Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Экспромт пока без названия, жизнь лишних запчастей
Мои поздравления с 1 местом. В 16 году в Барнауле пройдет 5 Сибирский слет. Приглашаю... Понимаю что несколько не реально. Но если вышлите что то из своих работ, то будет здорово.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Мои поздравления с 1 местом. В 16 году в Барнауле пройдет 5 Сибирский слет. Приглашаю... Понимаю что несколько не реально. Но если вышлите что то из своих работ, то будет здорово.
Пасибо :) беда в том что это первая и единственная моя работа  :D и да Барнаул все таки далековато к сожалению, а высылать почтой это наверное извращенный мазохизм )))). Пока виньетка пошла так сказать "по рукам" уехала в Рязань на выставку до 11 апреля  crezy  придется за ней ехать забирать в день закрытия.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Большое спасибо. так и не получилось пока хорошо сфотографировать)) как вернется в отчий дом отдам фотографировать ручному проф. фотографу и выложу тут!
Вернулась блудная модель домой из Рязани, привезла подарочек в виде 2-го места :). По случаю был приобретен танк Королевский тигр от Драгона...На него уже есть планы и это хорошо.   И раз уж  поучаствовала на 2 выставках и принесла призы, так и оставим для нее название "Каждому свое".
Повесил виньетку в прихожей.
Изменено: Krem - 12.04.2015 23:14:55
Думаю стоит закрыть тему, модель готова, висит в галерее.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат