Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
УРАЛ-4320
Добрый день! хочу представить вашему вниманию Урал-4320, масштаб1:72. Из доработок поручни на кабине и вживил диоды, для имитации горящих фар! Грузовая кабина еще в сборке. на счет нее еще не понятно ,хочу покрасить в оранжевый цвет. Изначально я делал этот Урал как аэродромный вариант, без конкретной привязке к прототипу!
Пользователь добавил изображение
DSC09215.jpg (93.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09219.jpg (93.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09220.jpg (102.95 КБ)
Рисунок
mi26t_11.jpg (216.64 КБ)
кстати, это моя первая модель машины, не судите строго (hi)
хочу еще прочитать толковый совет на счет оранжевого кузова, реально такое бывает? красить или нет?
Из того,что увидел - не верно собраный протектор,и не понравились дворники
А что за "грузовая кабина"?
Рисунок
на первый взгляд нормально,но дворники потоньше надо,и колея передних колес какая то большая по ощущению от фото,
вернулся)
про протектор я не знал как правильно, теперь уж ничего не поделаешь! дворники... честно говоря я сделал их из того что попалось под руку подходящее. Отклеивать тоже опасно, останутся следы.
кузов в оранжевый цвет вообще реально красить? такое действительно бывает?
Ах да,многие упускают это,катафоты на дверях тоже надо подкрасить...
вернулся)
кузов наверное можно красить в оранжевый,хотя я видел только вместе с кабиной
Рисунок
в начале темы прикрепил фото Краза с оранжевым кузовом
Цитата
Илья пишет:
в начале темы прикрепил фото Краза с оранжевым кузовом
Вы собираете краз?
Рисунок
нет, я для примера фото скинул
возможно и были,раньше действовали какие-то стандарты,а теперь как угодно красят.
Рисунок
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, пасаны!!!Давайте только не как "раньше было"!!!
Если и помогать товарисчу, то нормально это делать...
Для начала - собираем Урал, а не КрАЗ!
Окрас лучше найти близким, но к (пусть и собирательному образу) прототипу.
Уверен, с помощью интернета это не сложно.

Ну и в оконечном результате: аэродромная техника - немного отличается от простой дорожной, как военная, так и гражданская(тупо хотя бы по расположению глушителя на раме)... Так, что не будем упрощать.

Цитата
vile пишет:
возможно и были,раньше действовали какие-то стандарты,а теперь как угодно красят.
Юра! Раньше красили по стандартам, сейчас, на какую красок из сметных денег выделили...
Изменено: Михаил Успенский - 15.04.2012 00:34:41
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Илья! Вы опрделитесь с прототипом (собираете КрАЗ или Урал), а потом уже решайте по окраске модели. Вы задаёте некорректные вопросы: типа "собираю Урал, но есть фото Краза."... Тут нужно больше конкретики, чтобы получить наиболее точные ответы.
В конце прошлого века красили технику так, а нынче немного этак... Поэтому определитесь с прототипом. А после -- просите советов. Профи по сборке Уралов, тут, как грязи... Не сомневаюсь, что помогут.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Профи по сборке Уралов, тут, как грязи... Не сомневаюсь, что помогут.
Согласен с Коллегой.
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
доброй ночи, всем кто не спит! сегодня возобновил сборку урала, и успехи не очень. собрал держатель для колеса, по фото найденные на форуме. покрасил кузов и результат не впечатляет! в общем не знаю что делать со всем этим. и еще большая проблема, кабина почему то задрана вверх!!! не могу понять почему, сборка полностью по инструкции. сказывается неопытность сборки машин в 72 масштабе!
Илья фотку рамы  сверху-сзади-слева между кабиной и дзк сделайте,скорее всего неправильно установлено крепление кабины
И ещё почему запаска с таким "хитрым" протектором?
Рисунок
ну запаска собрана не правильно, наверно вы это имели ввиду, хорошо сфоткаю завтра, но переделывать наверно рука не подымется.
ребята, почему фото не грузятся?
возможно превышен размер загружаемого файла
Рисунок
Видимо, пол кабины не встал на крепление, а вы её уже приклеели? Ну а запаска...смешная. Просто не та половинка колеса на запаску осталась. У меня так чуть не случилось, вовремя заметил.
а что насчет запаски Михаил? можно поподробнее. я не могу залить новые фото хотя они и уменьшены в размере
Теперь ничего не сделаешь, зато наука на будущее), колёса собирать надо строго по инструкции. А у вас половинка запаски где то стоит на ходовой. А с кабиной проблему решили?
да решил вроде)
не могу загрузить еще фото, кузов сделал другой! так пришлось сделать, но я не жалею. только не знаю зачем такие делают, видел в интернете такие.
Цитата
Илья пишет:
не могу загрузить еще фото, <...>
Залейте фотки на любой, удобный Вам, фотохостинг (например:Пример фотохостинга)...
Копируете там ссылки (BBCode)и вставляете эти ссылки в сообщение... и будет Вам счастье...
Только с размером фото определитесь... оптимально 800х600... и про сжатие забудьте...
Потратите на две минуты больше времени, но сохраните энное количество нервных клеток себе и другим!
Good luck! ded@
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат