Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
АА-13/60 (6560) на шасси КамАЗ-6350, 1:72, самоделка, Подарок для Михаила Лебедева
Вопрос к людям знающим: при такой конструкции задней части, буксирный прибор устанавливался? Нет фото вида сзади.
Пользователь добавил изображение
аа-13...jpg (122.2 КБ)
Поперечины установлены. Теперь кронштейны рессор. Буксирный прибор под вопросом.
Пользователь добавил изображение
а7.JPG (75.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
а8.JPG (85.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
а9.JPG (78.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
а10.JPG (69.01 КБ)
Вот я ни разу не знаток техники, но мне кажется, что там нет крюка.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
И для поднятия настроения в пол глаза смотрю "Обитель зла". Весёлый фильм)))
Там в 4 фильме в тюрьме интересное авто стояло :D
Я только первый фильм смотрю)))
Ну рама как всегда, высший класс)
А фильм то клааааассный))
Спасибо, Саша.
Это не мой фильм, я не смотрю ужастики, они меня смешат))). Просто, мне кажется, я пересмотрел всю космическую фантастику.
Но фильм снят качественно. Это радует.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вопрос к людям знающим: при такой конструкции задней части, буксирный прибор устанавливался? Нет фото вида сзади.

Там скорее всего не буксирный прибор, а обычная вилка.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вопрос к людям знающим: при такой конструкции задней части, буксирный прибор устанавливался? Нет фото вида сзади.
Марат ,буксирный прибор скорее всего есть
Пользователь добавил изображение
4293-1.gif (23.29 КБ)
Рисунок
Оба автомобиля не АА-13, но думаю так и есть - буксирный прибор присутствует. Спасибо, Vile
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Оба автомобиля не АА-13, но думаю так и есть - буксирный прибор присутствует. Спасибо, Vile


Марат, маленькая фотка сзади  АА-13/60 ,а вторую для примера привел.
Изменено: vile - 16.11.2012 03:59:20
Рисунок
Я долго разбирался, где АА-12, где АА-13 и другие модификации. Вот фото левого борта АА-13
Пользователь добавил изображение
аа-13..jpg (52.63 КБ)
Марат Назмеев, извиняюсь :oops  на аа-13/60 (6560) стоит буксирный прибор, просто недалеко от меня пож.часть так там буксирные приборы только на Зилах,а на Камазах именно вилки
Обратите внимание на вторую дверь кабины. Она прямоугольная
Антон, зачем извинятся? На то мы и собрались, чтобы найти ответы на наши вопросы)))
Пожарки все имеют фаркоп (буксировочный прибор правильно так именовать), в действиях пожарного расчета прописано много пунктов типа растаскивания горящих срубов, вытягивание (эвакуация) техники и т.д., так что прослеживается необходимость его установки, по опыту работы в ОТС нашей Курской пожарки скажу, что машин без фаркопов я не встречал. конструкция к стати у него стандартная с 60-х годов на все машины, уменьшенные "копии" ставились на УаЗики.
Пользователь добавил изображение
120.gif (110.01 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Миша, ты мог и ко мне его принести))) Ленишься?)))
У нас на Камазах стоит вот это
Пользователь добавил изображение
318.gif (28.43 КБ)
Изменено: Антон Ситкин - 16.11.2012 04:22:52
Информация пригодится.
А прототип тот иеще... Смотрю на двери бойцовского отделения и поражаюсь нашим "конструкторам", которые позаботились о том чтобы четыре человека из расчета в довольно громоздких огнеупорных костюмах залезали по этому высоченному "трапу" ехали на место подпирая коленями ущи, а потом еще выгружались вместе с баллонами с воздухом в руках все по тому же трапу...
общество по отстрелу сусликов
Антон, то что ты пивел это так называемый "еврофаркоп" на нашей армейской и около неё технике их не ставят.
общество по отстрелу сусликов
У нас в Днепре я такой фаркоп на пожарке Камаз видел воочию!Фотика увы не было, да и не думал о том чтоб сфотать. И видел такой
Пользователь добавил изображение
129.gif (41.99 КБ)
Рама в целом готова. Клепать и болтовать буду перед покраской. Буксирный прибор установлю позже.
Пользователь добавил изображение
а11.JPG (75.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
а12.JPG (62.92 КБ)
#$#  #$#  #$#
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Миша, ты мог и ко мне его принести))) Ленишься?))
Да все как то не досуг, помимо фаркопа, еще много чего таскать приходится, тяжела дорога домой у автослесаря... :D Можно к стати будет в свободное время посетить, на пару, бывшую работу и наснимать и обмерять машины, дать народу опиум. ;)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Антон Ситкин пишет:
У нас в Днепре я такой фаркоп на пожарке Камаз видел воочию!Фотика увы не было, да и не думал о том чтоб сфотать. И видел такой
Вполне возможно, в отличие от "еврофаркопа" эта вещица тоже родом из СССР, на своей практике я их чаще всего встречал на самосвалах и бетономешалках. Связано с тем, что эта проушина непригодна для буксировки прицепа.
общество по отстрелу сусликов
Подскажите, есть ли на КамАЗ-6350 смоляные колёса в 72-ом масштабе? И где их можно приобрести? Или может подойдут колёса других авто?
согласно ттх на камазе 6350 стоят колеса кама 1260
http://77rus.smugmug.com/Military/Engineering-Technologies-2012/i-vBVCSwr/0/O/TVM2012ch2p3photo045.jpg
-эти есть http://karopka.ru/community/user/9168/?MODEL=312715.
но в названии сказки упоминается 6560 ,так на нем размер 16.00 R20 -и они используются на мкзт
Павел, спасибо.
А на МКЗТ есть колёса?
УРРРАААА!!!!Марат в авто темы вернулся)))))))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Подскажите, есть ли на КамАЗ-6350 смоляные колёса в 72-ом масштабе? И где их можно приобрести? Или может подойдут колёса других авто?
Марат, наверняка подойдут колеся от "совиных№ КамАЗов
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат