Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Subaru Impreza WRX STI (1/24), Subaru гонщика Кена Блока. Вернее фаната Кена Блока :)
Цитата
BNSF пишет:
Фотки конечно оставляют желать лучшего, ничего не понятно чего там по качеству у тебя получается. На макро хоть пару фрагментов сними, особенно с присутствием декалей интересует.
Декаль на что нибудь привариваешь? Подложка не серебрит?
Саня! У меня фотоаппарат оставляет желать лучшего! :) Я, конечно, попробую!
Приваривала уксусом, подложка не серебрит вроде)
Изменено: Гуля - 05.08.2012 14:56:13
Всему своё время!
Клёвая суба получается ..
Я деки лепил бы уже на лакированный кузов с приваркой на соле и сверху после высыхание дек ещё 2-3 слоя лака.
Изменено: Антон Плотников - 06.08.2012 09:45:09
Рисунок
Вижу процесс идёт полным ходом)
Так держать!
Кстати уксусом декаль хорошо приваривается)
Кстати! наконец-то нашла фотку своей двери!!!))))
Она просто серая! без плюша!
Всему своё время!
Да , на уксусе хорошо приваривать .. Ещё водочкой можно ))) Но эту технику наверное Игорь любит ))

Что касается двери :
Гуля , так Вы всё-таки гонитесь за правдоподобностью ? О_о
Дверь - "Просто серая! без плюша" ...
хорошо покажите тогда где на фотках нет сидений просто серых ..
Или наоборот покажите именно плюшевые сидения на фотках !

Мне кажется (я могу ошибаться) , что теперь не важно какие будут карты дверей. Но они в любом случа должны быть комбинированными даже если будут выкрашены в один цвет . Решается ето использованием мата и полумата , может глянца.
Рисунок
Гуль, в такогого рода технике плюшь не используется... это раллийная версия обчной Импрезы... в гоночной и даже спортивной версии внутрянка по-спартански проста. Из салона убирается всё лишнее и заменяется композитными материалами, делается это для максимального снижения веса болида в общем...
Цитата
Игорь Гукоян пишет:
Гуль, в такогого рода технике плюшь не используется... это раллийная версия обчной Импрезы... в гоночной и даже спортивной версии внутрянка по-спартански проста. Из салона убирается всё лишнее и заменяется композитными материалами, делается это для максимального снижения веса болида в общем...
Значит будет обычное всё)))
Всему своё время!
как там импреза поживает? продвигается или творческий кризис?
мультиформатный моделист
Творческий кризис, Санек! :(
Хотя есть некоторые идеи по внедрению нано-технологий)))
Вот обдумываю :*)
Всему своё время!
а где строечка то?
чего то тишина возникла(=
ИМХО сказку убили с самого начала какими то синими непонятными объектами на месте кресел, конечно же можель не закончишь так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат