Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ГАЗ-53. 1:35, самоделка, Автокроссовый грузовик
Сергей , Александр спасибо за поддержку . Если коллеги одобряют значит идем правильным курсом  );
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Конечно одобряем. Образ прототипа проявляется
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Конечно одобряем. Образ прототипа проявляется
Спасибо Марат   );
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
да, блин.... стройка великая....
и когда выпустят модель фирмачи..1\35????
сам хочу собрать.. и прототип приготовил
Рисунок
20140324_114845.jpg (208.81 КБ)
Слежу за стройкой...
Успехов!
Максим , Алексей спасибо за поддержку . Навряд ли газ 53 выпустят  в ближайшее время , даже и в планах не было у производителей . Надо подумать как эту проблему решить .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Классно получается.Тоже жду когда хоть кто нибудь выпустит ГАЗики,а прототипы стоят недалеко от дома
Рисунок
L72GatbWuCA.jpg (235.41 КБ)
Рисунок
Черновые работы окончены , грунтуем и начинаем работать" под ключ "
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Нижняя часть кабины понравилась, единственное раму лобового стекла я бы подвинул вперед и поднял бы общую высоту кабины.
Изменено: Виталик Шульга - 30.05.2014 13:12:55
Спасибо Виталя . Я старался  ориентироваться по этой фотографии , ну а как получилось ... Ну посмотрю по настроению просто уже не первый раз я переделывал это место .
Рисунок
SDC10980.jpg (176.17 КБ)
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Хотя пусть остается как есть , это мое видение модели .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Володь, модель то супер эксклюзивная и должна быть на 100% иделаьной и схожей на прототип, ведь  ГАЗон же стоящая машина) [or])
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Володь, модель то супер эксклюзивная и должна быть на 100% иделаьной и схожей на прототип, ведь  ГАЗон же стоящая машина)  
Посмотрю по состоянию . Завтра экзамен пока не до модели
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Тем более , как ты предлагаешь переделать , то получается дверь не масштабной .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Классная работа! Насчет пропорций написали выше. есть бумажная версия этого авто .Автор Petr. Модель дана в 25 масштабе.Теоретически можно собрать вместо бумаги из тонкого пластика.

Скачать можно здесь http://only-paper.ru/news/gruzovik_gaz_53_12/2012-03-30-7872
Рисунок
f2b24872f3fe.jpg (95.11 КБ)
Изменено: Олег Малиш - 30.05.2014 21:13:13
Цитата
Олег Малиш пишет:
Классная работа! Насчет пропорций написали выше. есть бумажная версия этого авто .Автор Petr. Модель дана в 25 масштабе.Теоретически можно собрать вместо бумаги из тонкого пластика.



Скачать можно здесь http://only-paper.ru/news/gruzovik_ga...03-30-7872

Хорошо , хорошо , убедили . Сделаю . Спасибо Виталий и Олег за внимание к стройке   );
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат