)
Изменено: Cyclone - 31.05.2014 22:04:19
Еще есть идея куда-нибудь PSP-планку пришпандорить, как посылка дойдет.
И еще пара фото:
Рисунок
89.jpg (346.96 КБ)
Рисунок
90.jpg (302.14 КБ)
Поздравляю с завершением! По себе знаю как сложно ковырять маленькие машинки с кучей деталей! Может попробовать фон на серый поменять для фотосесии. А то на белом сливаются детали.
Про фон я тоже подумал на серый. Кроме мелкой наждачки ничего на ум не приходит.
Да вот смеху, не могу по магазинам найти серую наждачку в рулонах) либо резаная на А4, либо красная
Не нужно мучать наждачку - зайди в худмаг, там есть бумага больше ватмана немецкая , посмотри мои работы, вот там она! По цветам вообще все есть, выбирай любой!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат