Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
U-boot tupe IX C U-505 revell 1:72
Продолжил с фальшпалубой основного корпуса
Рисунок
20.JPG (176.69 КБ)
Рисунок
21.JPG (174.55 КБ)
Рисунок
22.JPG (186.14 КБ)
Рисунок
23.JPG (179.51 КБ)
Рисунок
19.JPG (176.72 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Вот здесь, я конечно прошу помощи. У меня нет информации о том что должно быть под основной палубой. Могу лишь догадываться или приблизительно. Я понимаю что внутри все равно ничего видно не будет, но все-же. Не значительные фото которые я имею, конечно-же не скрашивают общую картину
Пользователь добавил изображение
24.jpg (78.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
25.jpg (98.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
26.jpg (100.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
27.jpg (98.88 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Конечно-же на склеенный корпус примерил палубу, легла просто замечательно.
Рисунок
28.JPG (186.87 КБ)
Рисунок
29.JPG (223.63 КБ)
Рисунок
30.JPG (201.62 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
На литниках уже начали оставаться лишние зап.части))) Вот думаю как использовать основную коробочную палубу)) (как вариант донора, в наборе с деревянной палубой янки приложили люки, качество ужасное. Можно конечно самому изготовить, а можно и из палубы вырезать
Рисунок
31.JPG (229.24 КБ)
Рисунок
32.JPG (164.69 КБ)
Рисунок
33.JPG (170.78 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
-как вариант, вырезать из родной палубы аккуратно, и сверху приклеить.
имхо.
хорошо выходит!
С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
-как вариант, вырезать из родной палубы аккуратно, и сверху приклеить.

имхо.

хорошо выходит!

С уважением, Владимир.
Владимир!Так и сделаю
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Из Риги пришла мне посылочка от TEHNOART MODELS. Очень порадовали меня эти наборчики
Рисунок
34.JPG (209.87 КБ)
Рисунок
36.JPG (227.11 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Так-что винтов у меня теперь аж шесть штук, есть выбор))))
Рисунок
37.JPG (218.02 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
О! хороши винтики, жаль, что не в 1:350...
С уважением, Владимир.
Винтики загляденье!
Рисунок
Всем доброго времени. Итак шаг за шагом, маленькими перебежками, вернулся к пункту 7. Решил слегка переделать датчики гидрофонов. При сборке, а позднее зашкуриванию и шпатлевке, избежать нарушение детали врятли удалось. Да и после покраски, аккуратно с торцов снять слой краски до металла, мне кажется более логичным. Использовал латунный пруток 1.2мм
Пользователь добавил изображение
2.JPG (133.12 КБ)
Рисунок
3.JPG (152.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (138.78 КБ)
Рисунок
5.JPG (154.64 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Да, да!
фоткой бы подкрепить, но чую- правильное решение!

С уважением, Владимир.
Спасибо Владимир! Я увеличил высоту выступа из корпуса, так наверное будет лучше смотреться
Пользователь добавил изображение
u-505_56.jpg (30.19 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Обалденный корапь получается, с такой деталировкой внутрянки видел только у немцев :o http://u-552.blogspot.com/2008/03/stern-ribbing-and-exhausts.html
"Лишние" винты могу принять (пластик не надо) за плату, конечно. У меня 7-ка второй год пылится.
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 15.05.2016 22:20:46
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Обалденный корапь получается, с такой деталировкой внутрянки видел только у немцев    http://u-552.blogspot.com/2008/03/ste...austs.html

"Лишние" винты могу принять (пластик не надо) за плату, конечно. У меня 7-ка второй год пылится.

С Уважением, Михаил!
Спасибо Михаил! Ссылочка хорошая,возможно даже пригодится.Насчет винтиков договорились
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Цитата
Сергей Бармин пишет:
Из Риги пришла мне посылочка от TEHNOART MODELS. Очень порадовали меня эти наборчики
Отличный наборчик и удачное приобретение! Лодка получается зачОтной!
Что же вы раньше лодку не начали, я бы винтики с удовольствием перехватила... )))
Цитата
Ярославна пишет:
Цитата
Сергей Бармин пишет:

Из Риги пришла мне посылочка от TEHNOART MODELS. Очень порадовали меня эти наборчики

Отличный наборчик и удачное приобретение! Лодка получается зачОтной!

Что же вы раньше лодку не начали, я бы винтики с удовольствием перехватила... )))
Спасибо Ярославна! ))) Ждал пока Вы свою лодочку закончите, надо-же было на чем-то учиться))
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Всем доброго времени! Лето с осенью были богаты на события,и отняли много времени. Зато ремонт в квартире завершен,дача закрыта,. куры перестали нестись.А значит и я, теперь в выходные,смогу спокойно,посвятить себя лодке. Продолжил делать фальшпалубу
Рисунок
DSCN2011.JPG (232.83 КБ)
Рисунок
DSCN2164.JPG (192.87 КБ)
Рисунок
DSCN2169.JPG (190 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
и еще
Пользователь добавил изображение
DSCN2162.JPG (126.9 КБ)
Рисунок
DSCN2168.JPG (151.04 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
А где люк для выпуска боевых пловцов?
Цитата
Евгений Харигоши пишет:
А где люк для выпуска боевых пловцов?
Пловцы,могут, торпедными отсеками воспользоватся
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Сергей- где обновление материала? Ведь интересно же...
Ждём-с...
Продолжаем работать над фальшпалубой. Сейчас делаю переборки, которых надо сделать еще 126шт. Из 200, видных через шпигаты
Рисунок
DSCN2194.JPG (184.65 КБ)
Рисунок
DSCN2195.JPG (201.2 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Челюсть приходится подвязывать... [:](
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
:D Спасибо Михаил!
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
И как потом такую красоту прятать? Сердце кровью обольется же! Или палуба будет съемной?
Цитата
Ярославна пишет:
И как потом такую красоту прятать? Сердце кровью обольется же! Или палуба будет съемной?
К сожалению палуба съемной не будет. Но что-то все-таки будет видно. Сама палуба является достаточно тонкой и хрупкой, так что фальшпалуба будет хорошей опорой от прогибов. Потом она мне помогла перекопать достаточно много дополнительной информации (по палубе добыл мизер  :oops ) что тоже для своего развития не плохо. Ну и главное, я сам буду знать что она там есть.
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Видимость "сусликов" на законченной модели обратно пропорциональна их количеству и качеству.
:}{
Изменено: Юрий Сорокин - 10.12.2016 20:27:17
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Видимость "сусликов" на законченной модели обратно пропорциональна их количеству и качеству.
??? поясните?
Изменено: SERB - 10.12.2016 20:35:06
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
"суслик" - это некая деталь, внутренности, которых скорее всего видно не будет. И чем менее он (суслик) будет виден, тем больше усилий и труда к нему прилагается, тем качественнее и упитаннее он вырастает в процессе постройки.
Это не я придумал, это тут, на Каробке, создатели сложных внутренностей и интерьеров заметили. :) Самые лучшие "суслики" малозаметны. Но процесс их создания навсегда отмечен в сердце строителя модели и тех, кто наблюдает за этим процессом.
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат