Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Трактор К-700А с ПЛН-8-35, 1:72, Balaton Models, Восьмигоршковый пожиратель топлива
ляпота. классно
Доделал кронштейны сидушек,обматал руль "изолентой",постелил резиновый коврик

РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Доделал кронштейны сидушек,обматал руль "изолентой",постелил резиновый коврик
Тогда нужно уже и елочку-ароматизатор вешать)))) 8D
Надо будет-сделаем))
Шикарно
Хороша изолента!
Рисунок
Ну мне не понравилось, на эту фигню с плетением проволоки я потратил один час
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Ну мне не понравилось, на эту фигню с плетением проволоки я потратил один час
Но смотриться ОЧЕНЬ натурально!  8D
Рисунок
Только что заметил. На первой странице еще где работа рамы показана. Задняя полурама перевернута вверх ногами
с ковриком вообще здорово , живинько смотреться,видел у одного тракториста в его тракторе на задней стенке весел плакат с девахой восточной наружности , очень  развеселило, чем только наш мужик не украсит свое рабочие место :D
Цитата
Вадим Костылев пишет:
Только что заметил. На первой странице еще где работа рамы показана. Задняя полурама перевернута вверх ногами

Знаю,тогда только примерял,и не влезал в схемы)

Цитата
Валерий Саныч пишет:
с ковриком вообще здорово , живинько смотреться,видел у одного тракториста в его тракторе на задней стенке весел плакат с девахой восточной наружности , очень развеселило, чем только наш мужик не украсит свое рабочие место

Жаль плакатик маловат в 72 будет)
Перешёл мало-мальски и к окраске внутраняки + сделал все рычаги.На некую неаккуратность вокруг не обращайте внимания,всё будет доводится.Пятна на самих рычага имитируют сколы,согласен немного небрежно)

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Здорово получается!
Цитата
Stive пишет:
Здорово получается!
Согласен на 100%!
);
Рисунок
Стас, толково так выходит... Давай!
Рисунок
интересно получается, послежу пожалуй. 8D
Спасиб,надеюсь это действительно так)Вырезал все стёкла так,чтоб не налаживались изнутри а были в самом проёме,спасибо одному человеку за идею.В итоге они не утоплены во внутрь
реально получаеться
Хорошо выходит!)
Станислав, обратите внимание, новость от производителя
вдруг мимо пройдёт
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?p=87839#87839
Да я знаю,я всё с нуля сделал,писал в 77 посту что всё сделано.Лоханулись они конкретно,но писать чтоб высылали мне не буду,не настолько я мелочен,хотя неудобства более неопытным может принести большое
Изменено: Станислав Козырь - 16.04.2013 01:43:30
Тогда хочется попросить описать технологию вклеивания стёкол в проём, не затруднит?
у меня эмка на стапелях уже полгода висит из-за остекления
Ну без проблем,вкратце,нужно прорезать канавки в самой раме стекла,канавка дожна быть любой,но чтоб спереди и сзади (кстати сзади можно не не делать) был полный профиль стекла.Дальше режем стекло из пластика,да так,чтоб его размер был больше чем профиль стекла,но чтоб влезал в канавку и мог там стоять.Вдавливаем стекло в раму,тугенько,но оно встанет в ту канавку.Резал довольно долго,чтоб подобрать размер.Ну а дальше как хотите,фиксируйте,или оставляйте так
Изменено: Станислав Козырь - 16.04.2013 02:25:55
Про канавки сложно. Имеется ввиду торец проёма? Видел, как Валентин Мучичко изнутри стачивал проём ступенькой, чтобы в него вложить стекло, но прорезать канавку в торце этож свихнуться можно. Может я недопонял, можно фотографию с уточнением посмотреть?
И от чего пластик при этом используется для стекла? Я так понимаю, что это не родная плёнка.
Нет,не пластик из набора,я использовал прозрачный пластик из под наушников,точнее передняя часть.Довольно эластичный материал,но и упругий.

Про канавки,возможно сложно,на ступеньки в моём случает были вообще невозможны.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Вот такая схемка,обычным ножиком,в зону отмеченую красным вставляется стекло.Выглядит вполне

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Уууууррррррррррррраааааааааааааааааа! Ребята из нашего клуба купили мне в подарок ДР К-700А!!!!!  \8/  ###  ^%^  ^%^
Стас, буду рассчитывать на твою помощь и советы!
);
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Уууууррррррррррррраааааааааааааааааа! Ребята из нашего клуба купили мне в подарок ДР К-700А!!!!!            
Стас, буду рассчитывать на твою помощь и советы!  
Оба - на... А у нас еще один тракторист объявился!
Рисунок
Стас, нормально выходит!
Рисунок
Станислав, удачного завершения
Станислав, вот твой проект.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат