Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Scania R620 с прицепом, 1:24, Italeri, Моя первая фура!
Миш, если не поздно, может их лучше "в горизонте" сделать? Параллельно верхним краям рамы...
Пользователь добавил изображение
IMG_3942.JPG (67.59 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Миш, если не поздно, может их лучше "в горизонте" сделать? Параллельно верхним краям рамы...
Оно приклеено уже :( Я про такой вариант думал, но что то в голову не пришло как крепление там сделать.
Также на пластину и приклеил бы.... ну, да ладно.... не смертельно... :D
Так тоже бывает...
Был не в себе... выходил покурить...
Что то мне захотелось что бы было видно их хоть немного :D
Вот ... у Шмитцев, например:
Был не в себе... выходил покурить...
Двигатель и раму скании подсобрал, раздражает, что много деталей из двух половинок...
Рисунок
LMj5UodijRo.jpg (260.61 КБ)
Рисунок
2HXmIufS_28.jpg (154.21 КБ)
Подскажите, как можно прицеп поинтереснее покрасить? За основы хочу взять оранжевый, но ведь если полностью в оранжевый, то скучно будет выглядеть, хочу разнообразить...
Рисунок
1Gu9N1gfi3s.jpg (219.9 КБ)
Рисунок
e8b489pVuOw.jpg (185.1 КБ)
Дмитрий, раму и двигун проводкой не дорабатывал? И были ли толкатели на раме изнутри?
Толкатели есть, но мало и они не глубокие) Проводкой еще не занимался, не знаю пока что и как надо)
Цитата
Спиридонов Дмитрий пишет:
Подскажите, как можно прицеп поинтереснее покрасить? За основы хочу взять оранжевый, но ведь если полностью в оранжевый, то скучно будет выглядеть, хочу разнообразить...
Оранжевый хорошо сочетается с чёрным, красным и серебристым:
Был не в себе... выходил покурить...
Если не трудно, помогите пожалуйста с проводкой на раме и двигателе, а то искаробка наверное тухло будет смотреться, нежели с проводками какими-нибудь)
Рисунок
hlXIZor4Kxg.jpg (194.66 КБ)
Рисунок
e6yuxp2JB4k.jpg (194.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
tZJ_KuJBpx8.jpg (144.22 КБ)
Рисунок
DNFT3cFXitc.jpg (162.92 КБ)
Рисунок
bUFtoIX4_9A.jpg (150.85 КБ)
Рисунок
YkyN4LY3PzU.jpg (178.52 КБ)
Рисунок
Ddt0vckbddE.jpg (173.41 КБ)
Примеры:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Ещё:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Andre S ded - 14.10.2013 00:25:51
Был не в себе... выходил покурить...
Andre S ded, посмотрел на ваши фото и подумал, куда же я влез :o Буду очень рад, если хотя бы четверть этого воспроизведу :)
Большое спасибо! Да, тоже посмотрел и испугался... Хоть что то бы сделать
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Andre S ded,  посмотрел на ваши фото и подумал, куда же я влез   Буду очень рад, если хотя бы четверть этого воспроизведу  
Фото не мои... :}{  %}}
Я сам в такие дебри пока особо не лезу...
Мне главное: ИДЕЮ воспроизвести и донести до других... :D  (hi)
Изменено: Andre S ded - 14.10.2013 01:36:43
Был не в себе... выходил покурить...
Да, вот на такие фото посмотришь, и заранее ясно что будет у меня не так круто :D
Михаил Лебедев, как работа-то? Продвигается?
Прокладка проводки, от торозны камер, от каждой по шлангу в одну кучу (тормозной распредилитель) изнего, один на рессивер и один к педали, от ресивеа к компрессору.
От подушек, к крану уровня пола, к ресиверу,к компрессору.
От задни торозны камер, ещё по одному через распределитель к ресиверу,к компрессору.(стояоный тормоз)
По двигателю стучите в ЛС.
Изменено: sanek - 15.10.2013 21:07:03
Цитата
Спиридонов Дмитрий пишет:
Михаил Лебедев,  как работа-то? Продвигается?
Что то последние дни вообще не занимался моделями) Но ни один свой проект не заброшу!
Цитата
sanek пишет:
Прокладка проводки, от торозны камер, от каждой по шлангу в одну кучу (тормозной распредилитель) изнего, один на рессивер и один к педали, от ресивеа к компрессору.

От подушек, к крану уровня пола, к ресиверу,к компрессору.

От задни торозны камер, ещё по одному через распределитель к ресиверу,к компрессору.(стояоный тормоз)

По двигателю стучите в ЛС.
Спасибо!
Вот, поделал проводку. На достоверность не претендую - много отсебятины. На фотках опять косяки вылезли... да и фотографии плохие вышли...
Рисунок
MR_t0lW_60c.jpg (162.36 КБ)
Рисунок
b3FB2oLkDGE.jpg (194.91 КБ)
Рисунок
NdWLomd_Eq8.jpg (175.26 КБ)
Рисунок
xh1x566lfp8.jpg (175.83 КБ)
Рисунок
Zl7Te957qXw.jpg (188.26 КБ)
Рисунок
mw7WzBqUn60.jpg (192.54 КБ)
Дима, неплохо смотрится!
У меня пока только вот прицеп в грунте. Стыки ужасные, притом шпаклевал, а вылезло как всегда после грунта.
Пользователь добавил изображение
IMG_4042.JPG (64.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4043.JPG (61.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4044.JPG (64.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4045.JPG (63.23 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
... шпаклевал, а вылезло как всегда после грунта.
Грунтовать надо сначала места шпаклёвки, а потом (если всё нормально)остальное....
Иначе - много слоёв будет, а это не есть хорошо (грунт может потрескаться после(!)покраски)...
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

... шпаклевал, а вылезло как всегда после грунта.

Грунтовать надо сначала места шпаклёвки, а потом (если всё нормально)остальное....

Иначе - много слоёв будет, а это не есть хорошо (грунт может потрескаться после(!)покраски)...
Думаю, толстым не будет, как тут видно, грунт лежит полупрозрачно. На такую площадь уж очень много его уходит)
Ты что и за траки взялся?)) Учти, что во всех направлениях свои тонкости и нюансы...Я если тут не бум-бум, то только посмотреть, как другие работают. Но все равно удачи в таком нелегком запиле! 8D
Изменено: Ляш Игорь - 21.10.2013 04:27:18
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты что и за траки взялся?)) Учти, что во всех направлениях свои тонкости и нюансы...Я если тут не бум-бум, то только посмотреть, как другие работают. Но все равно удачи в таком нелегком запиле!  
Спасибо, Игорь) Такой вот я многогранный. В одном направлении мне скучно :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты что и за траки взялся?)) Учти, что во всех направлениях свои тонкости и нюансы...Я если тут не бум-бум, то только посмотреть, как другие работают. Но все равно удачи в таком нелегком запиле!  
Спасибо, Игорь) Такой вот я многогранный. В одном направлении мне скучно  
Всем скучна :) Мне вот тож скучна, приобрел себе вот такое чудо
http://35651.dynamicboard.de/t3379f84-PETERBILT-quot-Black-Widow-quot.html
с рефом от Итала. Надо наверное будет все же отдохнуть от самолетотанков и временно переключиться на фуры и байки :)
В любом случае - наблюдаю за стройкой :)
Пользователь добавил изображение
114868-10592.jpg (55.25 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:...
приобрел себе вот такое чудо
с рефом от Итала....
;)
Поздравляю... Тебя ждут долгие вечера, наполненные НЕЗАБЫВАЕМЫМ секасом.... ?^
при работе с этим древним Ревеллом (в исполнении китайцев)  :}{
Был не в себе... выходил покурить...
Друг "Петю" собирает!!! все из половинок и сходимость этих половинок прямо таки никакая )))))))) Шпаклевка и напильники ваши друзья на веки )))
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:...
приобрел себе вот такое чудо
с рефом от Итала....
Поздравляю... Тебя ждут долгие вечера, наполненные НЕЗАБЫВАЕМЫМ секасом....  
при работе с этим древним Ревеллом (в исполнении китайцев)  
Деда, я Тя удивлю - эта модель выпущена в светлые годлы, когда верхом производства китайской промышленности были кеды с мячиком :) Модель изначально куплена была в 1992 году на выставке в Германии, в последствии, примерно в 2003 году - мной перевыкуплена и подарена моему Другу, который теперь изза проблем ее решил продать. Разумеется я эту красоту выкупил.
По поводу
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Друг "Петю" собирает!!! все из половинок и сходимость этих половинок прямо таки никакая )))))))) Шпаклевка и напильники ваши друзья на веки )))
- удивлю, у меня была "Black Magik", из фильма "Резиновый Утенок" - пластик тот же, годы штампа те же, дека другая. Стыковка - ИДЕАЛЬНАЯ!!! Я его на заказ делал в 2005 году.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат