Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Subaru Impreza WRX STI (1/24), Subaru гонщика Кена Блока. Вернее фаната Кена Блока :)
Обзор на модель:
http://karopka.ru/community/user/13414/?MODEL=273973

Привет всем!
Начала стройку Субарика!
Строить буду долго, не хочется испортить, а советовать пока некому...

Все что сделано на сегодняшний момент видно на фото.
Пользователь добавил изображение
stroika2.jpg (94.09 КБ)
Рисунок
stroika1.jpg (184.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
stroika3.jpg (132.44 КБ)
Рисунок
stroika4.jpg (144.77 КБ)
Рисунок
stroika5.jpg (150.79 КБ)
Всему своё время!
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=298
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=298

Спасибо)))))
Всему своё время!
Удачи в постройке!
Чем сможем-поможем
Цитата
Павел пишет:
Удачи в постройке!

Чем сможем-поможем

Ой! Как благородно! Спасибо! :)
Всему своё время!
Буду следить, сам очень хотел собрать данный кит, и именно  Кена Блока ! Пока не получается к сожалению, так что в первых рядах)))))  #$#

Удачи в постройке!!!
Нафиг эта ссылка? Там Субарик 2001 года, а это 2010.
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
Andre S ded пишет:

http://www.autoinscale.com/?section=article&id=298



Спасибо)))))
Изменено: Игорь Гукоян - 09.07.2012 07:59:40
Очень интересно ! Буду с удовольствием наблюдать за стройкой !
Субарики просто обажаю !

Подходите к делу ответственно и с серьёзностью ! Надеюсь доработок будет много )))

Желаю успехов  в этой прекрасной сказке ! )))
Рисунок
Цитата
Игорь Гукоян пишет:
Нафиг эта ссылка? Там Субарик 2001 года, а это 2010.
Во-первых, сударь, эта ссылка не Вам!
А, во-вторых, это  ссылка на работу человека, который может оказать более существенную помощь, чем мы все вместе взятые! И если в теме не написано, то это совсем не значит, что подобные вопросы не обсуждались вне форума....
Good luck! ded@
Изменено: Andre S ded - 09.07.2012 16:55:54
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Игорь Гукоян пишет:

Нафиг эта ссылка? Там Субарик 2001 года, а это 2010.

Во-первых, сударь, эта ссылка не Вам!

А, во-вторых, это  ссылка на работу человека, который может оказать более существенную помощь, чем мы все вместе взятые! И если в теме не написано, то это совсем не значит, что подобные вопросы не обсуждались вне форума....

Good luck! ded@
Ммм, спасибо за разъяснения...
Но всё равно не логично...
Если ссыль адресован только 1 человеку, то товарищи моделисты не переходите по ней, ибо она только для автора данной сказки (блин, прямо ущемление прав), нафиг тогда давать ссылочку на модель? Типа чтобы мы все посмотрели и сказали "Вау красивая модель". Проще было дать отсылку к автору данной модели, чтобы можно было его помучать распросами на тему, а как вы это там прикрепили вон ту штуку.
Цитата
Игорь Гукоян пишет:
<...>...Проще было дать отсылку к автору данной модели, чтобы можно было его помучать распросами на тему, а как вы это там прикрепили вон ту штуку.
Большой пардон автору темы за столь "разнузданный" оффтоп... )T(  st:
... но, раз от меня требуют сатисфакции, извольте...
Раз уж Вам не нравятся эти ссылки, то предложите другие, автор сам выберет - какие ему нужны...
Начните тему про постройку Subaru WRX - будут и Вам отсылки непосредственно к нужному человеку... я за него решать не могу (и не буду!), есть ли у него желание и время заниматься "дистанционным образованием" страждущих... На "Каропке" его нет...
Как-то вот так...
Надеюсь, я удовлетворил Вашу "железную логику"?
В дальнейшем "оффтопе" участвовать не намерен, все претензии в "личку"!
Good luck! ded@
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Игорь Гукоян пишет:

<...>...Проще было дать отсылку к автору данной модели, чтобы можно было его помучать распросами на тему, а как вы это там прикрепили вон ту штуку.

Большой пардон автору темы за столь "разнузданный" оффтоп...      

... но, раз от меня требуют сатисфакции, извольте...

Раз уж Вам не нравятся эти ссылки, то предложите другие, автор сам выберет - какие ему нужны...

Начните тему про постройку Subaru WRX - будут и Вам отсылки непосредственно к нужному человеку... я за него решать не могу (и не буду!), есть ли у него желание и время заниматься "дистанционным образованием" страждущих... На "Каропке" его нет...

Как-то вот так...

Надеюсь, я удовлетворил Вашу "железную логику"?

В дальнейшем "оффтопе" участвовать не намерен, все претензии в "личку"!

Good luck! ded@
Тогда данный аргумент идёт против Вас...
Претензий нет, есть только недоумения, не более.
Я конечно могу предложит ссылки, но это будут ссылки на реально существующий прототип, на ту же Импрезу только настоящию, правда в этом смысла столько же сколько в том как пливать против ветра, ибо автор может просто загуглить, благо в инете много фотографий такой Импрезы в разном исполнении, начиная с гражданской версии заканчивая боевым ралли-каром)
Ок. Прекратим дискуссию...
Изменено: Игорь Гукоян - 10.07.2012 13:33:01
Ребята! Не ссорьтесь! :) Я разберусь, что с этими ссылками делать... Благо помощников в друзьях хватает! :)
Так что... не переживайте! Всё будет хорошо!!! :)
Всему своё время!
Ок, солнце.
Всем доброго времени суток! Итак, дети… Продолжаем нашу сказочку про Субарик фаната Кена Блока!
Кстати,  раз уж это сказка… То пора бы нашему фанату, решившему выпендриться и затюнить авто в стиле величайшего гонщика, имя придумать :)
Давайте назовем его Ипполит! Никто не против?)))

Так вот… в связи с тем, что аэрограф у меня есть, а компрессора нет, ибо Великий Компрессорный Владыка, покамест, не соблаговолил обратить свой взор в мою сторону, решила я заняться салоном для нашего юноши.  
Одним словом пострадать фигней))))
Вот я и подумала… Не сидеть же бедняги Ипполиту в пластиковом кресле, надо для его попы мягкость придумать! Купила в магазине «Мир увлечений» фетровую ткань и вот что получилось в итоге!
Пока сделала только одно кресло. И клеила на ПВА на случай если ничего не выйдет, да и чтобы не гневить Богов Моделизма! Будем считать это дуракавалянием, всё это, естественно, можно отодрать и смыть, хотя, если честно, уже не хочется)))
Что скажете? :)
Пользователь добавил изображение
stul1.jpg (91.11 КБ)
Всему своё время!
ПЛЮШЕВОЕ!  (?:
Прикольно, по нашему!по нигерски! \8/
теперь надо ЖК мониторы в подголовники, чтоб пассажиры в плейстейшн играть могли
Изменено: BNSF - 15.07.2012 01:07:47
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
ПЛЮШЕВОЕ!    

Прикольно, по нашему!по нигерски!  

теперь надо ЖК мониторы в подголовники, чтоб пассажиры в плейстейшн играть могли

Точно! Сделаем!! ;)  Надо чтоб и братишкам в натуре комфортно было! drink
Всему своё время!
Отличная сидуха получилась!!!
Цитата
Михаил пишет:
Отличная сидуха получилась!!!
То есть продолжать? :)
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Отличная сидуха получилась!!!

То есть продолжать?  

Думаю да!!!
А пока насладимся потрясающей ездой Кена нашего Блока. Правда уже не на Субару...
http://www.youtube.com/watch?v=4TshFWSsrn8
Изменено: Athlon - 15.07.2012 11:29:44
Рисунок
Не-не... Не надо тут Форды всякие :)
ВОТ!
http://www.youtube.com/watch?v=deQ5mvPNatQ
Всему своё время!
Ворс на сиденье немасштабен слишком, по-моему. Как-то грубовато смотрится. На Скейле была статья вроде про флок, могу ошибаться. ;)
Цитата
Александр Медведев пишет:
Ворс на сиденье немасштабен слишком, по-моему. Как-то грубовато смотрится. На Скейле была статья вроде про флок, могу ошибаться.  
Знаю про флок... но не нашла нужных цветов!) Ну грубовато... да! Не спорю! Зато мягко!!! :D
Всему своё время!
Сделала второе сиденье... Как высохнет еще подшаманю и лишнее состригу.
Пользователь добавил изображение
stul2.jpg (143.59 КБ)
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
Александр Медведев пишет:

Ворс на сиденье немасштабен слишком, по-моему. Как-то грубовато смотрится. На Скейле была статья вроде про флок, могу ошибаться.  

Знаю про флок... но не нашла нужных цветов!) Ну грубовато... да! Не спорю! Зато мягко!!!  

Мне этого, видимо, не понять. :)
Сегодня еще решила потренироваться в технологии флокирования.
все как в учебнике...
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=36
Взяла потолок кабины FLC, случайно забытый))) и зеленый флок...
Пока не очень получается... то ли клея мало... не пойму! Буду разбираться!
Пользователь добавил изображение
flok.jpg (143.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
flok2.jpg (141.12 КБ)
Изменено: Гуля - 15.07.2012 15:04:05
Всему своё время!
Гуля, а ты, непосредственно сам флок, как наносишь?
Рекомендуют через мелкое ситечко, просеивать как муку, потом лишнее сдувается-сметается....
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Гуля, а ты, непосредственно сам флок, как наносишь?

Рекомендуют через мелкое ситечко, просеивать как муку, потом лишнее сдувается-сметается....
Я именно так и делала... но по ходу просто клей надо стараться наносить более ровно! и поверхность должна быть слегка пористой!...
Я нанесла грунт... высушила и потом клей!
Изменено: Гуля - 15.07.2012 15:11:32
Всему своё время!
Гуля, мне кажется такие сиденья больше в грузовой автомобиль подойдут. Для спорта все же не очень, хоть расцветку похожую нашел)))
Пользователь добавил изображение
Braille_Oxygen1.jpg (14.58 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат