Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Знаменитый мех TimberWolf (MadCat), 1:72, конверсия-самоделка - Авторский проект, Вариант между МК1 и МК2, основные доноры Хаммер ПЗРК Стингер (Звезда)
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Кстати, если не видел, здесь есть немного его

Вконтакте- Коропка

За работам Александра Найдина слежу, как только он появился на каропке, всех мехов видел. А вот чьи "Хаммер" с башней и гантрак не законченный интересно?
В общем кабина будет такая, еще сделаю поперечки в окнах, а то большие получились. Либо вариант сделать из пластика угловатую кабину, как на рисунке ниже.
Рисунок
IMG_2309.JPG (244.11 КБ)
Рисунок
IMG_2306.JPG (277.41 КБ)
Рисунок
IMG_2310.JPG (256.58 КБ)
Придиризм, конечно, но место соединения 6-стволки с корпусом смотрится уж слишком убого.
Рисунок
2.jpg (320.44 КБ)
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Придиризм, конечно, но место соединения 6-стволки с корпусом смотрится уж слишком убого.

Можно и нарастить, деталька подходящая есть
Нашел еще один вариант меха.понравилось интересное оформление кабины. Буду также делать  8(-)
Поставив TimberWolfa рядом с мехом из Т-80, решил заканчивать и с ним. Сделал ракетные головки в шахты, справа - от фонарей МТЛБ, слева - от бомб какого то бомбардировщика в 72ом. Шахты не полные, столько деталек нет просто, да и будут частично разряжены, в пустых высверлю отверстия просто. На боковинах ракетных установок сделал бронепластины из доширака, перенес круглую крышку вниз, как на оригинальном мехе. Также из доширака сделал пластины на "трапециях" под плечами и спереди под кабиной, на них же установил полусферы, там будут пулеметы (сделаю из игл шприцов). На крыше установил вентиляционный блок, закрою пустоту сеткой. Переделал пушки на руках. На правой лазеры сделал короче и меньше из звездочек какого то танка. На левой - UAC-5 сделал из металлических трубочек и с основанием. Продолжение следует...
Рисунок
IMG_5263.JPG (356.27 КБ)
Рисунок
IMG_5264.JPG (327 КБ)
Рисунок
IMG_5265.JPG (362.95 КБ)
Рисунок
IMG_5266.JPG (314.92 КБ)
Рисунок
IMG_5267.JPG (359.41 КБ)
Изменено: Александр Герасимов - 29.12.2015 17:20:27
Шикарный Волк, выходит, хотя кабина и кругловата слишком.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Шикарный Волк, выходит, хотя кабина и кругловата слишком.
Спасибо! Вот с кабиной еще думаю, может из пластика листового и доширака сделаю. И ближе к корпусу хочу сделать основание угловатое, похожее как посте #35
А копыта когда доделывать будешь?
В кабине внутрянка? Или просто затонированные стёкла будут?
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А копыта когда доделывать будешь?
30го числа сделал маленькие фаланги из элементов ДЗ танка, что Алексей Бунак прислал (вот пригодились уже остатки), большие сегодня запилил из обрезков пластика и каких то частей от Т-72. Осталось шарниры сделать и основу для пальцев. Также рассверлил пустые ракетные шахты
Рисунок
IMG_5289.JPG (319.8 КБ)
Рисунок
IMG_5290.JPG (343.62 КБ)
Рисунок
IMG_5291.JPG (368.3 КБ)
Вуаля! Сделал рабочие пальцы. Сам в шоке! Не желая того, получил пальцы размером как у оригинала.
Рисунок
IMG_5312.JPG (349.21 КБ)
Рисунок
IMG_5311.JPG (313 КБ)
Рисунок
IMG_5310.JPG (346.32 КБ)
Рисунок
IMG_5309.JPG (341.23 КБ)
Рисунок
IMG_5307.JPG (321.08 КБ)
Рисунок
IMG_5306.JPG (329.62 КБ)
Рисунок
IMG_5305.JPG (313.89 КБ)
Рисунок
IMG_5304.JPG (353.97 КБ)
Рисунок
IMG_5308.JPG (292.65 КБ)
:o
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
серьезный "цыпленок" будет \$/
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
серьезный "цыпленок" будет  
Других не делаем, как говориться, фирма веников не вяжет! Сегодня занялся оформлением пушек, сточил родные хаммеровские пупырышки, наклеил броню из доширакопласта.
P.S. МЕХ будет ПРОДАВАТЬСЯ!  cry1
Рисунок
IMG_5313.JPG (348.1 КБ)
Рисунок
IMG_5314.JPG (357.49 КБ)
Рисунок
IMG_5315.JPG (334.9 КБ)
Рисунок
IMG_5316.JPG (356.96 КБ)
Цитата
МЕХ будет ПРОДАВАТЬСЯ!  
Тогда уж "БУДЕТ" :)
Как будешь столь ажурно-выпуклое остекление делать?
Да и пипку посреди кабины зашпаклевать бы.
Цитата
Михаил Кукота пишет:

Как будешь столь ажурно-выпуклое остекление делать?

Да и пипку посреди кабины зашпаклевать бы.
Кабина будет полностью переделываться
Хорош зараза!!! В моем любимом 72м.
Кабину переделать, как мне кажется, верное решение, визуально "морда" коротковата.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Как будешь столь ажурно-выпуклое остекление делать?
Да и пипку посреди кабины зашпаклевать бы.

Остекление буду делать из прозрачного тонкого пластика от крышек стаканов сметаны или йогурта.
Естественно все будет шпаклеваться.

Цитата
Максим пишет:
Хорош зараза!!! В моем любимом 72м.
Кабину переделать, как мне кажется, верное решение, визуально "морда" коротковата.

На счет длины не уверен, по мне так нормальная, если только за счет заострения носа на полсантиметра удлинить.
Сделал основание под кабину из надгусеничных полок от КВ-2. Убрал круглую часть от старой кабины и слегка сузив, вставил в новое основание. По бокам примерил будущие воздухозаборники из остатков основных доноров Хаммеров.
Так же на пальцах выровнил толщину и высоту больших фаланг, осталось подшпаклевать и налепить броню из доширакопласта.
Рисунок
IMG_5321.JPG (364.13 КБ)
Рисунок
IMG_5323.JPG (310.29 КБ)
Рисунок
IMG_5322.JPG (318.51 КБ)
Рисунок
IMG_5320.JPG (357.5 КБ)
Рисунок
IMG_5318.JPG (345.27 КБ)
Саня , могу предложить по кабине. Приглядись к пластиковым упаковкам для куриных яиц на 10шт. Они выпукло- гранёные, как раз по стилю подходят.И материал полистирол. Если что, могу фото скинуть вечером.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
А ещё можно вот тут взять за основу бумажную часть и повторить подобное в пластике. Хотя это сложнее реализовать.
Классный МЕХ!  8D
Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Спасибо за советы, коллеги. Кабину если не получится как хочу сделать, то по типу кораблестроения пойду. Вот http://mwomercs.com/forums/topic/203892-paper-models-by-rusl2125/ фанат сделал Кота из MWO.
Сегодня времени было немного, сделал "жабры" в воздухозаборниках от того же Хаммера. Решетки снял с боковин под кабиной, на их место установил люки от МТЛБ.
Пользователь добавил изображение
0347340.jpg (57.3 КБ)
Рисунок
IMG_5324.JPG (362.28 КБ)
Рисунок
IMG_5326.JPG (330.18 КБ)
Рисунок
IMG_5328.JPG (345 КБ)
Рисунок
IMG_5330.JPG (340.42 КБ)
Саш -единственное, что могу сказать - займись "потрохами" кабины пилота, а - там видно будет, может и правда проще "угловато-квадротновидную" нарастить - яйцеобразная весьма проблематична в исполнении - стекла гнуть не всем дано.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Саш -единственное, что могу сказать - займись "потрохами" кабины пилота, а - там видно будет, может и правда проще "угловато-квадротновидную" нарастить - яйцеобразная весьма проблематична в исполнении - стекла гнуть не всем дано.
А кто будет это видеть? тогда надо делать снимающуюся кабину. Да и кресло с пилотом жду уже год от Александра Найдина  unk()
Как скругление сделать уже придумал, угловатую поверхность облицую доширакопластом, он закроет углы.
Изменено: Александр Герасимов - 07.01.2016 09:22:44
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Спасибо за советы, коллеги. Кабину если не получится как хочу сделать, то по типу кораблестроения пойду. Вот  http://mwomercs.com/forums/topic/2038...-rusl2125/  фанат сделал Кота из MWO.

Сегодня времени было немного, сделал "жабры" в воздухозаборниках от того же Хаммера. Решетки снял с боковин под кабиной, на их место установил люки от МТЛБ.
Да, он еще и развертки, для 72 масштаба, выложит скоро, на бумажном форуме писал.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Сделал решетку в рамке на крыше "кота". И фото для  истории, семья в сборе "папа" (Стормборн), "мама" (Алгер - Т80/2), "отпрыск" (MadCat) и семейный питомец (танк) crezy  crezy  crezy
Рисунок
IMG_5377.JPG (324.38 КБ)
Рисунок
IMG_5379.JPG (319.9 КБ)
Рисунок
IMG_5380.JPG (297.22 КБ)
Изменено: Александр Герасимов - 11.01.2016 14:24:44
Классное семейство).
Семейство "сурьёзное и грозное"! А где багги "заныкал"?
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Семейство "сурьёзное и грозное"! А где багги "заныкал"?
А багги из другой темы, поэтому не поставил. Она с машинками будет грузовыми и легковыми  &*^
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат