Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Повелитель Морей De Agostini, Стройка от Александра
Добрый день коллеги! На сайте я новичок. В моделизме нет. Предлагаю Вашему вниманию Стройку "Повелителя" Очень Интересно Ваше мнение. Работа Идет полным ходом.Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
добрый день! Займу место с вашего позволения....
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Приветствую! Интересный проект!
Как планируете работать: с журнальными вложениями или сторонними силами?
Изменено: RomGor - 19.06.2017 21:30:55
Удачи в постройке!
Рисунок
Приветствую новичка на нашем сайте!

Задумка интересная, подход - серьёзный (один только стапель чего стОит).

Успешного продолжения!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Добрый день коллеги! Спасибо за радушный прием в свою компанию!
На вопрос как думаю работать? Творчески! Считаю что безусловное следование инструкции это тупик. На мой взгляд предлагаемая последовательность сборки не всегда технологична а иногда и не логична. Пример. невозможно собрать без перекосов каркас следуя пошаговым инструкциям не имея всего набора каркаса и стапеля. Нет смысла собирать одно орудие. Точно получатся все разные. Шлюпка только половина без внутренностей продолжение аш в 62номере в чем логика? Буду фантазировать на тему шлюпок 17 века.
Сейчас готовлюсь к черновой обшивке накапливаю материал. Дорабатываю под обшивку каркас. Результат покажу по готовности.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Добрый день коллеги! Сделал некоторые доработки каркаса по облицовку. Надеюсь поможет. Обшил начерно шлюпку. Сейчас работаю над носовой частью. Дорабоку каркаса делал из сосновой рейки сеч.5х20
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат