Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ГАЗ-51А, 1:25, самоделка
Ребята, вынужден просить помощи!!! Участвую в конкурсе за главный приз в 500л бензина...Нужно перейти на www.119auto.ru/fillme/89/ и нажать "ГОЛОСОВАТЬ" (Голосовать можно неоднократно, но с ограничением - один раз в сутки)
водитель я - Пономарев Александр Сергеевич!;) Спасибо за понимание!
Пользователь добавил изображение
CNU1mSGrJNCQ.jpg (137.77 КБ)
Жаль что проголосовать не могу,тк не из России,а фотка реально не по шаблону как у всех)
Цитата
Дмитрий Пономарев пишет: Нужно перейти на www.119auto.ru/fillme/89/ и нажать "ГОЛОСОВАТЬ"

+1
Ну вот- теперь крыша реальная!
Проголосовал -1248.
Друзья, после долгих раздумий решил делать тот самый отцовский ГАЗ-51, который будет подарен ему на ДР или на НГ (как успею) да простят меня любители стоковых авто.... ГАЗон будет светло синим и немного доработан... На фото мой отец и его первый личный авто, на фотографии ГАЗон уже замят новым владельцем... 1997год...Покупался списанным в 1992-93 году...точно не помню...
Рисунок
P1000543.jpg (223.37 КБ)
Изменено: Александр Пономарев - 06.12.2012 09:52:32
Классный ГАЗик, отцу понравится!)
Цитата
Александр Пономарев пишет:
Друзья, после долгих раздумий решил делать тот самый отцовский ГАЗ-51, который будет подарен ему на ДР или на НГ (как успею) да простят меня любители стоковых авто.... ГАЗон будет светло синим и немного доработан... На фото мой отец и его первый личный авто, на фотографии ГАЗон уже замят новым владельцем... 1997год...Покупался списанным в 1992-93 году...точно не помню...
будет суперски выглядеть
Рисунок
После длительного перерыва возрождаю постройку, вчера сделал арку на крыле, установил подножки. Всем кому еще интересно - прошу оставлять замечания.
#$#
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Я уж думал что Андрей_2BY сглазил стройку в своём посте №22  crezy
Когда за раму приметесь?
Ждём продолжения!  #$#
Кабина почти готова, осталось сделать один элемент и будет покраска, потом сразу рама
Покраска кабины, результат меня огорчил. Краска подчеркнула неровности, а я думал что она их скроет))) Еще оторвал часть лобового окна...
Цитата
Дмитрий Пономарев пишет:
Краска подчеркнула неровности, а я думал что она их скроет)))
Это закономерно - обычно на этапе грунтовки косяки вылазят....
Ну что, подсохнет и снова затирать.... Завтра повторная покраска
Изменено: Дмитрий Пономарев - 15.04.2013 00:57:37
Вторая покраска, выглядит намного лучше... На фото все равно выглядит хуже, чем есть на самом деле)
кто-нибудь еще верит в то, что из этого получится что-то путнее
Кабина передаёт образ прототипа на все сто. Не спутаешь.
Дмитрий, не надо на нас оглядываться, продолжай проект, я внимательно слежу. Уверен, многие наблюдают проект.
Согласен на все сто. Профиль вполне узнаваем, - в случае чего никогда не поздно "подрихтовать". Главное, не останавливаться.
Дмитрий,главное что бы ты сам верил! И тогда все получится. Считай что самое сложное (кабину) ты осилил.Дальше будет легче.
Полностью согласен с коллегами!!!Мы все наблюдаем)))) );
Вот этого мне и не хватало - поддержки) я верю) косяки устраняю, рама уже строится)
Цитата
Дмитрий Пономарев пишет:
Вот этого мне и не хватало - поддержки) я верю) косяки устраняю, рама уже строится)
"Бывает нет сил, чтобы встать и идти. И некомy помочь тебе на этом пyти. И некомy сказать, что все бyдет хоpошо, что это только начало, а в начале тяжело."
Как то в тему))))) :D Удачи тебе!!! 8(-)
Как я мог забыть?=) Я покрасил газон без грунтовки, хотя она у меня была... О! чудо, практически все мелкие недочеты ушли))) Теперь вопрос, как лучше красить? Кисточкой или из баллончика?
Цитата
Дмитрий Пономарев пишет:
Как я мог забыть?=) Я покрасил газон без грунтовки, хотя она у меня была... Сегодня нанес грунт и...О! чудо, практически все мелкие недочеты ушли))) Теперь вопрос, как лучше красить? Кисточкой или из баллончика?
Покрасил я газон... но не знаю... он такой блестящий...так оставить или матовым сделать( с помощью мелкой шкурки)?
Пользователь добавил изображение
P1010481.jpg (87.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1010482.jpg (99.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1010484.jpg (67.47 КБ)
В "глянце" свой шарм. Мое мнение, - не "глуши" в матовый.
Да я уже и сам не хочу) слегка потом запылю и все
Успехов! С интересом наблюдаю, - перенимаю опыт других самодельщиков :-)
Я новичок) это первая модель, которая строится только когда есть настроение) Строил бы заново, то кое-какие вещи делал бы по другому в своей модели)После постройки  этой, займусь еще одним Газ-51, только с умом подойду...
Дмитрий, удачного завершения
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат