Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Fiat 131 Abarth Rally, 1:20, Tamiya
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:
Если делать ушатанный вариант, то самое то, если, как заведено, чистый-музейный - нет=) Может попробовать вырезать трафарет? Или изготовить деки самому, свежие. Или поискать аналоги такой расцветки для других машин, какой-нибудь афтер наверняка есть.
Не ушатанный не хочу, хочу блЯстючий!!! На неё есть даже и травло , но это уже раритет.
Ясно! Спидхантерс модный сайт. Кучи модных тачил. Красный как вариант, но нужно поработать с подвеской, возможно поискать интересные диски на замену. Все же, как я понял, интересен вариант раллийный, желаю успешных поисков дек, если случайно на что-то наткнусь - скину, вдруг подойдет.

Еще деки есть тут http://www.hlj.com/product/SHKD179/Aut . Я лично с этого сайта заказывал 1 раз, 1 модель, проблем не было (за исключением срока доставки). Данный вариант интересный по расцветке, имхо, хотя, наверняка придется красить синий и голубой слои.
Изменено: Mesmerized - 26.08.2013 20:23:56
Я как раз только что там их тоже увидел!))) Буквально три недели назад на нем же было, что выпуск прекращен, и даже не ждите, а сейчас в стоке))) Чудеса! Делал от туда заказ , все приемлемо, ну а сроки- это заслуга нашей почты((( Я с Томска уже ТРИ месяца письмо не могу получить...

Надо взвесить материальную сторону вопроса, стоит оно кого и вдруг дека тоже пенсионного возраста будет ....
Слежу с удовольствием ! Вова , не отчаивайся , всё обязательно получится !!!
Кстати, вариант №3 особенно в алом цвете очень понравился ))
Рисунок
Привет. Антон, хочу все таки боевой, есть мысль заказать деки. И еще восстановить сломанный кузов второго набора и заделать вариант #2, чет он мне тоже приглянулся)))
Я больше огорчаюсь, что нет времени, и поэтому прогресс просто минимальный. Столько времени прошло, а у меня даже 5% нет(((
Всем привет! С пылу, с жару...
Пока душил жабу, декаль ушла. Короче решил делать гражданский вариант. Первый раз так крашу, косяки конечно есть, но для первого раза терпимо.
Грунт тамия, белая краска ганза, основная ТS-50.  Пока без лака)

Самые удачные фотки.
Пользователь добавил изображение
хостинг фото
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок бесплатный
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений png
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений gif
Цитата
Владимир пишет:
Всем привет! С пылу, с жару...
Мне очень нравится. Приятная расцветка!
Спасибо! Долго голову "ломал"))) Забегая в перед, диски колесные тоже будут белые. Думаю это подчеркнет общую картину!
Цитата
Владимир пишет:
Спасибо! Долго голову "ломал"))) Забегая в перед, диски колесные тоже будут белые. Думаю это подчеркнет общую картину!
А какие именно диски будут? Из набора или докупить че успел?
Изменено: Станислав - 28.10.2013 18:32:44
Из набора! Если честно даже не думал о других.
Цитата
Владимир пишет:
Из набора! Если честно даже не думал о других.
Гуд!

Я к тому спрасил, что я бы посоветовал подумать еще над дисками.
Судя по раскраске, это все же типа востановленный аппарат, катающийся в наше время (плюс-минус). Если им владеет знающий или хоть как-то ценящий человек, то колеса сохранит в исходном состоянии. Сейчас тенденция восстанавливать всякие классические катки, полировать их и тд. Красят редко, но красят, да и никто это не запрещает.

Как вариант, покрасить центр, полку полировкой оставить или хромоподобным чем-то.
Владимир, я просто это, подкидываю инфу и мысли, вдруг поможет. Не хотелось бы, чтобы в пацан-мобиль все ушло=) Но я не настаиваю ни на чем=)
Понял, подумаю! Но думаю в пользу белых все решиться! Сам потом увидишь)))
Цитата
Владимир пишет:
Понял, подумаю! Но думаю в пользу белых все решиться! Сам потом увидишь)))
На самом деле интересно, почему и нет.

Главное чтобы не вышло эффекта как на фото. А белые колеса давольно "опасная" штука сами по себе, если только это не OZ или какая другая спортивная классика исключительно белого цвета=)
Пользователь добавил изображение
images.jpg (11.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
Oz Wheels.jpg (48.34 КБ)
Володь привет! Че стройка встала?
Да , Володь , чё стоим ? Кого ждём ?
Рисунок
Все парни! Не смогу закончить в срок..........  надеюсь вообще закончить через годик, пока время физически  нет(((((((
Цитата
Владимир пишет:
Все парни! Не смогу закончить в срок..........  надеюсь вообще закончить через годик, пока время физически  нет(  
Жалко, надеюсь все будет ок!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат