Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Horch 1a, Переделка старой модели.
Всем привет ) Решил привести свой старый тамиевский хорьх в более менее смотрибельный вид. Постараюсь серьёзно поработать над матчастью и хорошо покрасить. Афтермаркет и другие вспомогательные штуковины использоваться не будут, все сам ). Критика и советы принимаются в полном объеме. То что было до ,можно посмотреть здесь, ну, а то что будет после увидим )
так может уже стоит оставить этот как память, и купить новый, он вроде 500 рублей стоит. А там уж по полной программе его собирать)))
Так, а я уже краску смыл и некоторые доработки сделал. Вот фотик зарядится фотки выложу.
Давай. С удовольствием посмотрю, только покраску поподробнее учиться буду #$#
Как по мне, модель и так хороша. И переделывать не надо, проще новый купить.
Вот что есть на данный момент: сделал крепления для фар, исправил главный косяк этой модели - задние двери и спаял каркасы для сидений.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Георгий, хорошо получается!
Спасибо, Виталик !
Небольшое обновление: доработал задние двери и сделал габаритные усы
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Производство фаркопа в процессе? Или задумка какая?
рамка под задний номер вместе с заднем фанорем слишком низко, под номером параллельно правой катофоте должн и с лева такой же
Изменено: Влад - 29.09.2012 17:39:31
если надо могу книгу скинуть по хорьку
у Вас клыки к земле на заднем борту развурнуты?, если да то неправильно должны вверх смотреть.
Влад, спасибо за замечания,  уже все исправил. За книгу тоже спасибо, но у меня уже есть несколько так что не надо.
Сделал приборную доску, насос для колес, педали.
Рисунок
Рисунок
Георгий-молодец! Суперски получается!
Спасибо,  Виталь!
"Отсек" с педалями отделен перегородкой....)Есть фото в волк эраунде.
Делал по фотке, перегородки не заметил, а потом присмотрелся и заметил ( Не знаю может переделаю...
Изменено: Георгий Фазлеев - 01.10.2012 06:25:15
У вас получится точно !!! И так очень смелый проект из старого переделывать! Приятно смотреть как работает специалист!
а разве с лева над приборной панелью была ручка?, она вроде только с права стояла!
Ребят меня не теряйте, обновления будут завтра.
Изменено: Георгий Фазлеев - 05.10.2012 17:26:38
Ждем!
Ну вот как и обещал, новые обновления. "Дело было вечером, делать было нечего", решил сделать открывающиеся девери, пока только передние.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Переделал педали, сделал рычаги.
Рисунок
Рисунок
Сделал внутреннюю расшивку, а так же крышку багажника.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
рано двери поставили, внутри еще полки (карманы) должны быть,как точно называются незнаю, и ручки
Изменено: Влад - 06.10.2012 10:14:55
Так они снимаются легко с петель, сегодня их доработкой как раз и займусь.
Доработал фаркоп, сделал задние двери
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Доработал двери, ручки сделаю позже.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Георгий Фазлеев - 08.10.2012 16:36:44
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат