Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Bootswagen BW 3 на шасси L4500, 1:35, Звезда, конверсия
Всем доброго дня !                                                             Решил принять участие в ГБ с довольно редким прототипом Bootswagen BW 3 на шасси всем хорошо известного Mercedes L4500s. Понятно что в тяжёлые послевоенные годы много подобных авто реконструировали под гражданские нужды , на базе L4500 было сделано не  мало  пожарных машин , и если по ним какую-то информацию найти можно , то к сожалению по выбранному прототипу  информации  практически не нашёл , за исключением нескольких фотографий и пары строек немецких коллег . Так что буду очень благодарен за любую информацию !!!                                                                             Использовать буду "звездовский" L4500 , "партовское" фототравление и много много пластика...
Пользователь добавил изображение
L4500.gif (57.52 КБ)
Ну и собственно прототип ...
Пользователь добавил изображение
GLG.jpg (34.04 КБ)
Есть ещё один вариант Bootswagena , к этому даже больше склонен .
Пользователь добавил изображение
Bootswagen.jpg (27.33 КБ)
Всем удачных проектов в этом интересном ГБ !!!
Изменено: kuhulin - 26.10.2012 17:24:42
Интересная задумка, Успехов!
Марат спасибо , и тебе успехов в таком количестве строек !!!!!
Спасибо. Дело не в количестве, а в причастности)))
Интересный запил, буду следить..удачи!)
Сань спасибо , инфы катастрофически мало , требуется помощь ......
Интересная машина! Порылся у себя в закромах, даже ничего похожего не нашел, к сожалению. Похоже, что база там пожарной машины.
Цитата
Stive пишет:
Интересная машина! Порылся у себя в закромах, даже ничего похожего не нашел, к сожалению. Похоже, что база там пожарной машины.
Жаль что нет инфы , а машина действительно на службе "Feuerwehr" .
Ну а в чем тогда проблема сделать? База есть, образец модели есть, можно приступать :)
Заканчиваю другую работу (Chevy 30 CWT LRDG) и сразу "в бой" !!!
kuhulin, удачного завершения
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат