Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Subaru Impreza WRX STI (1/24), Subaru гонщика Кена Блока. Вернее фаната Кена Блока :)
В нашем случае строится, как мне кажется, не совсем гоночный болид а скорее "пацано-мобиль" на американский, нигерский манер....так что безумство красок, плюш, стразы....всё уместно!
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
В нашем случае строится, как мне кажется, не совсем гоночный болид а скорее "пацано-мобиль" на американский, нигерский манер....так что безумство красок, плюш, стразы....всё уместно!

Оххх!!  ^%^  Хоть кто-то меня понимает!  );
Всё именно ТАК!!!
Вот типа для него  \8/
Пользователь добавил изображение
8841_image_21.jpg (33.85 КБ)
Изменено: Гуля - 15.07.2012 17:19:49
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
BNSF пишет:

В нашем случае строится, как мне кажется, не совсем гоночный болид а скорее "пацано-мобиль" на американский, нигерский манер....так что безумство красок, плюш, стразы....всё уместно!



Оххх!!     Хоть кто-то меня понимает!    

Всё именно ТАК!!!

Вот типа для него  

бигги точно понравились бы такие сиденья  :D
Ого, ну наконец-то процесс сдвинулся с мёртой точки)
...за те 2,5 пока у меня не работал инет, вижу ты много успела сделать! Умница продолжай в том же темпе!)
На счёт сидений Владимир прав. Но моделизм это же в свою очередь и импровизация! Кто знает вдруг у Блока на Субарике стояли такие кресла  ;))
Изменено: Игорь Гукоян - 16.07.2012 17:33:50
Цитата
zachem_A пишет: бигги точно понравились бы такие сиденья  

Откуда такая осведомленность?)))))

Цитата
Игорь Гукоян пишет: Но моделизм это же в свою очередь и импровизация! Кто знает вдруг у Блока на Субарике стояли такие кресла   )
Вряд ли такие... В таком рискованном деле как гонки и дрифт жестко надо сидеть на попе, а не расслабляться))))

Но у меня опять затык... Думаю что делать с внутренней стороной дверей. :(
Всему своё время!
Фотки дверей, торпеды и задней полки здесь вывали. Вместе подумаем.
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
Фотки дверей, торпеды и задней полки здесь вывали. Вместе подумаем.
Я щас на работе... но в обзоре в принципе есть всё!

http://karopka.ru/community/user/13414/?MODEL=273973

Вечером если че выложу!
И по ходу задней полки нет...)))) Или я что-то пропустила...
Изменено: Гуля - 17.07.2012 13:46:42
Всему своё время!
Гуля! Вот , может пригодится. И торпедо и сидушки...  http://inetauto.ru/2009/09/21/subaru-kena-bloka..html
Цитата
Владимир пишет:
Гуля! Вот , может пригодится. И торпедо и сидушки...  http://inetauto.ru/2009/09/21/subaru-kena-bloka..html

СПАСИБО!!! )))) Пригодится!
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
zachem_A пишет: бигги точно понравились бы такие сиденья  



Откуда такая осведомленность?)))))



Цитата
Игорь Гукоян пишет: Но моделизм это же в свою очередь и импровизация! Кто знает вдруг у Блока на Субарике стояли такие кресла   )

Вряд ли такие... В таком рискованном деле как гонки и дрифт жестко надо сидеть на попе, а не расслабляться))))



Но у меня опять затык... Думаю что делать с внутренней стороной дверей.  
Не я имел ввиду не боевой вариант авто, а стоковый)))
Цитата
Игорь Гукоян пишет: Не я имел ввиду не боевой вариант авто, а стоковый)))
то есть всё-таки ниггеро-американский вариант??? \8/  Ну-ну...
Всему своё время!
Ахаха, ну да сутинёрский стиль!))))))
Третья страница сказки пошла , а прогресса не видать . Игорь , может это вовсе не про импрезку ?))) Может ветка про сутенёров, бейби ?
Что там с волосатыми сидениями ?
Я вот такую штуку слышал :
Для имитации материала обивки спорт-про кресел делают так - в матовую краску (налитую в отдельную небольшую ёмкасть) добавляют муку пшеничную молотую (обыкновенную)ну или не муку а манку (надо пробовать( не на вкус))  , получатся похожая текстура . Остаётся поработать с цветовой модуляцией (как сейчас модно говорить) и вуаля ! Должно быть похоже . Снимите срочно плед с ваших сидений !

Успехов !
Рисунок
Вот прикольный подбор всех роликов Блока в "одном месте" :
http://motor.ru/articles/2012/07/10/kenny/
Рисунок
Прогресс, есть. Я в очередной раз пересмотрел все видео Блока и даже нашел пару новых =)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Антон Плотников пишет:
Третья страница сказки пошла , а прогресса не видать . Игорь , может это вовсе не про импрезку ?))) Может ветка про сутенёров, бейби ?
Что там с волосатыми сидениями ?
Я вот такую штуку слышал :
Для имитации материала обивки спорт-про кресел делают так - в матовую краску (налитую в отдельную небольшую ёмкасть) добавляют муку пшеничную молотую (обыкновенную)ну или не муку а манку (надо пробовать( не на вкус))  , получатся похожая текстура . Остаётся поработать с цветовой модуляцией (как сейчас модно говорить) и вуаля ! Должно быть похоже . Снимите срочно плед с ваших сидений !
Успехов !

Прогресса нет.... Жду компрессор! :(
Сиденья уже переделывать не буду! Мне и так нравятся!))))
Всему своё время!
Про компрессор понятно ...
Но вот кресла ... Они же на ПВА ? Почему бы не исправить ? И для чего Вы создавали тогда сказку ? Чтобы поделиться " делаю как хочу " ? Тут люди советуются и подскзывают друг другу ... Надо было предупреждать , что авто не будет похоже на реальное , на образ Блока и что вообще кузов будет розовым.
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Про компрессор понятно ...

Но вот кресла ... Они же на ПВА ? Почему бы не исправить ? И для чего Вы создавали тогда сказку ? Чтобы поделиться " делаю как хочу " ? Тут люди советуются и подскзывают друг другу ... Надо было предупреждать , что авто не будет похоже на реальное , на образ Блока и что вообще кузов будет розовым.

Сиденья уже не на ПВА! Когда здесь одобрили первое кресло и сказали "оставляй!" второе уже посадила на нормальный клей! и первое подклеила!  :)
Розовой машина не станет! Не переживайте! :)
Всему своё время!
Цитата
Антон Плотников пишет:
Про компрессор понятно ...

Но вот кресла ... Они же на ПВА ? Почему бы не исправить ? И для чего Вы создавали тогда сказку ? Чтобы поделиться " делаю как хочу " ? Тут люди советуются и подскзывают друг другу ... Надо было предупреждать , что авто не будет похоже на реальное , на образ Блока и что вообще кузов будет розовым.

Я думаю вы сэр не правы, т.к. моделизм это своего рода искусство и по этому каждая модель это взгляд автора не данную вещь,и еще моделизм не является догмой которую надо исполнять не укоризненно!!!!
Гуля , Вас понял ))) От души отлегло ! Если не против - я тогда в сторонке понаблюдаю ? Хорошо ?  #$#


Уважаемый товарищ наставник, а не кто и не говорил , что надо исполнять не укоризненно !
Просто прошу меня тоже понять . Когда вещи не соответствуют не какой действительности это все равно что писать - Я написал реплику известной картины именно так по тому что Моне Лизе было бы лучше с бОльшими сиськами!Я понимаю , что моделизм сугубо личное искусство и в связи с этим больше не придираюсь, но тогда авто не претендует на похожесть.

Один вопрос - Зачем тогда сказка ?

С уважением. Прошу прощения за ОФФ.
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:

Один вопрос - Зачем тогда сказка ?



С уважением. Прошу прощения за ОФФ.

А зачем вообще тогда Каропка нужна?! Давайте все забьемся по своим дуплам и ни кому ни чего не будем показывать!!!

С уважением, Михаил.
Цитата
Антон Плотников пишет:
Гуля , Вас понял ))) От души отлегло ! Если не против - я тогда в сторонке понаблюдаю ? Хорошо ?
ХОРОШО!!!  ;)  Присаживайтесь,  располагайтесь по-удобнее... У нас мини-бар с выпивкой!  drink

Цитата
Михаил пишет: А зачем вообще тогда Каропка нужна?! Давайте все забьемся по своим дуплам и ни кому ни чего не будем показывать!!!
Не-не-неееее!!!! Я в дупле не хочу!!!!! Как же я одна-то??? Я зачахну.... (8))
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

Гуля , Вас понял ))) От души отлегло ! Если не против - я тогда в сторонке понаблюдаю ? Хорошо ?

ХОРОШО!!!     Присаживайтесь,  располагайтесь по-удобнее... У нас мини-бар с выпивкой!    

Ха ха ! ))
Благодарю . Да у Вас не просто мини-бар , тут целый алко-ресторан  (?:  drink
Кресла уже начинают нравиться )))) Нет , да они просто прекрасны ! Продолжайте в том же духе )))
Рисунок
Гуля, ну как успехи? Вы уж нас (каропчан) извините что торопим, но правда охота уже посмотреть на процесс!!!  ;)
Цитата
Владимир пишет:
Гуля, ну как успехи? Вы уж нас (каропчан) извините что торопим, но правда охота уже посмотреть на процесс!!!  
Спасибо за внимание к моей скромной персоне!  ?^ Но сейчас моя работа встала... ожидаю компрессор))) Свой купить я пока не могу!
У самой уже руки чешутся! Хочется уже скрее {[}]
Всему своё время!
Добрый вечерок всем! Итак ... пятница! Кто-то гуляет  drink , а кто-то поделку поделывает :)
Потихоньку идет процесс покраски кузова и смоляных дисков.
Предварительно покрасила кузов: задняя и передняя часть белом цветом, капот черным, центральная часть будет краситься позже...
когда все высохнет. Также прокрасила колесные фирменные диски!
Рисунок
stroika9.jpg (157.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
stroika8.jpg (125.06 КБ)
Всему своё время!
Цитата
 

Потихоньку идет процесс покраски кузова и смоляных дисков.

отлично что процесс двинулся с мертвой точки,очень внимательно слежу за происходящем!!!
Цитата
Михаил пишет: отлично что процесс двинулся с мертвой точки,очень внимательно слежу за происходящем!!!
Можно не только следить, но и слегка руководить... подсказывать... поправлять... [or])
Всему своё время!
Отлично выходит! Я уже вижу как авто будет выглядить по окоОтлично выходит! ;) нчании {dans}
Я уже вижу как авто будет выглядить по окончании!)
Цитата
Игорь Гукоян пишет:
Отлично выходит! Я уже вижу как авто будет выглядить по окончании  
Я уже вижу как авто будет выглядить по окончании!)
Ну посмотрим!!!!  ?^
Всему своё время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат