Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Opel Blitz 3t - 1/35, Tamiya с плюшками .
Красотища-то какая! \%/
Цитата
D@N пишет:
Зная наплевательское отношение Автора к матчасти
:D  :D  :D
Цитата
D@N пишет:
Всей своей стройкой Вы как бы намекаете о несовершенстве продукта именитой фирмы
А мне кажется, всей своей стройкой, Александр, нам как бы намекает- учитесь, мол,  как грузовики собирать надо 8[[[
Цитата
D@N пишет:
Кстати, Вам, Александр, я бы посоветовал быть крайне осторожным. Всей своей стройкой Вы как бы намекаете о несовершенстве продукта именитой фирмы, и, вопреки бытующему мнению "Тамия есть Тамия, чего там доделывать?" ненавязчиво показываете всем, что доделать и улучшить-то можно ого-го как. Так что я бы на Вашем месте остерегался немноголюдных мест и темных переулков, возможно кровожадные якудзы г-на Тамия уже рыщут в темноте с целью восстановления статуса-кво
На самом деле все не так,японские рессоры настолько хороши,что моя рука не поднялась даже отстегнуть от литника их,не говоря уже о присабачивании на модель,поэтому пришлось искать замену по слабее ,так как модель не может быть без рессор .
Zaxar 157,
Евгений Рукин,
Господа спасибо )))
С уважением ,Саша .
Цитата
stuff174 пишет:
А мне кажется, всей своей стройкой, Александр, нам как бы намекает- учитесь, мол, как грузовики собирать надо
Отнюдь,отнюдь ,даже ни разу такого ,просто тихонечко в уголочке делаю свою версию опелька ))))))) ну как я его вижу )))))
С уважением ,Саша .
Цитата
stuff174 пишет:
А мне кажется, всей своей стройкой, Александр, нам как бы намекает- учитесь, мол, как грузовики собирать надо
Отнюдь,отнюдь ,даже ни разу такого ,просто тихонечко в уголочке делаю свою версию опелька ))))))) ну как я его вижу )))))

Алексей Петрыкин,
Алексей спасибо !
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Отнюдь,отнюдь ,даже ни разу такого ,просто тихонечко в уголочке делаю свою версию опелька ))))))) ну как я его вижу )))))
А видишь ты его, судя по всему, как Саддам Хусейн - весь в золоте. :)
Продолжай, всё очень красиво. 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А видишь ты его, судя по всему, как Саддам Хусейн - весь в золоте.
Да хоть такое золото ))))))))))
С уважением ,Саша .
Очередное обновление,внутри кабины все выкрасил и кабину собрал ,правда внутри не делал не смывки ,ни фильтров,не видно там будет ничего ,лишь выкрасил в нужные цвета . С капотом имел некоторое .... вообщем не получилось нахрапом сделать,и главное все подходит по размерам,косяков нет,а вот надевал и примерял половинки капота сотню раз,по полмиллиметра подгибая - выпрямляя и так много раз ,ну в итоге сделал ,жалюзи с одной стороны погнул сознательно .
Пользователь добавил изображение
IMGP0354_thumb.jpg (33.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0355_thumb.jpg (43.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0356_thumb.jpg (63.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0357_thumb.jpg (62.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0358_thumb.jpg (80.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0361_thumb.jpg (62.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0362_thumb.jpg (57.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0363_thumb.jpg (53.33 КБ)
С уважением ,Саша .
А радиатор не низко?А то кривой стартер вставить нельзя будет. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А радиатор не низко?А то кривой стартер вставить нельзя будет
:D А вот даже ни разу и не подумал что Вояджер накосячил ,я в эту дырку и не заглядывал  :D
Вообще радиатора там нет и двигателя тоже ,и в схеме сборки к травлению этой решетки тоже нет,но есть в самом железе , я случайно увидел где то в блогах что устанавливают ее туда и запомнил просто. Просто дыру просверлить что ли ?
С уважением ,Саша .
Лучше конечно обрезать и низ травленки подшпаклевать,т.е.сделать подобие нижнего бачка.А если это уже невозможно,то да,просто просверлить.
Рисунок
opel_blitz_01.jpg (208.84 КБ)
Рисунок
opel_blitz_02.jpg (247.49 КБ)
Рисунок
opel_blitz_07.jpg (200.2 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Обрезать конечно уже трудно ,попробую че нить измудрить там,спасибо .
С уважением ,Саша .
По отверстию для кривого стартера, вот фото где не совсем понятно есть оно или нет, что то в виде квадратной заглушки с внутренней стороны решетки просматривается и то как то не понятно....или номерным знаком прикрыть, прикрепив его чуть выше..... :)
Пользователь добавил изображение
op Blitz.jpg (103.44 КБ)
И это пройдет.....
Что то с отверстием под кривой совсем не понятно  становится ))))))) На ваших фото нет отверстия под него ????????!!!!!!! Мне то чего делать с моим отверстием ??? )))
И сасибо за фото,посмотрел с интересом,особенно понравилось фото в Африке,кенгурятник интересный сделан )))) На первом фото как я понял не трехтонник,посмотрите откуда начинаются крылья на первом фото и на втором .
С уважением ,Саша .
Здесь не столько отверстие важно,сколько радиатор низко.А на модели он хорошо просматривается.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Буду подумать как там укоротить его ....
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Буду подумать как там укоротить его ....

Номерным знаком прикрыть как на "африканце", тем более и фото оригинала присутствует...
Про первое фото в курсе, просто подбирал по решетке без "дырки".Кстати сам удивился что есть машины без отверстий под "кривой стартер"!
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Кстати сам удивился что есть машины без отверстий под "кривой стартер"!
Аккумуляторы,что-ли у них неиссякаемые были? :o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
kolche пишет:
На первом фото как я понял не трехтонник,посмотрите откуда начинаются крылья на первом фото и на втором
На первом, как раз таки, трехтонка, а вот на втором - однотонник.
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Аккумуляторы,что-ли у них неиссякаемые были?  

Если увеличить фото , то отчетливо видно что там как бы "заглушка" , может она выламывалась при необходимости, а может...........хз. короче
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:



Аккумуляторы,что-ли у них неиссякаемые были?  



Если увеличить фото , то отчетливо видно что там как бы "заглушка" , может она выламывалась при необходимости, а может...........хз. короче
У немцев вряд ли выламывалась, не те это люди :D
Цитата
Hanomag пишет:
На первом, как раз таки, трехтонка, а вот на втором - однотонник.
Сначала не понял вас,потом понял,фото при разных открытиях темы меняются местами ))))) вот и пошла неразбериха .
Цитата
SVN пишет:
Номерным знаком прикрыть как на "африканце", тем более и фото оригинала присутствует...
Посмотрел на модель и понял,номером не прикрыть,то ли косяк тамии ,то ли еще чего ,но если прикрывать номером,то он будет держаться на бампере площадью в 1 мм или даже меньше . Получится бред . Я наверное отломаю сетку внутри которая и обрежу ее  по короче . Пусть уж лучше пустота будет ,чем сетка в не нужном месте .

Цитата
Zaxar 157 пишет:
Аккумуляторы,что-ли у них неиссякаемые были?
Как вариант  :D
С уважением ,Саша .
Вообщем сетку выломал и обрезал ))))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Вообщем сетку выломал и обрезал ))))
%D  \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет !
Мужчины,есть вопрос .  (8))
Треугольник что на крыше кабины в каком случае поднимают ? Если у меня в кузове будут бочки с топливом,его в каком положении ставить,в поднятом или опущенном ? Вот только не говорите что в опущенном ,очень хочется в поднятом  {[}]
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Всем привет !

Мужчины,есть вопрос .    

Треугольник что на крыше кабины в каком случае поднимают ? Если у меня в кузове будут бочки с топливом,его в каком положении ставить,в поднятом или опущенном ? Вот только не говорите что в опущенном ,очень хочется в поднятом  
Приветствую,давненько нe"виделись".В поднятом,если прицеп есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Приветствую,давненько нe"виделись".В поднятом,если прицеп есть.
А если пушка прицеплена?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В поднятом,если прицеп есть.
Грустные вести  :D  :D  :D ну что ж придется в опущенном делать ,блин )))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
давненько нe"виделись"
Да вот кабину доделываю и фотки сделаю .
С уважением ,Саша .
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Приветствую,давненько нe"виделись".В поднятом,если прицеп есть.

А если пушка прицеплена?
А пушка не прицеп?Вообще ,я так думаю,что догм в нашем,как и в военном деле быть не может.Бывает разная ситуация,где-то не успели поднять,где-то опустить.Ну и обычное разгильдяйство.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вообще ,я так думаю,что догм в нашем,как и в военном деле быть не может.Бывает разная ситуация,где-то не успели поднять,где-то опустить.Ну и обычное разгильдяйство.

Заглянул в журнал на наличие фоток где в поднятом без прицепа,не нашел ,немцы педантичны как никогда )))))))))Я просто к чему,треугольник желтый и это некое светлое пятно в модели было бы .
Если я сделаю в поднятом без прицепа вы меня ругать будете дружно ?  drink Или все таки лучше опустить ?
С уважением ,Саша .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат