Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Porsche 911 Turbo(930) 1988, 1:24, Tamiya, Автор с радостью примет любую помощь по покраске и стройке модели
а мне японские спортивные авто нравятся очень, мускулы американские и порши.
серийные автомобили не привлекают вообще практически.
Очень понравилась ваша идея в чем хранить модели! а то тут по сайтам прошелся - то цены большие, то подставки как для классических автомобилей плесневых времен.
На выходных как раз в икею поеду посмотрю заодно :)
сегодня вот еще узнал что в OBI есть блютак по 50р :)
из гражданских авто крузеры нравятся еще :)
и с удовольствием собрал бы еще квадратный гелик!
А еще вопрос - диски бывают отдельно как афтер на авто в 24 масштабе?
Цитата
Александр Горбачев пишет:
сегодня вот еще узнал что в OBI есть блютак по 50р
Раз туда зайдете, то обязательно купите скотч Tesa Precision. Он даже лучше Тамии, а получается дешевле. Нужен желтый (бывает еще розовый и синий).
Рисунок
Цитата
Александр Горбачев пишет:
А еще вопрос - диски бывают отдельно как афтер на авто в 24 масштабе?
У меня в моделях есть два 350Z (черный и зеленый). Кит один, а на зеленом колеса другие. Вот их я покупал отдельно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Гляну тогда на выходных :)
Вчера задул в черный днище, сегодня с меня фото) и докрасил немного двигатель и ид.
Сегодня наверное с салоном начну работать ремни и оснастку для них.
Возобновляю стройку, наконец то появилось время для себя. Скоро будет продолжение!
Ух ты... Александр ''нарисовался''! :D  Давненько, Саша, не было тебя. Будем ждать продолжения ''Стройки''. Удачи! (bay)
Ждёмс)))

#$#
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Ждёмс)))
У-ррррр-а! Антон появился... Антон, дружище, что-то давненько тебя не было видно. Или я что-то пропустил? ;)
Удачи и тебе, и Александру! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.05.2014 17:25:49
Привет, друзья! Да, я потихоньку начинаю возвращаться к хобби. Дочка растет, поэтому времени пока очень мало могу уделять стройкам. Надеюсь что скоро продолжу в спокойно-нормальном ритме.
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Привет, друзья! Да, я потихоньку начинаю возвращаться к хобби. Дочка растет, поэтому времени пока очень мало могу уделять стройкам. Надеюсь что скоро продолжу в спокойно-нормальном ритме.

Ахахахахахах))) Тоже растёт дочка - на моделирование только ночка, но спасть тоже хочется ... Так что редко но появляться я буду.
Толя привет и тебе , старина.
Автору успехов и времени !
Рисунок
Беда - печаль. Не могу найти коробку с моделью - где то потерял, неделю ищу уже. Переезды и ремонты - зло! :(
Все облазил - осталась в другом городе наверное на прошлой квартире. Наверное пока начну новую сказку, так как туда поеду еще не скоро. Так что поршик опять временно заморожен.
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Беда - печаль. Не могу найти коробку с моделью - где то потерял, неделю ищу уже. Переезды и ремонты - зло!  

Все облазил - осталась в другом городе наверное на прошлой квартире. Наверное пока начну новую сказку, так как туда поеду еще не скоро. Так что поршик опять временно заморожен.
Ну вот... А мы-то надеялись! :D
Но, как говорится, надежда умирает последней, так что все-таки надеемся... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Александр Горбачев пишет:

Беда - печаль. Не могу найти коробку с моделью - где то потерял, неделю ищу уже. Переезды и ремонты - зло!  



Все облазил - осталась в другом городе наверное на прошлой квартире. Наверное пока начну новую сказку, так как туда поеду еще не скоро. Так что поршик опять временно заморожен.

Ну вот... А мы-то надеялись!  

Но, как говорится, надежда умирает последней, так что все-таки надеемся...  
Не, продолжение будет конечно, когда заберу коробку с поршем. Я в Москве, а коробка в Пензенской области просто. Ближе к осени наверное заберу.
Сегодня начну другую сказку. Тоже авто :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат