Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
RSS
Враг на улицах города, трагическое лето 1941-го года, виньетка с немецким самоходом и экипажем во время боя на фоне разрушенного дома
Саш, очень убедительны кирпичи из модельной глины. Особенно цвет "Терракот", а уж если их наломать всяко, да "наехать" гусеницей "самохода", вообще сказка...
Саш, не могу сказать о подробностях. Сайт то ли англоязычный, то ли германоязычный. Я в гугл искал фото на командирский  kl.pz.bf.wg, (с базой Pz I B) и там наткнулся и подумал о тебе. По ссылке сходил, там только эти фото, даже переводить текст на стал.
Цитата
Валерий Вершинин написал:
Саш, очень убедительны кирпичи из модельной глины. Особенно цвет "Терракот", а уж если их наломать всяко, да "наехать" гусеницей "самохода", вообще сказка...
Спасибо, Валерий, интересная идея! Это надо в магазинах для творчества поспрашивать?
Цитата
ЮБОРГ написал:
Саш, не могу сказать о подробностях. Сайт то ли англоязычный, то ли германоязычный. Я в гугл искал фото на командирский  kl.pz.bf.wg, (с базой Pz I B) и там наткнулся и подумал о тебе. По ссылке сходил, там только эти фото, даже переводить текст на стал.
Понятно, все равно, спасибо!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Спасибо, Валерий, интересная идея! Это надо в магазинах для творчества поспрашивать?
Ну у нас это "Читайгород" там и школьные принадлежности, и для творчества, и книги..

Вот как может выглядеть, может и лучше выглядеть :) , ты мужчина аккуратный...
Рисунок
кирпичи.jpg (397.34 КБ)
Спасибо, дружище!
А я помню эту работу со штугом ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат