Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
R.M.S "TITANIC", Revell 1:700
Всем доброго времени суток друзья моделисты. Вот и я решил в первые принять участие в конкурсе. Выбрал для конкурса пассажирское судно "Титаник".
Удачи в постройке.

Привет Ген.Попкорн закуплен,пивом затарился и как всегда скромно в первом ряду smile#$#
Геннадий, удачи!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.
Спасибо Коллеги за напутствие! Удача мне пригодится. Начнём потихоньку. Повертел в руках две половинки корпуса и подумал. ох и мелковат будет корабль. Убрал лишнее на корпусе и прикинул как будет выглядеть корпус связав его резинками на сухую. Расшивка на корпусе хороша, но думаю не укладывается в масштаб она. Как думаете?
Рисунок
PIC_0006.JPG (223.35 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0004.JPG (181.04 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0002.JPG (168.48 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0005.JPG (153.69 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0003.JPG (182.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0001.JPG (174.19 КБ) [ Скачать ]
Действительно,крупновата расшивка будет.

Согласен, крупновата, но на выходе под грунтовкой и краской вроде нормально должно быть. Вот что должно получиться.
Рисунок
i.jpg (7.46 КБ) [ Скачать ]
Всем доброго времени суток! Вчера склеил две половинки корпуса, в кормовой части есть небольшой разбег, но шпатлёвкой и надфилем, думаю уберу.
Ген,окна и иллюминаторы стеклить будешь?
Не плохо-бы на нем внутреннее освещение замутить.Я внутри красил алюминием и светодиоды от зажигалки вклеивал
Кстати можно освещение заказать,включается от хлопка.Цена вопроса 300р
Думал на счёт остекления, но наверное не буду. т.к окна на прогулочной палубе были остеклены частично. На счёт иллюминаторов решил тоже не сверлить, уж больно сильно мелкие они и разного диаметра.
Геннадий приветствую,а что Ревелл выбрали?
Вроде от моделиста набор говорят получше да и масштаб больше 1/400 как ни как.
Рисунок
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Дело в том что у меня уже есть модель в 400 ом масштабе, но тогда я и не знал что такое моделизм, собрал даже и не красил, решил повторить, но уже в более мелком масштабе. Вот мой первый Титаник.http://karopka.ru/community/user/15848/?MODEL=325796
Продолжаю работу над моим Титаником. Склеил две половинки корпуса корабля, установил обтекатели гребных винтов и перо руля.
Рисунок
PIC_0005.JPG (126.1 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0002.JPG (127.89 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0006.JPG (264.32 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0004.JPG (125.8 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
PIC_0001.JPG (155.71 КБ) [ Скачать ]
Хорошо получается,удачи в поэк е.
Рисунок
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Цитата
Jokker пишет:
Хорошо получается,удачи в поэк е.
Спасибо. smile;)
Всем привет! Возникла проблема у меня. Не могу окрасить палубу равномерно, т.к на палубе очень много мелких деталей. Может мне стоило сперва окрасить палубу, а затем уже мелкую утварь?
Рисунок
PIC_0002.JPG (257.86 КБ) [ Скачать ]
Ген,само собой.С начало палубу покрась.А не слишком она желтая?Я бы посоветовал deck tan.Но это дело вкуса
Кнехты лучше черной матовой
Страницы: 1 2 3 4 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат