Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Opel Blitz 3t - 1/35, Tamiya с плюшками .
Цитата
D@N пишет:
Только истинный и преданный делу моделист готов пожертвовать здоровьем и из собственных золотых зубов отлить такие дивные рессоры.
Значит я не преданный.......я у соседей коронки выковырил ......

Цитата
Евгений Рукин пишет:
Шикарно вышло!))
Спасибо Евгений !
С уважением ,Саша .
Рессоры какие то уж совсем прямые!У листов должен быть прогиб хотя бы небольшой!
Изменено: Стас Семенов - 03.05.2013 20:06:27
Хм... однако 8(-)  8D
Цитата
Стас Семенов пишет:
Рессоры какие то уж совсем прямые!У листов должен быть прогиб хотя бы небольшой!
Этим колесом грузовик будет стоять на диораме на бордюре,естественно что рессора выгнулась в обратную сторону ,правда я забыл об этом сообщить ))))) А так сделать их выгнутыми не проблема,просто при сборке дать им нужную форму .
Цитата
stuff174 пишет:
Хм... однако
Это как комплимент от человека который делает офигительные автомобили ! ))))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Это как комплимент от человека который делает офигительные автомобили ! ))))
Нет, это комплимент от человека,который от увиденного слова подобрать не смог :)
Цитата
stuff174 пишет:
это комплимент от человека,который от увиденного слова подобрать не смог
И который делает офигительные грузовики )))))) и Газ АА с тентом и Опель блитц перед глазами стоят ,очень нравятся .
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

это комплимент от человека,который от увиденного слова подобрать не смог

И который делает офигительные грузовики )))))) и Газ АА с тентом и Опель блитц перед глазами стоят ,очень нравятся .
Пасибо, только никакие они и не офигительные. :}{ А вот за вашей строечкой терь наблюдать буду #$#
Цитата
stuff174 пишет:
Пасибо, только никакие они и не офигительные.
Автору всегда кажется что его модель как то не очень и это нормально,а вот со стороны все очень хорошо видно какая эта модель ))))))
Цитата
stuff174 пишет:
А вот за вашей строечкой терь наблюдать буду
Был бы рад и польщен ,и если можно,то ко мне лучше на " ты " )))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Был бы рад и польщен ,и если можно,то ко мне лучше на " ты " )))
ОК :)
Очень красивая подвеска! Автор - Фанат(в хорошем смысле слова)! :D  8D
Хорошо!Вы сделали пока одну рессору!Допустим одно колесо будет стоять на бардюре,а остальные просто на земле!Посмотрим на остальные рессоры!
Интересная стройка, буду заглядывать.
Цитата
Стас Семенов пишет:
опустим одно колесо будет стоять на бардюре,а остальные просто на земле!
Но они ведь и в другую сторону могут выгнуться - я самодельные куда хочешь выгинал. А тут тем более все рабочее!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Автор - Фанат(в хорошем смысле слова)!
Андрей,а мы тут все фанаты в той или иной степени,но я действительно фанат травления,для меня чем его больше ,тем лучше )))))
С уважением ,Саша .
Цитата
Стас Семенов пишет:
Вы сделали пока одну рессору!Допустим одно колесо будет стоять на бардюре,а остальные просто на земле!Посмотрим на остальные рессоры
Стас,если честно я не совсем понимаю что вы хотите увидеть,дело в том что у меня опель будет в последствии на диораме,одно колесо на бордюре или чем то таком,значит на второе переднее колесо пойдет большая нагрузка,значит тоже делать прямую рессору ,на диораме опель будет в роли подвозчика топлива,в кузов планирую поставить кучу бочек,нагрузка большая и рессоры мне надо выгибать в другую сторону,большой вес дает себе знать и на передние рессоры . Вообще степень выгнутости этих рессор зависят только от автора,при сборке их надо только выгибать немного листы рессор в нужную сторону и все они будут выгнуты в любую сторону или прямые ,как то так .

Вот тут другой автор выгибал так как вы говорили

http://www.minor-web.com/resources/mc65_L3000_IMG_0292_1.jpg

http://www.minor-web.com/resources/mc65_L3000_IMG_0314_1.jpg
С уважением ,Саша .
Цитата
Макс пишет:
Интересная стройка, буду заглядывать.
Спасибо Макс !
С уважением ,Саша .
Вы не думайте что я придираюсь!Ато еще падумаете чего..!Просто хотел узнать почему так!Я понял что грузовик будет груженный и поэтому вы так не заморачивались выгинать рессоры!=)
Цитата
Стас Семенов пишет:
Вы не думайте что я придираюсь!Ато еще падумаете чего..!
Даже и не думал так думать  :D  нормально все  :D
С выгибанием рессор еще думать надо как чего  ..... а то накосячу  :D
С уважением ,Саша .
#$#
Цитата
kolche пишет:
Даже и не думал так думать...
А ты иногда думай, что думать, иначе другие подумают, что ты не то подумал. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Умник  :D
С уважением ,Саша .
Ждем-с новых фоток! Уж больно, хороши они у тебя, kolche
Удачи! ;)
Анатолий Арестов,
Анатолий спасибо ,я за тобой тоже слежу )))))

Ну вот и еще обновление,доделал все рессоры,так же немного поделал трубки,хотя это не свойственно мне,матчасть мне по боку ))))) буду двигаться дальше.
Спасибо за совет по трубкам Алексею ака Stuff74 . вовремя это было )))
Пользователь добавил изображение
IMGP0289_thumb.jpg (45.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0290_thumb.jpg (53.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0291_thumb.jpg (32.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0292_thumb.jpg (52.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0293_thumb.jpg (77.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0294_thumb.jpg (48.19 КБ)
С уважением ,Саша .
Красота }%{ За фото отдельное спасибо!
Алексей,спасибо ,а фото не так уж и трудно сделать,ходовая небольшая по размеру то )))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Спасибо за совет по трубкам Алексею ака Stuff74 . вовремя это было )))
Неправильный он совет тебе дал. Это у них в Челябинске трубки железные, а нормальные моделисты делают их прозрачными. 8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
kolche пишет:

Спасибо за совет по трубкам Алексею ака Stuff74 . вовремя это было )))

Неправильный он совет тебе дал. Это у них в Челябинске трубки железные, а нормальные моделисты делают их прозрачными.  
Это че блин за наезды такие? :D  :D   [box]
Цитата
stuff174 пишет:
Это че блин за наезды такие?
Почему наезды? Зная наплевательское отношение Автора к матчасти, я абсолютно уверен, что поставив железные трубки, он по-любому не налил в систему тормозную жидкость. А чё, всё равно не видно. А вот если бы трубки были прозрачные, обман моментально бы раскрылся. А как же без тормозной жидкости-то, а? Авария обеспечена, причем с несколькими участниками, соответственно пострадают невинные люди. Хотя, что тут удивляться, обычная ситуация: немецкий автомобиль с комплектующими из Японии, сдобренный какими-нибудь корейскими прибамбасами, собран в России, причем без разрешения МРЭО на переоборудование.... %)-  uuh
Кстати, Вам, Александр, я бы посоветовал быть крайне осторожным. Всей своей стройкой Вы как бы намекаете о несовершенстве продукта именитой фирмы, и, вопреки бытующему мнению "Тамия есть Тамия, чего там доделывать?" ненавязчиво показываете всем, что доделать и улучшить-то можно ого-го как. Так что я бы на Вашем месте остерегался немноголюдных мест и темных переулков, возможно кровожадные якудзы г-на Тамия уже рыщут в темноте с целью восстановления статуса-кво. %D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Красота-страшная сила! #$#
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это же просто божественно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат