Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Dennis Bus B-Type (1/24) OcCre, ... ха-ха! Вспомним "тяжелое" детство и ДЕРЕВЯННЫЕ игрушки!
Решил я не затягивать с началом стройки... :D этого "моторизованного омнибуса".

РисунокРисунок

(что лежало в коробке, можно посмотреть тут: Dennis Bus)
Вооружился ножиком и ... начал с середины: сборки рамы. :}{
Всего 114 "гвоздиков" и вот! Такие грабли....

Рисунок

Такой вот способ имитации заклепок!

РисунокРисунок

"Приборная доска"  :D  и моторный отсек:

РисунокРисунок

Примерная "морда лица":

РисунокРисунок

Цитата
... 22 мая (4 июня) 1910 года, газета "Утро России" писала:
До сих пор еще в Москве не было женщин-шофферов и женщин владелиц автомобилей, имеющих право управлять машиной.
Сегодня состоится первый акт женской эмансипации и в этой области: в технической комиссии будет держать экзамен на получение свидетельства для управления автомобилем г-жа С.
Может быть, она и выдержит экзамен и получит свидетельство, но все-таки довериться женщине-шофферу страшно. Женщины все-таки легкомысленны: вспомнит о шляпке или о парикмахере и посадит в яму машину.
Был не в себе... выходил покурить...
Ну я так понял понеслась душа.....
а ведь КРАСИВО!!!!!!
Занялся "кузовщиной":

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Теперь думаю.... чем же это всё шпаклевать? :}{  Есть и зазоры и перепады.... [:](

Цитата
23 мая (5 июня)1910 года, газета "Утро России" писала:
Вчера в технической комиссии при градоначальстве впервые в Москве подверглась испытанию в умении управлять автомобилем дама. К экзаменующейся комиссия отнеслась очень строго и потребовала довольно продолжительной поездки по городу по самым людным улицам. Первая дама шоффер правит 12-сильной машиной системы Н.А.Г. До сих пор в Москве имела разрешение на управление автомобилем г-жа Л., получившая такое разрешение в первые годы появления автомобилей, когда еще не было такого порядка испытания шофферов, какой практикуется теперь. Г-жа Л. полученным разрешением последние годы даже не пользовалась. В Петербурге несколько дам общества управляют автомобилями и одна участвовала прошлым летом в 1-верстной гонке.
Изменено: Andre S ded - 06.06.2013 03:46:34
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Теперь думаю.... чем же это всё шпаклевать? Есть и зазоры и перепады....
Наверное шпаклевкой для дерева. Есть нитрошпаклевки,полиэфирные и на водной основе. Выбор огромнеший.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Наверное шпаклевкой для дерева. Есть нитрошпаклевки,полиэфирные и на водной основе. Выбор огромнеший.
Как-то не очень хочется покупать килограммовую банку шпаклевки (с малопредсказуемым результатом)из-за одной модели... Да и зашпаклеванные места будут иметь другую фактуру поверхности.... :(  Есть кой-какие идеи, буду проверять...
Пока попробовал поставить этот "катафалк"  :D  :D  :D  на колёса. Конструкция весьма удручающая, если бы собирал по инструкции, то давно застрелился бы уже.... [:](

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Как там бусик поживает? Обновления будут?
Рисунок
Нескоро.... unk()
Пилю полноприводный "трахтур"...

Пользователь добавил изображение
Изменено: Andre S ded - 13.10.2013 21:29:32
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат