Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Урал 44202-0311-41, 1:72, конверсия, урал или завершение долгостроев
Сергей,по поводу рифления - фольгу прокатай по надфилю.
Рисунок
вот как то с сомнениях, нашел седло которое делал раньше,сравнил с новым, оно в 2(!) раза больше, вот и что теперь делать, одно кажется маленьким а другое слишком большим
Пользователь добавил изображение
DSC_0079.JPG (104.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0081.JPG (87.71 КБ)
вернулся)
хотя я склоняюсь к маленькму
вернулся)
Я тоже
ну значит сделаю маленькое
вернулся)
положи в чертежи, может нужно будет сделать третье
Цитата
Виктор Соколов пишет:
положи в чертежи, может нужно будет сделать третье
Как раз таки маленькое сделано по чертежу,а вот большое я тоже таким же образом делал,но видимо конкретно ошибся с размерами
вернулся)
Станислав Козырь, попробовал сделать рифление вашим способом,был не очень удовлетворен,лучше у меня получился способ подсказанный ville
Пользователь добавил изображение
DSC_0083.JPG (96.65 КБ)
вернулся)
Ну вот видите,опытный человек знает больше,а уж тем более товарищ vile )
Просто на моём кразе нужно было выровнять поверхность,а так я жетсяночку наложил и всё ровно и чётко
Изменено: Станислав Козырь - 20.11.2012 00:59:27
При всем моем уважении к Вам и к Вашей работе, но кабину(выштамповки на задней стенке) Вы сделали очень криво, лучше бы Вы ее вообще не трогали....
Изменено: tillman - 20.11.2012 02:32:07
Честно-да,переделать однозначно надо.Понятно что клей придаёт неаккуратности,но полоски нужно сделать ровные,вы же не хотите чтоб такая незначительная деталь испортила урал
в общем срезал выштамповки сзади на кабине, ну и почти закончил бампер
Пользователь добавил изображение
DSC_0098.JPG (74.17 КБ)
вернулся)
Может ошибаюсь, но кажется что бампер какой то короткий..
бампер однозначно переделывать, мне вот капот коротким показался, можно вид сбоку на кабину?
Бампер мало того что короткий - сделан криво и неаккуратно. Вы же сами это видите.

Сергей, почему бы Вам просто не собрать урал изкороПки, без переделок, научиться аккуратно склеивать детали из набора и окрашивать их, а уже потом влезать в тяжбы запилов и перепилов. Вот Vile думаете сразу такую красоту из уралов стал делать...

С интересом наблюдаю за Вашей работой и хочу чтобы из нее был толк, а не очередная поделка для песочницы...вы даже воздушный фильтр аляпово приклеили, зачем? как вы его будете красить потом? обычно он другого цвета нежели кабина...лучше спрашивайте сначала, продумывайте каждый свой шаг, а потом приступайте к действиям, а мы вам в этом поможем!
Изменено: tillman - 22.11.2012 16:22:30
Андрей,
вот фото сбоку

tillman,
из коробки не интересно.да и тем более ничего сложного в том что я делаю не вижу


По поводу бампера согласен надо чуточку удлинить боковые стороны,а в остальном он нормальный
Пользователь добавил изображение
DSC_0101.JPG (68.45 КБ)
вернулся)
Если кабину на последнем вашем снимке вы считаете нормальной..... Я умываю руки...
Сергей, удачного завершения
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат