Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Horch type 1a, Сборка хорьха.
Не стал ждать выходных и сделал фаркоп)
Рисунок
444444.jpg (139.05 КБ)
Сам фаркоп сначала хорошенько зачищен(по центру шел шов от смещения пресс формы), далее рассверлен сверлом 0,3. Сам крюк сделан из стальной проволоки 0,4 зашкуренной до 0,3.
Рисунок
555555.jpg (133.89 КБ)
Да и цепочка из аберовских запасов (Шла с травлением для Трешеи Е)
И последнее фото рассверленный выхлоп.
Рисунок
6666.jpg (125.57 КБ)
одна называется стандартные вездеходы вермахта (horh 108 tup 1a/40), вторая судя по всему журнал, называется хорх в деталях, очень много фото ходовой салона и т.д.
Вот ссылочка
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=108668
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Прежде чем уйти в долгий запил мостов выложу то? что успел сделать. Наконец то приклеил что то от "эдика".
Рисунок
1111.jpg (194.32 КБ)
И ракурс сзади. Да всем спасибо за предложения по поводу книг, только в понедельник был в "тэ эме" и не смог найти ничего хорошего. Из того что есть(повторюсь) это волк эраунд польский с хорошими цветными картинками. Но хотелось бы текста !!!!! Раньше фирма была такая торнадо сейчас вроде она сменила название, вот если у кого есть PDF этой фирмы на хорьх буду безумно благодарен.
Рисунок
222.jpg (164.8 КБ)
Петр, посмотри здесь с текстом, правда не та фирма ,но все же
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=541635
есть с цветными, но на английском, вот
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=541634
извиняюсь, не на английском, а на чешском.
да, и наталкнулся тут на днях на двигатель для хорька, если надо могу ссылку подкинуть.
Влад спасибо огромное))))) залил в ее в телефон и с большим удовольствием читаю!!!!
Пока пилю мост решил выложить недавно сделанную расшивку "подбородка". Следующие фото пока не скоро.
Рисунок
6666666.jpg (201.55 КБ)
А сверло какое, я на своем тоже сделаю.
0,4 ) Доброе утро)
Да у меня уж добрый день  :D
Доброй ночи, решил усложнить себе жизнь и прикупил двигатель от plus model. Дима спасибо за совет набор того стоит!!!
Рисунок
1.jpg (232.07 КБ)
Обзор выложил.
Всегда пожалуйста))))) Хороший набор!
Петр, а когда продолжение будет?  Интересно посмотреть, что будет дальше.
Завтра получу свою порцию табуреток и может быть помощи......
Доброй ночи представляю порцию фоток, ста лет не прошло. Немного из серии микрохирургии.....
Рисунок
111.jpg (177 КБ)
Сильно не удивляйтесь фотографии с телефона....
Рисунок
222.jpg (161.6 КБ)
Сделан шарнир....
Точнее шарниры....
Рисунок
777.jpg (153.96 КБ)
Схема шарнира....
Рисунок
999.png (23.3 КБ)
и немного вандализма
Рисунок
888.jpg (148.48 КБ)
Всем добрый вечер!!!! Очень давно ничего не выкладывал, вот решил показать вам свое творение, узел честно не знаю для чего он служит, но в базовой модели он не представлен никак. Влад с Георгием его уже делали это не ново.... Я лишь решил пойти немного дальше и сделать его более детальным. Мой состоит из 21 детали. Делался из двух половин(топчаны под домкраты от дрэгона))), болты разных видов от мастер клаба, обрезки латуни....
Рисунок
111111.jpg (191.62 КБ)
Офигеть!!! 8D
Спасибо большое!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат