Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
МАЗ-7907, 1:35, самоделка
История создания прототипа здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/МАЗ-7907
Пользователь добавил изображение
004a.jpg (48 КБ)
Пользователь добавил изображение
05.jpg (9.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
10599_002.gif (80.34 КБ)
Пожалуй я ничего не буду писать...)))
МАРАТ - ты где столько терпения берешь ?????????????? СтОООлько колёс .......................
Изменено: kuhulin - 04.12.2012 05:49:17
Я о терпении не думаю))) Просто моделю. Терпение на службе или работе актуально)))
А колёс действительно много))) Т
Ну удачи Вам, Марат! Колес ооочень много  :D
Спасибо, Саша.
Марат - я поеду в Курск , я хочу тебя увидеть )))))))))
Приезжай. Наконец, за долгие годы службы я имею своё жильё и есть где принять гостей. Приезжай.
Договорились , 13.01.2014 !!! Марат а если серьёзно , а где ты реально всё ЭТО делаешь , ведь такое кол-во заготовок (немалых) и запчастей ????
Моя мастерская - это помещение в клубе бригады 2 на 3 метра. Два стола, два шкафа, компрессор с аэрографом, под ногами банки с краской. Когда уйду в запас, то все модели придётся перевезти в квартиру и это меня волнует)))
13.01.14 жду. Приготовлю тебе манты, я люблю готовить
Марат , ты серьезно? Вроде сегодня не первое апреля....
По профессии своей, я могу применить военную хитрость в отношении супостата. В мирской жизни я придерживаюсь Кодекса Чести офицера.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
По профессии своей, я могу применить военную хитрость в отношении супостата. В мирской жизни я придерживаюсь Кодекса Чести офицера.
А где столько колес возьмете? Если покупать смолу , то здесь наверно целую зарплату нужно выделять для них.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
13.01.14 жду. Приготовлю тебе манты, я люблю готовить
По секрету - я потомственный повар , так что помогу !!!!!
Кто из коллег будет в Курске, сообщайте, я встречу.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Кто из коллег будет в Курске, сообщайте, я встречу.
Я в Воронеже живу:) Почти соседи)
max911, я ведь больше никогда не буду строить эту модель, поэтому о затратах не думаю. Где-то не поем, где-то не покурю)))
kuhulin, замечательно)))
Соседи, max911)))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
max911, я ведь больше никогда не буду строить эту модель, поэтому о затратах не думаю. Где-то не поем, где-то не покурю)))
Никогда не говори никогда) Вдруг какой нибудь Trumpeter заинтересуется :D
Trumpeter??? Я Родину не продаю)))
Так вот и стоит собрать тебе компанию на манты ,думаю желающих пожать твою всемогущевездесущую ( авиация-техника-флот) руку будет не мало !!!
:D  :D  :D Это как у Вас получиться.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Trumpeter??? Я Родину не продаю)))
Ну звезда уж точно не заинтересуется xD :D
Надо курских ребят к себе в гости позвать, квартиру обмыть))) Но пока не получается. Нас здесь человек десять наберётся.
да ....... :o  ( сказать даже нечего ) 8D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Марат,серьезная бибика, колличество колес просто поражает,буду следить удачи
Рисунок
Марат, блин, я вами восхищаюсь!
Очень неординарный проект, Удачи!
Марат, я когда индекс увидел 7907, подумал, может опечатка, но нет, точно он...
я когдато собирал по нему материалы, сделал чертеж кабины и радних радиаторов, но мне так и не удалось найти сколько-нибудь внятной информации по гидравлике в середине, а конструкция там довольно сложная.
Удачной стройки, слежу с интересом!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат