Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Гантрак на базе ЗиЛ-131, 1:72, конверсия - Авторский проект, По книге "Мародер"
Просится нечно грубых форм, со следами сварки... Мое мнение....
Солидарен с предыдущим оратором....слишком аккуратно.....для кустарного ЗиЛка :D  &*^
Цитата
Александр Найдин пишет:
Солидарен с предыдущим оратором....слишком аккуратно.....для кустарного ЗиЛка    
А так и будет, просто решаю общую концепцию по компоновке турели. Грубо говоря спереди щиток клиновидной формы и ссади суток поменьше и прямой
На корпусе буду имитировать грубую сварку тоже и болты еще хочу)
Георгий! А можно взглянуть на результат?
Возобновлял проект) Сегодня начал прокручивать болты мастерклаб, их вообще обязательно продлевать, если они плотно сидят?
Цитата
Георгий Сушков  пишет:
Возобновлял проект) Сегодня начал прокручивать болты мастерклаб, их вообще обязательно продлевать, если они плотно сидят?
куда продлевать?
приклеевать)) т9 гонит
Изменено: Георгий Сушков - 04.10.2013 23:35:39
Ну вот, результат на сегодня. Начал закручивать болты на бронелистах (0,5мм) Первый раз работал клепками, доволен) Обломил сверло в недосверленной дырке и достать не могу.

И начал делать турель, состав: доширак, тянутый литник, обрезки травла и 4 болта))) Лучше бронещиток с боковыми створками делать ли нет? Фотик совсем не хочет в фокус брать
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Георгий Сушков - 05.10.2013 02:27:04
Теперь мозгую как сделать башню. И глупый вопрос, у современных турелей ведь электропривод вращения? если да - то с помощь педалей?
Вроде ж кустарный ганшип, куда Вам электропивод? Ручкой покрутят))
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Вроде ж кустарный ганшип, куда Вам электропивод? Ручкой покрутят))
Ну а что, электродвигатель, пару звездочек, цепь от велика и вуаля  {{{] для себя же
интересный проэкт, как я раньше пропустил. #$#
Цитата
And!e пишет:
интересный проэкт, как я раньше пропустил.  
Спасибо) Сегодня еще попробую шноркель сделать

Пользователь добавил изображение
заготовка под башню
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вот уже задумываюсь где барахло брать. В кузов хочу пару яшиков, бочку и тройку гранатометов с ящиками зарядов. Ящики с бочками не проблема, а вот граники
Изменено: Георгий Сушков - 05.10.2013 14:59:36
Цитата
и тройку гранатометов с ящиками зарядов. Ящики с бочками не проблема, а вот граники

Вот у этого отобрать?
Выйдет по 40р за РПГ. :)
Пользователь добавил изображение
zvezda_7404.jpeg (92.16 КБ)
http://topwar.ru/7064-gantrak-strashnaya-improvizaciya-v-nestandartnyh-usloviyah.html

Для сведения.
Всех приветствую! Наверное растрою кто наблюдал за пректом, но зилок совершенно не передил переезд.. совсем(( так что проект скорее всего не завершится в рамках ГБ. Так что вот)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат