Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Москва времен Российской Империй, Собор по мотивам церкви Святой Екатерины при Вознесенском монастыре в Московском Кремле.
Продолжаю работы с колоннами и башенными декорами

Рисунок

Рисунок  
Рисунок

Рисунок  
Здорово получается :) Со светодиодами в вазочках гораздо интереснее смотрится, чем просто их покрасить.
Слава Орлов, подскажите пожалуйста, какими 3D принтерами пользуетесь? Так понимаю, FDM принтер и фотополимерный DLP или LCD принтер?
Цитата
Alex Maleev написал:
 Слава Орлов , подскажите пожалуйста, какими 3D принтерами пользуетесь? Так понимаю, FDM принтер и фотополимерный DLP или LCD принтер?
Да, всё верно) Только DLP в соборе практически отсутствует. в первом соборе не использовал совсем, в этом - только розетта и капители. Ни того ни другого пока не монтировал на фасад)  
Цитата
Егор Дроздов написал:
Здорово получается  Со светодиодами в вазочках гораздо интереснее смотрится, чем просто их покрасить.
Значит пока 1:1  :)  Потому что лично я хорошо подумал и решил всё-таки отказаться. Они мне показались громоздкими (хотя и красиво вроде). Ну чтож, если еще кто-нибудь проголосует "за"  - таки сделаю!)  
Слава Орлов, спасибо за ответ. Собственно увидев розетту и капители про DLP и спросил. Подскажите плиз - а какой DLP принтер у Вас - не wanhao duplicator 7 ?
Цитата
Alex Maleev написал:
 Слава Орлов , спасибо за ответ. Собственно увидев розетту и капители про DLP и спросил. Подскажите плиз - а какой DLP принтер у Вас - не wanhao duplicator 7 ?
Нет. DLP теперь не собственный, переразмещаюсь) У меня не так много деталей из фотополимера в принципе...
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок  
Рисунок

Рисунок  
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок  
Рисунок  
Красиво!
Цитата
don_salluste_ написал:
Красиво!
Спасибо) На неделе будет еще существенный прогресс...
А нет, не будет( По техническим причинам) Но на следующей, думаю, уж точно  
Напрягает уже мыльный фотик и слабое освещение...надо что-то менять)

Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок


Теперь пинакли намного больше похожи на настоящие.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат