Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Экскаватор ЭОВ-4421, Преодоления не возможного в возможное..(Погружения в долгострой)
Добрый день коллеги!Год назад в поля моего зрения попался монстр ,экскаватор на базе КрАЗ,не зря у нас бозируеться В/Ч Инженерных войск и сразу в голове созрела мысля воплотить его в 35 масштабе,конечно сложно ну все возможно,после долгого собирания материала чертежей и схем а так же фотографий в разных ракурсах, взялся за дело,за основу взял шасси от КрРаза-255б ,от RODEN......,
Буду рад помощи ну любой другой подсказки да и вообще участия в этой задумке и стройке...............
Пользователь добавил изображение
getImage (3).jpg (74.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (2).jpg (47.75 КБ)
Ну не долго думая взялся двигатель, решил делать так делать, Движок ЯМЗ-238 я думаю описания движка не стоит делать......ну а на самой модели на мой взгляд цвет пластика черный чем то мне это напомнила газ-66 от "восточного экспресса" Ну и как всегда не бывает и без проблем на топливном насосе была утяжина пришлось в ход пускать шпаклевку,так же на насосе срезал все форсунки буду делать из проволки
Пользователь добавил изображение
getImage (4).jpg (56.3 КБ)
Буду с интересом наблюдать!
классный прототип,буду следить.залейте пожалуйста чертеж  наархив
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
классный прототип,буду следить.залейте пожалуйста чертеж наархив
Антон я бы рад ну что-то у меня не получается кому нужно скидывайте в личку майл я сброшу
Валерий, в М-хобби №3 2008 были чертежи данного агрегата, только в 43-ем масштабе.
П.С. Увидел что чертёж есть. :}{ Удачи с запилом!
Изменено: Антон Ситкин - 05.01.2014 21:12:29
Валерий, привет.
Когда строил мой ЭОВ я накопил 500 МВ фотки и чертежей. Если нужно что-то - скажите. Буду рад помочь.
);
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Валерий, привет. Когда строил мой ЭОВ я накопил 500 МВ фотки и чертежей. Если нужно что-то - скажите. Буду рад помочь.
А можно и мне Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Валерий, привет.
Когда строил мой ЭОВ я накопил 500 МВ фотки и чертежей. Если нужно что-то - скажите. Буду рад помочь.
Спасибо Светослав большое, буду очень благодарен вам в оказании помощи,и буду рад вашей консультации.........
citroend, очень рад тебя видеть спасибо что заглянул твоей помощи буду тоже рад......
citroend,
Валерий Саныч,
500 МВ - думаю что можно только через файлообменник. Никогда не имел дело с файлообменником.   ?^ Подскажите - как это сделать?  :}{
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
500 МВ - думаю что можно только через файлообменник. Никогда не имел дело с файлообменником. Подскажите - как это сделать?
Супруга пользовалась вот этим файлообмеником http://dfiles.eu/ru/
Цитата
Валерий Саныч пишет:
citroend, очень рад тебя видеть спасибо что заглянул твоей помощи буду тоже рад......
Постараюсь по возможности помогать
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Супруга пользовалась вот этим файлообмеником http://dfiles.eu/ru/
Спасибо!
Вечером попробую.

ПыСы А фотки процеса сборки нужны?
Изменено: Светослав Цанков - 07.01.2014 16:14:15
Рисунок
Готово!
http://dfiles.eu/files/rxm9oczr7
Рисунок
Колеса меняться будут на смолу?Да и полный фарш экскаватора все также планируется с двигателем или внесены поправки в проекте?
Цитата
Стас Семенов пишет:
Колеса меняться будут на смолу?Да и полный фарш экскаватора все также планируется с двигателем или внесены поправки в проекте?
Стас колеса на самом деле в масштаб допустим протектор лысоват вот с ним проблема, ну походу дела буду смотреть ( конечно менять надо) Ну насчет фарша будем лепить котлету))))
Интересный проект!
Буду наблюдать!
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Готово! http://dfiles.eu/files/rxm9oczr7

Спасиб
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Интересный запил, буду наблюдать за стройкой
Цитата
citroend пишет:
Спасиб
Не за что!
);
Рисунок
А эти фотки из выставке в Венгрии - 2012 г. Масштаб - 1/35
Рисунок
Чертеж.
Рисунок
EOV4421.gif (213.93 КБ)
Рисунок
Аааааа Светослав не дрозните......... хорош чертяка нечего сказать
);
Рисунок
Светослав чертежи есть и уже в 35 масштабе даже чертеж вот этой вещи
Пользователь добавил изображение
docs.mail.jpg (2.67 КБ)
это платформа
Да уж!Посмотрев фоточки можно сказать-есть к чему стремиться!!Работа шедевральная!!Особенно понравилось как сделана гидравлика на экскаваторе!!!Ну а от Валеры ждем продолжения с нетерпением!!
Добрый день! Добил насос топливный,немного добавил трубок и так по мелочи, осталось их соединить поставить на место,
Пользователь добавил изображение
getImage (16).jpg (76.84 КБ)
Еще фото что было сегодня сделано :
Пользователь добавил изображение
getImage (20).jpg (66.18 КБ)
Хорошо выходит!
Спасибо Алексей! Интересная вещь не нашел на своем двигателе вот эту вещь я так понял заливная горловина чего на модели нету.....Или движки разные на другой нету....
Пользователь добавил изображение
19uhx990t7s.jpg (79.33 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат