Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Toyota 2000GT, 1:24, Hasegawa, Долгий и упорный пилёж с полным освещением действий . Проект долгий и нудный.
Первым правильный ответ дал Вова ! Да, это оптика передняя и задняя ))

Об условиях акции , месте и времени её проведения, а так же о выигранных призах вы сможете ознакомиться в финальной части этой сказки при завершении проекта !

Руля со смехом не будет , но за юмор спасибо )))))
Рисунок
УрЯЯЯЯ!!! Круто, и сказочку смотришь, и призы раздают --)  #$#
Антон, привет! Прототип хороший выбрал! Не лучше Корветта, но все же! ))) Это был камешек в твой огородик.)))
Ободки получились здорово, и толщина вполне подходящая. Оптику родную ставишь, незнаем просто что там в наборах дается, или всю внутрянку сам делать будешь? Фары поднятые делать будешь? Ведь у нее они мега-забавно смотрятся в открытом виде.
По салону: ты имитировал деревянный руль?, если да, то не очень, посоветуйся с Алексеем Клюевым, он винты деревянные классно красит, вот тебе бы такую фактуру сюда. Приборку делать под дерево будешь? Или ты будешь делать версию для 24-ех часов? Поняли что вроде нет. Так понимаем классикой она не будет, раз диски забабахал ей такие?! ))) Кстати ей идет!
Будем наблюдать.
Ну и где продолжение, сам что-то задвигал про "филонить" ...   [or])
#$#
Цитата
Владимир пишет:
Ну и где продолжение, сам что-то задвигал про "филонить" ...    
Да да, тоже жду продолжения)
{{{]
Гггггггггг , привет ребята !)))

Скоро продолжим сказочку ! Был в отпуске - отдыхал от работы и от моделизма в том числе )))))
Очень соскучился - попробую вспомнить как и чего делать ))

\8/  8(-)  (%)
Рисунок
То, что отдохнул - замечательно. Ждём продолжения.
Марат, молодца, не вставить ни отрезать... Очень грамотно мысли окружающих высказал \$/
А как и где отдыхал, Антон? Ну, если не секрет, конечно... :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А как и где отдыхал, Антон? Ну, если не секрет, конечно...  
Он походу еще и не завершил сей процесс=)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А как и где отдыхал, Антон? Ну, если не секрет, конечно...  

Да , спасибо, Толя , отдохнул отлично )))) Сделал всё то ,что не успевал сделать ранее ))
По сути и не отдыхал , очень уж много дел и целей ))
Рисунок
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А как и где отдыхал, Антон? Ну, если не секрет, конечно...  

Он походу еще и не завершил сей процесс=)

Даже и спрашивать не буду , Стас... Вижу , что сарказм )))
В трудах я непосильных , вот и сказочка -то не скорится ... Как говаривал Вова - "Как кРАБ на Голерах" ))) Собственно почему к нему и прицепилось , что он краб ))))

Скоро будет продолжение !
- Сам пока не решил правда ли это или нет ))
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А как и где отдыхал, Антон? Ну, если не секрет, конечно...  
Он походу еще и не завершил сей процесс=)
Даже и спрашивать не буду , Стас... Вижу , что сарказм )))
В трудах я непосильных , вот и сказочка -то не скорится ... Как говаривал Вова - "Как кРАБ на Голерах" ))) Собственно почему к нему и прицепилось , что он краб ))))
Скоро будет продолжение !
-Сам пока не решил правда ли это или нет ))
Верим, ждем.
Цитата
Mesmerized пишет:
Верим, ждем.
Помним скорбим.  :D Пардон, но не смог от дурацкой шутки удержаться..)

Антон, а ты, случайно, педали ещё точить-паять не собираешься? %))))

(И тут комментарий Антона видится:
- О! Мысль! :D :D :D)
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:
Верим, ждем.
Помним скорбим. Пардон, но не смог от дурацкой шутки удержаться..)
Антон, а ты, случайно, педали ещё точить-паять не собираешься? %))))
(И тут комментарий Антона видится:
- О! Мысль!)
Простите, но шутка реально неуместна. {dans}
Ну Серёга , ну юмарок )))

Про педали -то я и забыл ! )))) Надо сделать обязательно !
Рисунок
Антон, привет!
А ну-ка загляни на наш с antiob дует-билд по постройке ГАЗ-М1... Тебе, как автомоделисту, надеюсь, будет интересно посмотреть. Я не лезу в матчасть модели, главное внимание-ЛКП! Отполировал, кажется... Забеги, Антон, глянь!
Удачи и до связи! ;)
Цитата
Mesmerized пишет:
Простите, но шутка реально неуместна.
Это относилось к былой движухе темы! ;) Порою хоть и оффтопной, но всё равно весьма занимательной.
Удача сопутствует дерзким
Та-та-та-та-тата !

Привет Каропка , здравствуй уважаемое сообщество !!!

Вот и пришло время обновиться в теме ))) Я успешно переехал на новое место жилья , у меня новая работа , обустроился и готов приступать к продвижению проекта ...

Вот разложил и сижу вдохновляюсь на продолжение , просьба помочь всем заинтересованным в этом не лёгком деле !))))
Рисунок
Поздравляю ! будем надеяться что к знаменательному событию ты допилишь сей проект...( не хотелось бы еще один перерыв)
Прекращай уже раскладывать, Антон, начинай собирать!
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Прекращай уже раскладывать, Антон, начинай собирать!
=))) Да ну, красиво же разложил, художественно. Авто-пасьянс.
Итак , конкурс прошёл - можно продолжать )))
Пользователь добавил изображение
Изменено: Антон Плотников - 10.01.2014 22:37:28
Рисунок
Гастрономические выходные заставили хоть что-то сделать по проекту , а то стыдно уже себя моделистом называть . Недолго думая , взялся за оптику . Руки отвыкли от мелкой работы и я немножко накосячил ))) Ок , дальше моему взору попалась передняя подвеска - тоже поломал хрупкие детальки .... Чёрт, что же делать ? Что в модельке сложно сломать ? Колёса ? Сделал уже..Эх...
Взял кузов . Долго в руках вертел - довертелся , в очередной 74 раз сломал стойку крыши . Со злости взял и залепил её Тамийной эпоксой для стойкости и заодно подравнял . Так же доведению поддались дверные проёмы .

Вспомнил я , что Вова в 55 посту спрашивал про то как я решёточки исполнять на кузове буду . Тогда я сказал , что не знаю . Странно ли , но я попробовал . И самое интересное , что я до сих пор не знаю как их обыграть ))))
Пользователь добавил изображение
Зато стал ковырять другую - центральную решеточку ))) Когда я взялся за неё я был стойко уверен ,что меня ждёт большой успех, но спустя некоторое время энтузиазм поутих. Однако, пути назад нет - если прорезать дырочки то все. Сначала делаю 37 дырочек :
Пользователь добавил изображение
Ещё 37:
Пользователь добавил изображение
Потом начинаю вырезать тем же свёрлышком 0,5 мм :
Пользователь добавил изображение
и О ужас - я понимаю , что это было очень бредовое занятие ... Правда понял я это только на 3-й день ... Очень надоело , меняем занятие .

Пока я вертел кузов я обнаружил , что ломается у меня не только не специально , но и умышленно . Так ,к примеру, мне надо было отсоединить передние подкрылки из арочных пространств когда я их нарастил изнутри . Но раньше это не получалось ))) Теперь я с ними справился и довёл их до логического завершения :
Пользователь добавил изображение
потом я просто аккуратно приклею их под арками при сборке .

Далее я нашёл в себе силы соединить обработанные вырезанные двери и дверные карты :
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Впереди работа по их доводке и установке )))

Продолжение уже скоро .
Рисунок
Ну, наконец-то... Заждались уже, Антон, продолжения ''стройки''!
Продолжаем отслеживать. Удачи! :)
С возвращением, Антон
Антон, а зачем ты сверлил решетку? У меня первая мысль - прорезать скрайбером или ножом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Антон, а зачем ты сверлил решетку? У меня первая мысль - прорезать скрайбером или ножом.
Наверно дело в подходящей ширине сверла и нужной прорези.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ну, наконец-то... Заждались уже, Антон, продолжения ''стройки''!

Продолжаем отслеживать. Удачи!  

Толя , привет! Отлично , очень рад ,что ты следишь ! Пришла ли тебе посылочка ?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат